Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Имеет смысл сейчас покупать Wii ? (ведь скоро будет WII U)
Имеет смысл сейчас покупать Wii ?
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Den-r, а плюсы вообще хоть какие-то увидел? Или только один негатив можешь замечать? И насчёт переключения языка 30 секундного. Млин, ты часто собираешься его менять? Каждый день что ли? Я за три года использования Wii меню с настройками открывал от силы раз 5.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 27.12.2012, 19:56

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Цитата (Den-r)
во первых нет игр (2 в продаже и 2-3 должный выйти в след году)

А если зайти не на Российский eShop, а на английский? С 3DS было тоже самое. Я покупал там. Сейчас заработал русский eShop - можно теперь в нем покупать.
Цитата (Den-r)
приставка поддерживает только один планшет, нельзя подключить второй и играть вдвоём

Строго говоря, еще нет и игр, которые это бы смогли сделать. B)

По поводу цен - согласен. Дорого.
Лаги и остальное могут поправить.

И тем не менее, Нинтендо идет своим путем и этим сильно отличается от остальных. За это ее и любят. ;)
Сообщение отредактировал SamaelRanger - Понедельник, 07.01.2013, 01:41
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата (Den-r)
а еще и Remote и прочие аксесуары имеют РЕГИОНАЛЬНУЮ ПРИВЯЗКУ

Как уже писал в другой теме, мой японский моут успешно работает с Wii U.
Цитата (Den-r)
ога

И не думайте, что обновления можно избежать - без него консоль не умеет ничего, в прямом смысле. На экране две иконки: YouTube и LoveFilm, но даже они не работают, а просто скромно предлагают обновить системное ПО (собственно LoveFilm не работает и после обновления т.к. сервис не доступен в России). По неизвестной причине Нинтендо не удосужилась даже приложить прошивку на диске, как делают её конкуренты уже 7 лет, и что делать людям без высокоскоростного Wi-Fi подключения я даже не знаю. Возможности скачать прошивку отдельно и установить с USB, например, нет. Нинтендо не смогла скопировать и эту функцию.

Она умеет запускать игры. И если желание побыстрее поиграть в какую-то долгожданную игру я понять ещё могу, то покупку консоли ради того, чтобы как можно срочнее посмотреть какое-то видео на ютюбе без возможности подождать даже пару часов обновления прошивки - нет. Кстати, эта иконка ютюба по сути и не нужна, ютюб нормально работает и из браузера (я без понятия, что там с браузером без обновления прошивки, но это всё равно не важно). Ну и да, если кто-то из-за проблемного интернета не может даже скачать прошивку, то зачем ему с таким инетом устраивать себе пытки ютюбом?
И да, такая ситуация в любом случае лучше ситуации с супер слим PS3, на которой некоторые игры тормозят по сравнению с обычной слимкой PS3, судя по отзывам на форумах.
Цитата (Den-r)
все правда, игры привязаны к консоли, сгорит консоль или купишь другую - игры покупать ЗАНОВО.

Настолько лень будет обращаться в техподдержку в подобной ситуации?
Цитата (Den-r)
за цену WiiU можно купить PS3+Vita - две полноценные консоли, в отличие от ... с нормальным экраном, в отличие от ... и держать заряд будет нормально, в отличие от ...

Если есть желание в сочетании с доступным подобным предложением - покупай. Какие проблемы? Вот только с Wii U тут никакой связи по сути.
Да и вообще тема по Wii кстати. Если есть желание продолжить - советую делать это в более подходящей теме.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Offline

moscow
Цитата (SPYFOG)
плюсы вообще хоть какие-то увидел?

А какие плюсы ? )
Вот перед покупкой зашел на форум, почитал, одно восхвалиние и поклонение.
или запрещено высказываться о недостатках, недочетах, жадности и прочем ?

Цитата (SPYFOG)
Или только один негатив можешь замечать?

так если молчать про негатив он исчезнет ?

Цитата (SPYFOG)
И насчёт переключения языка 30 секундного

язык - 2минуты лагает, отстальное по 30сек. Да бывает захожу в настройки, не должен этого делать?

Цитата (SamaelRanger)
За это ее и любят

5 экзов. космическая цена и жадность :))

Цитата (Darkness_Зедзи)
Она умеет запускать игры.

У МЕНЯ ЗАПУСКАТЬ БЕЗ ОБНОВЛЕНИЯ ОТКАЗАЛАСЬ.
В итоге ребенок сидел и ждал, пока это чудо обновиться, заняло - 2.5 часа !! (инет 40мбит)
А когда закончилось обновление - GamePad разрядился ! супер :D
Ребенку так и не удалось поиграть в этот день.

Цитата (Darkness_Зедзи)
Да и вообще тема по Wii кстати

Тема о выборе - что брать, за два месяца до этого взял обычную Wii - вот от нее было больше положительных эмоций.
Сообщение отредактировал Den-r - Пятница, 28.12.2012, 09:40
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Den-r,
Цитата
А когда закончилось обновление - GamePad разрядился !

А что мешало его на зарядку поставить во время обновления? Еще в 3DS все время просят на зарядку поставить при обновлениях. У меня обновление заняло 1 час, закончилось ошибкой. Но после запуска обновления снова, закачка началась с того же места, где прервалась - не ожидал. :)

Кстати, есть там многоканальный звук. 5.1 PCM. В настройках нужно выставить Surround.
Сообщение отредактировал SamaelRanger - Понедельник, 07.01.2013, 01:40
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Обсуждение Nintendo Wii » Имеет смысл сейчас покупать Wii ? (ведь скоро будет WII U)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: