Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Фото ваших лицензионных игр (Выкладываем фото своих игр)
Фото ваших лицензионных игр
Аватар Ninja
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Это игра ещё оказывается и не одно в серии игр такого характера %)

Добавлено (04.11.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Когда вчера зашёл в магазин, дисков для Wii очень маленький выбор был, а для Xbox-360 и Sony-3 просто огромный выбор дисков. Спросил у консультанта в магазине: почему такой маленький выбор дисков для Wii? Он и ответил: приставка не очень то и распространённая, вот и за этого и дисков у нас мало. Мне так обидно за свою любимую консоль стало cry


-_-
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
это просто россия отсталая в этом плане.в других странах таких как
америка всё наобарот.был там в магазине и там было 3 длинных стенда
каждый стенд метров на 10 а игр пс3 не так много у иксбокса нормально но распространёней ;)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар thims
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (cig)
Позор. Использовать хомбрю для ператок это как разбивать в подворотне людям бошки микроскопом ;-\
пардон-те, а использовать б/у игры для непираток - можно?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (thims)
использовать б/у игры для непираток

Можно...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар thims
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (ArtMOON)
Можно...
А в чем, простите, разница? БУ игры - хуже, а почему-то никто не бухтит. Если я покупаю БУ игру, разработчики + издатели ни копейки не получат (а ведь в этом суть "лицензионности", так ведь, а не в копеечной никому не нужной болванке с копеечной же книжечкой?) А вот если я скачиваю "пиратку" и запускаю ее на шитой приставке, у "правообладателей" есть шанс получить свою копейку. Ведь иногда (очень редко, но все же бывает), если игра очень-очень понравилась, то люди ее покупают. Притом зачастую всякие коллекционные издания.

Не говоря уже о том, чтобы всякий шлак (даже не локализованный!) скупать по 2-3 тыщи за болванку. Это уже надо обладать трудностями с думалкой последней стадии. Пусть делают качественный контент. А кто не умеет - вон с рынка! Поэтому даешь пиратство: оно оставляет на рынке сильнейших! А мямли, скупающие неиграбельное фуфло (чаще всего притом БУ, т.е. пиратят почище качеров), да еше и похваляющиеся этим - пусть идут в пансионаты благородных девиц преподавать девочкам шитьё.

У вас даже тема называется "Фото ваших лицензионных игр". Что за дурь!? Кому интересны говеные фотки ваших кусков пластика? Топайте в любой интернет-магазин и лупайте глаза на фотки лицензионных игр. Нашли на что пялиться...
Сообщение отредактировал thims - Вторник, 08.11.2011, 12:46
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
thims, С этим я не соглашусь.надо же где то хвастаться коллекцией)))))да и интересно посмотреть что у других

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
thims, не согласен я с тобой...
Ведь игра - тоже продукция, как и любой утюг... Только продукция это не материальная, а цифровая...
Допустим, есть разница купить телевизор б/у или украсть (купить украденный) телевизор... То же и с играми... Им никто права не давал продавать не своё...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Кстати кстати в принципе большой пользы разраб нет от нашей покупки.ведь магазин уже купил у изд или разраба продукт и издатели и разраба получили деньги вред только магазинам

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (yoshi9)
Кстати кстати в принципе большой пользы разраб нет от нашей покупки.ведь магазин уже купил у изд или разраба продукт и издатели и разраба получили деньги вред только магазинам

тока хотел сказать... ^_^
Дистрибьюторы таки не относятся к самому издателю и разработчикам, но покупаем мы то у них... ^_^

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (thims)
Поэтому даешь пиратство: оно оставляет на рынке сильнейших!


Грабь пенсионеров - они свое уже отжили, дорогу молодым, выживают сильнейшие ;-\ Я правильно тебя понял ?

Quote (thims)
Кому интересны говеные фотки ваших кусков пластика?


Врдяли ты поймешь.

Мне например неинтересны стопицот накачанных гигов игр. А вот игры за которые люди не пожалели отдать свою трудовую копейку - это интересно. Это качать можно любое гамно, а вот когда люди покупают - они начинают выбирать и ценят потом то что купили.
Аватар thims
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (ArtMOON)
Ведь игра - тоже продукция, как и любой утюг... Только продукция это не материальная, а цифровая...

Игра - да. А ее физическая копия на болванке - нет. И уж тем более копия массива данных в облаках. Я же не расплачиваюсь за игры ксерокопиями денег, так ведь?

Quote (ArtMOON)
Допустим, есть разница купить телевизор б/у или украсть (купить украденный) телевизор...

Конечно, есть разница. Телевизор же ты у кого-то забираешь, так? То есть тот человек, у которого я его забрал понес прямые убытки. А кто и какие убытки несет, когда я копирую игру? Ведь я ее все равно не куплю. Либо скопирую, либо нет. Но не куплю. Т.е. я ни у кого ничего не забираю. Включаем мозг, перечитываем еще раз и понимаем: никто никаких убытков не несет. Это чистейшее промывание мозгов издателями хомякам вроде вас.

Quote (cig)
Грабь пенсионеров - они свое уже отжили, дорогу молодым, выживают сильнейшие ;-\ Я правильно тебя понял ?

Очевидно, что нет. Неправильно. Но разъяснять разницу между пенсионерами и издателями, а также разницу между их деньгами и набором данных на моем жестком диске, являющийся копией чего-то там, я тут не собираюсь - не детский сад. А также не собираюсь объяснять, почему пенсионеры не расстроятся, если я скопирую на копире их деньги и возьму копии себе. А также не хочу объяснять, что этот понос шлака под названием "индустрия видеоигр", в котором надо очень долго ковыряться, чтобы достать жемчужину рожден хомячьем, скупающим болванки по 100 долларов за штуку.

Quote (cig)
А вот игры за которые люди не пожалели отдать свою трудовую копейку - это интересно. Это качать можно любое гамно, а вот когда люди покупают - они начинают выбирать и ценят потом то что купили.

Начинают ценить кусок говна за то, что они потратили на него... внимание... реальные, свои деньги, а не дали взамен отксеренную копию своей поделки со школьного урока труда. Не очень умные люди, поэтому надо их учить, чтобы поумнели. Тем более, по манере рассуждать я так понимаю, что львиной доле здешних обитателей деньги дают родители. А вот подрастут - поймут наконец-то, что такое тратить действительно заработанные деньги. ;)
Сообщение отредактировал thims - Четверг, 17.11.2011, 16:05
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]thims, видимо на тебя наказание никак не подействовало?[/offtop]
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 17.11.2011, 16:44

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (thims)
А также не собираюсь объяснять, почему пенсионеры не расстроятся, если я скопирую на копире их деньги и возьму копии себе.


Последняя попытка.

Представь, что ты - разработчик видеоигр. Ты получаешь тем больше денег чем больше копий своей игры ты продашь. И вот игру которую ты писал несколько лет спиратили и ты получил не зарплату и бонусы а скромную выплату. И ты задумаешься, нафига тебе тратить свое время на то что потом своруют.

Эти теоретические выкладки подтверждаются практикой выхода игр на ПЦ и приставках на данный момент.

Quote (thims)
А также не хочу объяснять, что этот понос шлака под названием "индустрия видеоигр", в котором надо очень долго ковыряться, чтобы достать жемчужину рожден хомячьем, скупающим болванки по 100 долларов за штуку.


К сожалению беззаветных творцов готовых рожать годами жемчужины и не получать ничего после того как у них крадут их продукт становится все меньше...

Quote (thims)
я так понимаю, что львиной доле здешних обитателей деньги дают родители. А вот подрастут - поймут наконец-то, что такое тратить действительно заработанные деньги


Ну раскрой нам глаза, на что ? Бухло и телок с баней ?-\

з.ы. Не, похоже ты совсем тугой. Надеюсь тебя выпилят с этого форума.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Спорить смысла нет... Его уже не переубедишь... Вроде взрослый человек, но мелет такую чепуху *и брехню*...
[offtop]Расскажу-ка я тебе сказочку:
В тридевятом царстве, в тридцать третьем государстве жил-был один человек, звали его, ну предположим thims... Ну однажды он решил купить себе телефон, пошёл в магазин и приметил себе Nokia XXXX... Но увидел он, что рядом продавался точно такой телефон, как две капли воды... Он возмутился сильно, но ничего не сказал, а пошёл домой и отксерокопировал N долларов и пошёл с копиями денег в магазин... И предложил за этот телефон N отксерокопированных долларов... На него посмотрели удивлённо и спросили: "Почему не настоящими деньгами?"... На это он ответил: "За то, что вы мне предлагаете копию того телефона, я заплачу вам копией денег!" Тут его забрала милиция и отправили его в психушку! Happy end![/offtop]
Рассказ, имена и ситуации являются просто фантазией автора, любые совпадения с реальными фактами являются чистой случайностью! (с)
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 17.11.2011, 21:12

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар thims
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline

Калининград
Quote (cig)
Представь, что ты - разработчик видеоигр. Ты получаешь тем больше денег чем больше копий своей игры ты продашь.

Зачем представлять? Я и есть владелец компании-разработчика. См. выше про Б/У игры. Это гораздо страшнее.

Quote (cig)
И вот игру которую ты писал несколько лет спиратили и ты получил не зарплату и бонусы а скромную выплату. И ты задумаешься, нафига тебе тратить свое время на то что потом своруют.

Ну так кто подумает? Глупый хомяк так подумает. Разработчик так не подумает. Чего о таких глупостях думать, когда доходы зашкаливают?

Quote (cig)
Эти теоретические выкладки подтверждаются практикой выхода игр на ПЦ и приставках на данный момент.

Да. Они подтверждаются мультимиллиардными по экспоненте растущими доходами. Т.к. у тебя выкладки теоретические, а те, кто в индустрии над хомяками просто смеются:

Современные А-тайтлы уже скоро миллиард с первой недели будут снимать. А вы давайте, кормите бездельников и дармоедов. Учитесь читать. Или хотя бы картинки понимать.

Quote (ArtMOON)
Вроде взрослый человек, но мелет такую чепуху *и брехню*...

Quote (cig)
Не, похоже ты совсем тугой. Надеюсь тебя выпилят с этого форума.

Человек я и впрямь взрослый. А вот что в школоте всегда веселило, так это переход на личности и оскорбления сразу же после осознания собственной беспомощности, потому что факты - это не "теоретические выкладки". И это вместо того, чтобы спасибо сказать. Кстати, брехня - это когда "теоретические выкладки". А я вам на реальность глаза пытаюсь открыть.

Quote (ArtMOON)
На него посмотрели удивлённо и спросили: "Почему не настоящими деньгами?"... На это он ответил: "За то, что вы мне предлагаете копию того телефона, я заплачу вам копией денег!" Тут его забрала милиция и отправили его в психушку!

Вот-вот. А вам копии продают за реальные деньги. Вам, разумеется, место перед телеком с цветастой коробкой в потных ручонках :) Такие потребители нужны продавцам. Не соображающие в окружающем мире настолько, что не знают понятия себестоимости и не понимают разницу электронного гаджета, продающегося с наценкой 200% и болванки в пластиковой коробке с бумажкой, продающейся с наценкой в 20000%. А также не представляющих разницу пытаться купить за ксерокопии бумажек (своровать) неважно-сколько-стоящую коробочку в магазине (который на нее потратил собственные деньги) и скачиванием контента из облаков.
Сообщение отредактировал thims - Пятница, 18.11.2011, 01:34
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Фото ваших лицензионных игр (Выкладываем фото своих игр)
Поиск: