Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Каким образом вы расположили Ви? (да, поведайте)
Каким образом вы расположили Ви?
Выберите ответ
Аватар Diviatrix
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Горизонтально лежит, между самим жк и его подставкой, перед подставкой на столике сенсор.) удобно)
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
У меня и так стояла.Сейчас вертикально на подставке.

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Таллин
сама приставка лежит на двд плеере под телеком (на полочке специальной). горизонтально. сенсор лежит на подставке телека, на телек при всём желании никак не положить - слишком тонкий.
потом может поставлю вертикально для разнообразия)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Горизонтально, ибо вертикальная с торчащими из башки шнурами кубовских падов и кубовскими картами смотрится не так уж и стильно.
Аватар m0nstr1k
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Riga
У мну раньше ПС2 лежал, ну а как он расположен у тех хозяев еотороым я его продал не знаю :D ,
А Вии'шка у меня стоит на подставке, ибо позволят и место и смотрится с телеком очень красиво.


Оффтоп
Quote
торчащими из башки шнурами кубовских падов и кубовскими картами смотрится не так уж и стильно.
Ну ты сказанул +1
Аватар naruto3001
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Пермь
А можно располагать Вертикально (не в подставке)?.Там же вентиляционное отверстие находится

Помогу подключиться по Connection Ambassador и получить 500 points
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
вертикально на подставке и на пластиковом кругляше
Аватар OlegXON
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Kyiv
Вертикально на подставке. Причем стоит на полу возле телевизионной тумбы. Раньше Вии располагалась на столе. Но после того как малой забыл, что у него в руках не беспроводный Виимоут, а проводной Геймкубовский джйостик пришлось опустить на пол. И еще повезло, что приставка чудом не слетела на пол и не разбилась, во время его неосторожных движений.
А с сенсорной планкой до сих пор не могу разобраться. Хоть и привык уже, и даже в рельсовых шутерах не мешает, но если навести моут строго в центр, то курсор смещается либо вниз либо вверх(в зависимости от настроек). Если планка внзу под телеком, то лежа на диване не удобно. А наверху телека тоже не очень - телек не плоский, а с наклоном вперед, но остановился все равно на этом варианте
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Кстати, про дальность восприятия - у меня он прекрасно чувствовал вимоут и через стенку! ))

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Каким образом вы расположили Ви? (да, поведайте)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: