Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » [Идея] Создание собственного игрового журнала! (создадим собственный журнал...)
[Идея] Создание собственного игрового журнала!
Хотите ли вы это?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
Победители получат кепки и право покрывать расходы на журнал.

%) %) %)
Вообще, откуда ты возьмёшь спонсоров? не каждый захочет проспонсировать такой гиблый проект...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
ArtMOON, Ты считаешь журнал не настолько хорош, что бы его спонсировать ? )) Ободряющую установку персоналу даешь... А я уже и лопаты приготовил. Можт для начала раздаш журнальные наброски какие-то для работы коллективу. Глядишь, там и соревнования в клетке между спонсорами устраивать будем.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Луганск
Могу помочь с обзорами на ретро, такие как NES и её клоны. хорошо знаком с этой темой, обладаю литературным языком и незначительным опытом написания статей.
Аватар Akiko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ххх
Quote (Золтар)
Ты считаешь журнал не настолько хорош, что бы его спонсировать ? )) Ободряющую установку персоналу даешь... А я уже и лопаты приготовил. Можт для начала раздаш журнальные наброски какие-то для работы коллективу. Глядишь, там и соревнования в клетке между спонсорами устраивать будем.

Спонсоры не ломанутся вкладывать деньги просто так безвозмездно в какой-то новый проект, они должны видеть отдачу от своих вложений. Поэтому вариантов дохода для журнала только три: реклама, заказные статьи, продажа журнала.

Продавать журнал не реально – он будет на второй день после выпуска на всех трекерах. А чтобы рекламодателям был резон давать рекламу/статьи, журнал должен быть сильно раскручен. 100-200 читателей разумеется не достаточно. Но даже при этом возникает вопрос: кому будет нужно публиковать заказную статью или рекламный модуль? Тем, кто издает игры в России или имеет интернет-магазин. Например 1с-софтклаб, у них есть нинтендо игры, но они без русской локализации, а такие игры обычно не рекламируются – нет смысла. Ладно еще х360 игры или PS3, их хотя бы локализуют и продажи выше, но нинтендо…

Остаются только интернет-магазины, но опять же вопрос: а продаются ли вообще нинтендо игры в таких количествах, что имеет смысл тратиться на рекламу? Простите конечно, но похоже большинство их просто скачивают. На счет рекламы интернет-магазинов это какой-никакой вариант, но опять же, журнал должен иметь много читателей и репутацию не фанатского, выходящего от случая к случаю, а устоявшегося проекта, с хотя бы полугодом стабильного выпуска. Поэтому на старте это наверно будет чисто бесплатный проект без отдачи, по крайней мере стоит приготовить себя к худшему ^_^ , а не надеется на толпу радостных спонсоров

FC: 5198-3346-9784 | PSN/XL/GC: FeyLinLin
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Akiko)
на старте это наверно будет чисто бесплатный проект без отдачи, по крайней мере стоит приготовить себя к худшему , а не надеется на толпу радостных спонсоров

именно на это и надеюсь ^_^
если проекту повезёт, то обратить на себя внимание он сможет даже Новый Диск...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Ну вы и зануды... Не в деньгах счастье. Богатым спонсорам видней куда влаживать средства. Лучше клетку идите мастерить. А я конкурсы для соревнований придумывать буду.
Аватар Akiko
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

ххх
Quote (Золтар)
Не в деньгах счастье.

ну это ведь Вы сразу спонсоров захотели, я лишь заметила, что нужно трезво оценивать возможности чтобы чтобы потом не было не нужного разочарования. А Вы уж приготовились спонсоров отсеивать :D

FC: 5198-3346-9784 | PSN/XL/GC: FeyLinLin
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Akiko, ты девчёнка ? Отлично ! Будеш с табличкой раунды обьявлять. Проведём пару состязаний. Одно из них можна сделать например: бои на подушках в слепую с ведром на голове... - расскручиваем пару спонсоров вокруг , до головокружения и делаем ставки. Тот кто первый свалится тому минус очко. Ещё можна классическую перестрелку тортами устроить, если бюджет позволяет. Если не позволяет, то чем-нибудь другим , чё легко достать непроблема и в больших колличествах. Пока я думаю нестоит рассказывать все подробности, что б спонсоры не подготовились заранее, а то не так забавна будет. )) К стати, када ток будем к клетке подводить, надо напряжение прикинуть... Журналу пригодится ещё и электрик.
Сообщение отредактировал Золтар - Среда, 14.03.2012, 01:48
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » [Идея] Создание собственного игрового журнала! (создадим собственный журнал...)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: