Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Wii Motion Plus - чему верить?
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (Yezhik)
Ну дык купи в Англии

Я не понимаю, почему такие цены огромные, когда все эти перделки производятся в китае, который является нашим соседом. ВОт оттуда и надо заказывать, только подскажите, как.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Yezhik)
Ну дык купи в Англии... Или ещё где. Но купи. Покажи этим, что тебе нравится эта игра.

Я покупаю только те игры, какие мне нравятся) я же не сказал, что вообще не покупаю лицу) но НД платить не буду никогда)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Мне кажется это один из основных форумов рунета, где так подробно обсуждается Homebrew, SD/USB Loader итд.

ИМХО. Не совсем понятно как стоимость игры для меня, может повлиять на силу моих ощущений и качество моей оценки.

Мы здесь Motion+ обсуждаем B)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
А чем скачаная от купленной отличается?

Вообще, людям, которые на пиратке сидят не понять этой мысли до дех пор, пока они не начнут покупать.
Когда ты покупаешь игру, ты планируешь это, ты смотришь на реакции, читаешь отзывы, ДУМАЕШЬ, тратить мне большие деньги на неё или нет.
Уж после таких рассуждений, затрат (если конечно ты не МакДак), если игра окажется плохой, представь своё разочарование за потраченные деньги. Ты сразу будешь возмущён и захочешь вернуть их обратно и купить что-то другое. Ты знаешь, когда говоришь, что игра Х - гэ.

Человек, который просто качает и не платит - у него этого процесса НЕТ.
Скачал, поиграл - понравилось (а почему бы нет, если нахаляву) - хорошо, не понравилось - не страшно (деньги то не тратил). Потом накачивает себе 20 игр, играет в них полчаса и продаёт приставку (примеров в барахолке куча).
Если ты покупаешь, у тебя есть на время только эта игра и ты (если не прогадал) будешь игру любить, а не относится к ней как к грязной болванке, которую можно выкинуть или поменять быстро на другую. Ты не сможешь играть в 20 игр за раз - ты будешь инвестировать в каждую игру время, глубже её сможешь понять (не будет кучи других, которые будут отвлекать внимание) и будешь инвестировать в неё деньги. Ты сможешь сказать о ней тогда адекватное мнение.

Поэтому и говорю, что по настоящему адекватно может оценить только инвестировавший в игру.
Надеюсь мысль ясна - если нет, то просто кому-то образованиия не хватает.

Quote
v0lk, Тем, что ты отдаешь деньги НД, что делать не советую, т.к. этот "ИЗДАТЕЛЬ" даже не переводит игры на Русский. Фиг я ему свои кровные деньги отдам, если в той же англии цены на игры дешевле)

Не надо из себя Ваню-валенка делать, ты платишь деньги не НД а ЕА и ЕА Спортс. НД ты платишь малую часть просто потому, что в стране твоей так и не возможны условия для реализации качественных переведённых игр, потому что страны-производители игнорируют твою страну, т.к. знает - там нет ни условий для реализации игр (богатейшая ресурсами страна, руководители которой кричат о её величии, но на самом деле... - читай про буратино), ни благодарных пользователей (конечно, они есть, просто по большей части это мизерное количество).
Если не нравится НД - купи где угодно в другом месте. Россия - далеко не деревня.

Если материально не готов поддерживать консольную жизнь - оставь до тех пор, пока не сможешь.
В другом случае не надо задавать вопросов - чем отличаются лицензия от пиратки. Думай немного, не будь поверхностным. И сиди себе тихонько играй.

Quote
Мне кажется это один из основных форумов рунета, где так подробно обсуждается Homebrew, SD/USB Loader итд.

Хомбрю не равно пиратка.

Суть вообще в том, что люди, которые платят - должны оставаться на стороже и не слушать тех, кто не платит по выше указанным причинам. Им платить - в жизни есть много полезных вещей, на которые тоже нужны деньги. Если я узнаю на своей шкуре, что игры плохие - то я сделаю только добро, если посоветую потратить деньги на лучшее.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Peamur, Меня это не должно волновать, как потребителя кто там кого игнорирует - игнорируют - заплати, чтобы не игнорировали, подсуитись, чтобы не было недовольств среди пользователей, а НД даже интерфейс не переведет, перевела пару игр и хватит, мне не приятно, как потребителю. Я у НД никогда ничего не куплю_ лишь бы мои деньги не пошли в карман НД) я лучше за границей куплю то, что мне нравится) чем куплю у "ИЗДАТЕЛЯ", который даже не переводит игры)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
:)

Во многом с тобой согласен. НО

Всегда поражался таким людям!

ИМХО. Жизнь лучшая РПГ, лутьше бы вы в жизни так рубились :)

У меня нет времени ТАК серьезно играть.

Я в личностном росте реализуюсь работа, семья, спорт, хобии ....

У меня нет времени больше чем 50 минут в неделю чтобы поиграть unhappy

У тебя свои доводы у меня свои, и вряд ли ТЫ сможешь мне докозать что они верны.

не принимай лично :)

Добавлено (10.06.2009, 18:19)
---------------------------------------------
Так вот о игре Grand Slam Tennis

+ Графика Очень качественная мультяшная.

+ Управление без нунчака автомат, с нунчаком ручное.

+ После игры показывает потраченые калории, привет из Active :)

- Без М+ посыл меча влево и право как в N Sport Tenis.

пока все.

Сообщение отредактировал v0lk - Среда, 10.06.2009, 18:19
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
v0lk, не знаю кому ты отвечаешь, но если мне, то:

Quote
У меня нет времени больше чем 50 минут в неделю чтобы поиграть

Не поверишь, у меня в неделю выходит не больше двух часов, если не меньше часа. Поэтому я и утверждаю - за те цены, за которые игры продаются, можно купить себе радость и растянуть на то время, которое есть в распоряжении. Купил игру - играешь по чуть чуть пару месяцев, а там гляди и на другую отложилось (в смысле финансов).

Quote
Я в личностном росте реализуюсь работа, семья, спорт, хобии ....

Это вообще должно иметь приоритет. Согласен и делаю то же самое!

Quote
У тебя свои доводы у меня свои, и вряд ли ТЫ сможешь мне докозать что они верны.

Да, я понимаю. Абстрактно: мы никогда не могли доказать человеку, тянущему кирпичи с чужой стройки, что это неверно. У него были свои доводы, и его было не переубедить. Дело только в совести. Опять же, не принимай лично, думаешь я не понимаю обстановки в стране? Я просто хочу, чтобы разделение на геймеров, которые покупают и не покупают, было ясно - так же как и их отношение к играм. У вторых оно ослаблено - они разбалованы и не могут по достоинству оценить. Во всяком случае большинство. Моя точка зрения, её можно подтвердить только эмпирическими данными. Или просто опрашивать всех в барахолке, чем я и занимаюсь. Большинство купило - пресытилось и теперь меняет или продаёт.

Quote
+ Графика Очень качественная мультяшная.

+ Управление без нунчака автомат, с нунчаком ручное.

+ После игры показывает потраченые калории, привет из Active

- Без М+ посыл меча влево и право как в N Sport Tenis.

пока все.

Управление можно было бы и поточнее описать - а это и на обложку можно написать. Хотя, для этого нужна тема отдельная, как и для вышенакаляканного флуда (в скором времени удалим всю дискуссию или перенесём).


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
поиграл в Grand Slam Tennis без M+
Выводы лучший теннис из тех, что щас есть на мой взгляд
Управление немного необычное, но привыкаешь быстро думаю с M+ будет еще кайфовей.
Есть online вот это самый грандиозный плюс уже успел выиграть три матча и проиграть два, online очень похож на fifa2009.
Открывается всякая одежка и инвентарь по достижении определенного кол-ва -выигрышей калорий потраченных или еще чего.
Управление расширенное так как юзаются еще кнопки A и B
Peamur,
Не стоит к играм относится как к божествам, будет НОРМАЛЬНАЯ цена куплю, 2к отдавать за любую игру меня не впечатляет.
Nintendo надо щас делать что-то наподобие Steam к примеру офф поддержка и загрузка игр с Usb носителей и продажа игр в среднем по 20$ тогда без проблем куплю
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не сходится логика. Ты пишешь, что игра Grand Slam Tennis хорошая ("лучший теннис"), но в то же время говоришь, будь игра нормальная, ты бы купил.
Если ты НЕ купил Grand Slam Tennis, то отсюда следует - она не нормальная, в смысле плохая. Исходя их того, что релиз ещё не настал - ты игру не купил. Следовательно она плохая. ^_^

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur,
Логика у вас страдает.
1.Какая я бы игра не была хоть мега супер приятная то отдавать 2к за неё у меня нет желания. Я написал ЛЮБАЯ в предыдущем посте. Так же указал цену приемлемую за игру которая устроит меня.
2. Релиз уже был, но не в Russia
Следовательно читайте внимательно ^_^
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
20 БАКСОВ ЗА ИГРУ ВПОЛНЕ УДОБОВАРИМО. И не надо ни коробочки, ни буклетика, ни диска. шоб скачал, зарегился. 20 бачей отдал. меня совершенно устраивает покупать лицуху на РС например. Я люблю стратежки погонять, а их локализовывают... почему не купить? покупаю. но не за 3 косаря соответственно. какая политика, такие продажи. нинтендо могло делать деньги на России легко. но не стало делать этого. получило за это ноль долляров хрен центов. А МОГЛИ БЫ НАПРИМЕР ВЫПУСТИТЬ ИГРЫ НА РУССКОМ НА ДИСКАХ В ДЖЕВЕЛЕ ЗА 20 БАКСОВ. за рубежом они на фиг никому не нужны хоть за 20 долларов. ни один амер или англичанин не купит игру на русском, за очень редким исключением. в итоге потратив несколько десятков тысяч на пару переводов получаем огромные лаве с тех же резидентов, и иже с ними. НО НЕТ... а на нет и суда нет, и прокуратуры нет, и дяди Феди с мыльного завода нет. моя мысль понятна?

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Philadel)
Цитата (v0lk)
А чем скачаная от купленной отличается?
Вот именно, мне тоже интересно.

Трудно это обьяснить, но поверь наслово - отличаюцца.

Есесенно какие-то огрехи в игре видны шо так, шо так ;-)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (wiirope)
ни один амер или англичанин не купит игру на русском

Я, кстати, тоже :)

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Я - пользователь пиратской продукции, т.е. качаю игры. Играю не больше часа в неделю, качаю максимум одну игру в месяц. Да и вообще, включаю Wii только тогда, когда в доме гости, т.к. одному мне скучно играть (я поклонник файтингов, а в них одному не особо интересно играть). В то же время, у меня есть пара лицензий кроме Wii Sports и Wii Play, это - Zelda и Call of Duty 3. Купил их потому что, в то время не было у меня чиповки и не было еще нормального хоумбрю.
Так вот, к лицензии действительно относишься к чему-то больше, чем просто к диску в коробке, я миллион раз перечитывал все буклетики, перепроходил обе игры вдоль и поперек. А потом купил чип... Именно потому, что мне на самом деле жалко платить такие деньги за игры, те же 2000 р. можно потратить на более полезные вещи, чем игры...
Зря вы думаете, что все НЕлицензионщики это - поголовные задроты, играющие 24 часа в сутки в 50 игр одновременно. :)
Аватар Карыч
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А мне уже мой моушен выслали! :p
Написали что 23 июня должен уже придти! :)
Поиск: