Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Мои рецензии (сюда буду всё сваливать...)
Мои рецензии
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Del.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Понедельник, 23.06.2014, 17:59

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)
Цель игры - выжить неделю.


Если придираться - то не "выжить", а "не быть стертым".



А так, да, согласен - совершенно необыкновенная и ни на что не похожая игра. Шедевр в истинном смысле этого слова, у которого просто нет слабых мест. И музыка в игре подобрана просто идеально, я не мог играть без звука - уже не то.

Игра портирована на iOS-устройства, но там, насколько я понимаю, боевка ограничена одним протагонистом. Если так, то это уже не TWEWY, игру лишили важнейшей фишки. Хотя, если вдуматься, все, что есть в этой игре - это ее важнейшие фишки. И персонажи, и сюжет, и графика, и музыка, и боевая система, и все остальное.

Я даже не хочу продолжения, потому что оно будет хуже, такой уровень выдержать нельзя.

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
http://jan-tiomik-doyle.blogspot.com/2013/04/mario-kart-7.html
Обзор Mario Kart 7. Авторский субъективизм
Решил сегодня за чашкой каркаде поделиться своим мнением об игре Mario Kart 7 для игровой консоли Nintendo 3DS. Итак, поехали!
Я никогда не любил видеоигры жанра гонки. Играл как-то в несколько Need for Speed'ов, но как-то не цепляли. Первая гонка, которую я прошёл, - это Excitebike: World Rally для WiiWare. Она мне понравилась тем, что это вовсе и не гонка, а аркада какая-то. А потом познакомился с замечательной серией Mario Kart (впервые поиграл на Wii). Ну ладно, оставим другие игры, перейдём непосредственно к Марио Карту седьмому.
Mario Kart 7 - седьмая игра серии
Mario Kart, ваш кэп. Вкратце о серии: персонажи из мира Super Mario решили устроить гонки, мы выбираем одного из них, ииии.... всё. Ну в смысле, мы участвуем в гонках, в самих гонках можно подбирать всякие бонусы и использовать их для захвата мира в своих корыстных целях. Заняли первое место в одном чемпионате, будьте любезны, пройдите в другой. И так, пока не закончатся чемпионаты. В свободное от чемпионатов время можно погонять с друзьями (или врагами, сами решайте). А это очень весело!Теперь о самой игре. Я уже играл в Mario Kart Wii и в Mario Kart DS, так что сравнить есть с чем. И я скажу: Mario Kart 7 на 3DS лучшая! Тут есть много всего, чего не хватало другим частям, например, хороший онлайн, разнообразие, кастомайзинг (О_о), красивая картинка с 3D, РУССКИЙ ЯЗЫК (!!!).
А теперь запустим эту игрушку и посмотрим на неё. В игре есть электронное руководство к игре, там тоже есть русский, оттуда можно взять много полезных советов по игре, так что не забывайте читать мануалы ;)
В игре есть такие режимы как Гран-при (займи первое место в четырёх гонках), На время (установи всемирный рекорд на одной из трасс, у меня не получалось, честное слово, хотя по-моему на одной из трасс мой рекорд какое-то время был лучшим по Европе), Бой с шарами и Бой с монетками (режимы, где не важно, как быстро ты едешь, а важно достичь цели: собрать как можно больше монеток и сбить как можно больше шаров - тоже весело, можете попробовать, но лично я уже в Mario Kart Wii наигрался на этих режимах).
Собственно прохождение игры это именно Гран-при. Там есть 3 уровня сложности (5о, 100 и 150 кубиков - так они там называются) и уровень сложности Зеркало - сложность как в 150 кубах, но ещё и трассы задом наперёд, довольно интересно. Всего 8 чемпионатов, в каждом по 4 трассы. В первых 4 чемпионатах трассы полностью новые, а в последующих - переделанные из предыдущих игр этой серии. В каждом чемпионате можно получить максимум 3 звезды за заслуги (перед Грибным Королевством). Получите все 3 во всех чемпионатах и возле вашего имени будут всегда показываться 3 звезды, даже в онлайне, что добавляет к вашей репутации мариокартера невообразимое количество понтов (у меня получилось ^_^). Именно проходя этот режим за звёзды вы открываете новые запчасти для картингов и новых персонажей.
Управлять в игре можно двумя способами: первый кнопочный, а второй - гироскопом - прямо как на Wii, только крутить мы будем всю консоль. Научиться играть можно обоими способами, пробовал гироскопом, но кнопочный лично мне нравится больше. Для любителей гироскопа продаются даже такие рули.
Локальный режим особо не потестируешь у нас в Приднестровье (у меня такое подозрение, что я и мой брат - единственные владельцы 3DS по всей стране), но через режим Download Play пару раз сыграли. Это режим локальной игры, при котором человек без игры Mario Kart 7, но с консолью 3DS загружает по локалке урезанную версию игры, чтобы погонять в мультиплеере локальном.
Онлайн тут замечателен! В гонке одновременно могут принять участие до 8 человек. Можно играть с кем попало, можно с друзьями, можно с тем, с кем уже играли, можно даже играть в сообществах. Это очень удобно: создаёте сообщество, полученный номер сообщества даёте другим на каком-нибудь форуме, договариваетесь и играете. К сожалению, среди русскоязычных очень редко найдутся те, кто захочет и сможет поиграть с вами, печальный опыт с Нинтендоклабом это доказал. Помню, как играл с 3 игроками с этого форума в час ночи, но мне хотя бы было весело ;)
Ну и последняя фишка - Канал Mario Kart. Скажу коротко, иногда по SpotPass'у вам будут загружаться данные призраков (в смысле то, каким образом и за какое время игроком пройдена трасса, а не привидения, как некоторые подумали :) ), с которыми мы будем соревноваться. Стараемся побить их рекорд по времени. Таким же образом и по StreetPass'у можно меняться данными призраков. Правда, произошло это всего лишь 1 раз, я заStreetPass'ил Шефа из Кишинёва, когда покупал у него флеш-карик. Мы побили рекорды призраков друг друга, так что все довольны, все счастливы!
На этой ноте я пожалуй и закончу свою статью о Марио Карте 7 для 3DS, допивая свой кислый и уже холодный - как ледяной мир Розалины - каркаде.

Добавлено (02.07.2013, 18:16)
---------------------------------------------


Вообще-то потому и написал выжить, чтобы не спойлерить....

Добавлено (02.07.2013, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата (erad)

Я даже не хочу продолжения, потому что оно будет хуже, такой уровень выдержать нельзя.

Я и не говорю о продолжении, просто хочу ещё одну такую же шедевральную портативную игру!

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON, надо отдать должное, игру ты расписал великолепно. Захотелось срочно приобрести :) Мельком посмотрел видео на youtube, увидел знаменитый сибуйский перекрёсток и проникся ещё больше :D
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (HuckleberryFinn)
ArtMOON, надо отдать должное, игру ты расписал великолепно. Захотелось срочно приобрести :) Мельком посмотрел видео на youtube, увидел знаменитый сибуйский перекрёсток и проникся ещё больше :D

Спасибо. Игра великолепна. Приобретения определённо стоит. :)

Добавлено (03.07.2013, 07:47)
---------------------------------------------
Теперь думаю, кого отдать на растерзание следующего обзора? Платформа DS - Лейтона? Феникса? или Time Hollow? К сожалению, у меня немного пройденных игр для DS, выбор не особо богат.


3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)

Я и не говорю о продолжении, просто хочу ещё одну такую же шедевральную портативную игру!


А я и не говорил, что ты говорил :) Это просто мои мысли были относительно продолжения.

Цитата (ArtMOON)
Феникса?


Мне было бы интересно, т.к. ни одну игру этой серии не видел.

Главное - толпами не ходить.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Молодец, хорошие рецензи.

Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
Мне было бы интересно, т.к. ни одну игру этой серии не видел.

ОК, с тебя лайк будущей статьи) Будет вам Феникс, сразу 3!

Добавлено (04.07.2013, 01:47)
---------------------------------------------
Феникс готов!
http://jan-tiomik-doyle.blogspot.com/2013/07/blog-post.html
Жарптиц Правдович, или Как стать адвокатом? Всё субъективно.
Всем читателям моего блога (и проходящим мимо) привет! Как вы думаете, о какой игре я буду писать в статье с таким названием? Давайте обо всём по порядку.

После того, как я опубликовал рецензию на замечательную TWEWY, я предложил участникам форума Nintendoclub самим выбрать, о какой игре мне писать в следующей статье. И пользователь с ником erad предложил сделать обзор на Феникса, что я, собственно, с удовольствием сейчас и сделаю.
Итак, перед вами сразу три игры о Первоклассном адвокате Фениксе Райте (Phoenix Wright: Ace Attorney) *да, я очень люблю переводить названия*:

Phoenix Wright: Ace Attorney
Phoenix Wright: Ace Attorney Justice for All
Phoenix Wright: Ace Attorney Trials and Tribulations

Эти игры являются прямыми сиквелами, можно сказать трилогией. Именно эта оригинальная трилогия была выпущена на Game Boy Advance в Японии, затем была портирована на Nintendo DS во всём мире. И понеслось... ПК (только в Японии), WiiWare, iOS (HD спрайты).
Что представляют собой данные игры? Это приключение (Adventure, квест) и визуальная новелла одновременно (visual novel). Сразу настраиваемся, что 98% игры мы будем читать диалоги персонажей на иностранном языке (английский, немецкий... какой лучше знаете). Думаете, скучно? Ничуть.
Давайте уже начнём игру, начнём с первой. Сразу включаем новую игру и наше первое дело. Игра практически полностью спрайтовая. Спрайты красивые, однако их качество могло бы быть и лучше, но, к сожалению, портирована игра была на DS и WiiWare с GBA без графических улучшений. Ну не надо отчаиваться, ведь смотрится-то всё равно прикольно. Всё, начинаем играть.
Тут я сделаю небольшое отступление. Интересно, если вы после прочтения этой статьи начнёте играть в Ace Attorney, то вы по крайней мере будете знать, о чём эти игры. Но некоторые индивидуумы (это я о себе) даже не удосуживаются перед началом игры посмотреть в словарь что ли, чтоб перевести хотя бы название. Это я ещё обращаюсь к тому времени, когда мой уровень английского был чуть выше, чем сильно паршиво. Ну ладно, теперь посмотрели мы в словарь и понимаем, какой гордый заголовок носит эта игра: Первоклассный адвокат! И как же мы понимаем, что ошибались, когда запускаем игру и видим там адвоката-новичка в синем костюмчике, со странной причёской, у которого к тому же нервишки пошаливают во время судебных заседаний (на одном из них от перенапряжения он даже упал в обморок). Вот так.
Заседание в самом разгаре...
Почти в каждой главе (кроме всех первых) геймплей делится на 2 части: заседание и расследование. Расследование - классика жанра adventure: перемещаемся между локациями, разговариваем с другими персонажами, получаем от них улики и другие предметы. Всё как обычно, нечего и рассказывать, только тут преимущественно большая часть текстовая.

Но главная фишка игры - заседание. Сюжет происходит в недалёком будущем, а значит судебная система немного поменялась. Теперь она устроена так: адвокат, прокурор и судья. Если адвокат не докажет невиновность подозреваемого за 3 дня, то подозреваемого обвиняют виновным. В зале суда по очереди начинают вызывать свидителей преступления: одному привиделось, другому послышалось, третьему причудилось, а ты тут сиди (ой, я хотел сказать "стой перед стойкой" ;) ) и дело распутывай. Как раз это и самая интересная и весёлая сторона этой игры. Самые мерзкие типы тут - свидетели, сразу предупреждаю. Хоть они и не преступники, но посадить их хочется больше, чем преступников. Причём они постоянно врут. Это враньё мы и будем вылавливать, то давя на них своим интеллектом словами, то показывая вещественные доказательства. А ещё будем кричать в микрофон DS'ки "Objection!" или становиться в стойку и пультом Wii показывать на экран, крича "Протестую!". Чего только мы не увидим в зале из того, что может показаться полностью сегодня неправомерным и абсурдным: перекрёстный допрос попугая (а-а-а-ай, спойлер!), кто-то забыл выключить свой телефон (а на нём очень даже интересная мелодия играет), кто-то пьёт кофе прямо в суде, разговоры на отвлечённые темы. Мой любимый изобразительный приём - гротеск - здесь виден в каждом деле, в каждом суде, в каждом персонаже!
Персонажи - это вообще отдельный разговор. Тут они шикарны! Каждый персонаж отлично прописан, у каждого есть своя история, каждый говорит по-особенному. Нет никаких стандартных шаблонов, всё выдержанно в своём стиле, который не похож ни на что другое. Адвокат Феникс Райт, прокурор Майлз Эджворс, детектив Дик Гамшу, наставница Мия Фей, ваша помощница Майа Фей и многие другие остаются в памяти надолго.
Хотел бы также пару слов сказать о музыке. Бывает музыка красивая, а бывает запоминающаяся. Тут она запоминающаяся. Вот вам видео, чтобы хорошенько запомнили эту музыку.
И всё это сразу о первых трёх играх о Фениксе Райте. Они все одинаковые в геймплейном плане. Только добавляются новые персонажи, развиваются истории старых персонажей. Наконец, к концу третьей игры наш главный герой по праву может называться Ace Attorney (теперь он первоклассный адвокат).
Спасибо всем за внимание. Игра и вправду очень хорошая. Она может помочь вам подучить иностранный язык, поднять настроение (хотя и трагичные моменты тоже присутствуют - это трагикомедия). Серия Ace Attorney - моя самая любимая. Ведь есть за что её любить.
Ну что? Всем до скорого!
Сообщение отредактировал ArtMOON - Четверг, 04.07.2013, 01:47

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (ArtMOON)

ОК, с тебя лайк будущей статьи) Будет вам Феникс, сразу 3!


Спасибо, после прочтения лишний раз убедился, что игра на мой вкус, обязательно куплю новую часть Ace Attorney - вроде выход в Европе не за горами. Ну или если подвернется старая часть по адекватной цене - тоже куплю, все-таки мне жалко отдавать за старые игры 1000-1500 рублей. Вот TWEWY я в московских интернет-магазинах неоднократно видел за 300-500 рублей, поэтому в свое время приобрел.

Плюс в репутацию поставил с удовольствием, если под "лайком" имелось это. Если что-то еще (Фэйсбук и т.д.) - не могу, ни в одной из соцсетей меня нет :)
Сообщение отредактировал erad - Четверг, 04.07.2013, 17:50

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (erad)
Спасибо, после прочтения лишний раз убедился, что игра на мой вкус, обязательно куплю новую часть Ace Attorney - вроде выход в Европе не за горами.

вот с этим я бы не советовал спешить... у меня пока всё очень сомнительно насчёт новой части Феникс Райта. Кстати, в новом Фениксе японский возрастной рейтинг C (аналогичен PEGI 16+). Надеюсь, что это только из-за большей графической детализации мест преступлений (убийств). Но если в ней будет пошлятина и нецензурная лексика (а такое могут устроить), какой же после этого Ace Attorney? Лучше всего начать играть с амого начала (или с Аполло Джастиса - тоже вариант).
Цитата (erad)
Плюс в репутацию поставил с удовольствием, если под "лайком" имелось это. Если что-то еще (Фэйсбук и т.д.) - не могу, ни в одной из соцсетей меня нет :)

Я имел ввиду не столько лайк, сколько комментарии в самом блоге. Много людей просмотривают статьи, некоторые пишут в личку или на каком-нибудь другом сайте. На самом блоге до сих пор ни единого коммента...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (ArtMOON)
Но если в ней будет пошлятина и нецензурная лексика (а такое могут устроить


Что за бредовые вымыслы ?-\
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (cig)
Что за бредовые вымыслы ?-\

Ну знаешь... жду долго... на ум всякое может прийти...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Верить нужно в разрабов которые уже сделали 5 частей и не залажали...

Добавлено (05.07.2013, 08:29)
---------------------------------------------
Кстати в рейтинге обычно пишут за что он повышен. Я думаю тут за кровь и убийства.

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ArtMOON, 16+ - это ни о чем не говорит. Вот как дела с насилием\откровенностью в 16+-играх 3ДС:

- Dead or Alive: Dimension: бескровный файтинг с колыхающимися формами девчонок и периодически мелькающими на экране трусами

- Virtue's last reward: есть насильственные сцены (например, лежит человек, в него воткнут нож, на одежде красное пятно), немного ругани. Правда, есть пара действительно жестких сцен, но их мало

- RE:Revelations: стреляем мерзких злобных тварей

Ну а раз игра про адвоката - скорее всего, действительно будет парочка относительно жестких картинок мест преступлений.
Сообщение отредактировал erad - Пятница, 05.07.2013, 10:08

Главное - толпами не ходить.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Новая статья. Продолжение Феникс Райта, точнее теперь про Аполло Джастиса.
Источник: http://jan-tiomik-doyle.blogspot.com/2013/07/apollo-justice.html
В прошлой статье я начал обсуждение моей самой любимой игровой серии для Nintendo DS - Ace Attorney (в Японии - Gyakuten Saiban).

Кто все эти люди?

Настал черёд следующей игры этой серии. У нас она известна как Apollo Justice: Ace Attorney.

Начнём, пожалуй...

Если вы играли в предыдущие части этой серии, то при взгляде на обложку возникает вопрос: а это точно Ace Attorney? Сразу на него отвечу: да, это Ace Attorney, да, там есть наш старый знакомый Феникс Райт, и самое печальное - да, он там не основной игровой персонаж. И что же с ним случилось?

Предыстория. Прошли события третьей игры о Фениксе Райте. Мистер Райт - отличный, а самое главное честный и порядочный адвокат. Берёт на рассмотрение новое дело, которое навсегда изменит его жизнь - в этом деле у него отбирают его значок адвоката. Больше он не может работать адвокатом. Случилось это семь лет назад. Сейчас у него есть дочь - Труси Райт. Живут они на месте бывшего адвокатского офиса Fey and Co. (там, где он раньше работал, офис Мии Фей). Сейчас Феникс работает в русском баре музыкантом (несмотря на то, что играть он не умеет), ест борщ и закусывает вином, а Труси подрабатывает фокусником. Вот такие дела у старого героя.

Наиболее интересные персонажи

Но на сцену выходит Аполло Джастис - адвокат новичок, молодой и подающий надежды, ну как положено ;) (эх... Феникс тоже когда-то новичком был, до сих пор помню это первое дело), и причёска у него тоже странная. Наверное, у всех адвокатов должны быть странные причёски, я так думаю. В ходе первого дела Аполло знакомится с Фениксом, его подзащитным. Играя за Аполло, мы постепенно будем узнавать всю правду, которую скрывал за собой тот случай в суде 7 лет назад и узнаем, что мистер Райт не просто так ушёл со сцены, ведь он не так прост, как это могло показаться.

Почти все остальные старые персонажи отсутствую в игре. И заменены они новыми. Сначала может показаться, что вместо старых и харизматичных персонажей (Эджворт, Гамшу, Мая) нам всучили каких-то бессвязных, размазанных и непонятных новых (новый прокурор, наш ментор и т.д., хотя между прочим детектив - один из старых персонажей, какой? - узнаете сами). Но потом привыкаем и к этим персонажам. Они тоже вполне себе не плохи. Некоторые нравятся, некоторые бесят. Впрочем, как всегда.

В чём улучшилась эта игра, так это в сюжете. Сюжет здесь стал более интересен, теперь мы играем не только, чтоб поглядеть на персонажей, но и почитать историю.

Труси Райт

Из улучшений стоит также отметить более высокое качество спрайтов и анимации. Ведь это самостоятельная игра для DS, а не порт с GBA как никак. Музыка красивая, хотя и не такая запоминающаяся. И её качество так же улучшено. Геймплей разбавлен различными мини-играми, что добавляет в игру больше интерактивности. Хотя некоторым возможно нравится вариант классического "Феникса Райта", этот тоже неплох, ведь все фишки основной основной серии остались. Игра стала, как сказать, что ли более близкой к простому народу.

Вот и всё, что я хотел рассказать о Apollo Justice: Ace Attorney. События из этой истории повлияли на сюжет в продолжении серии под названием Gyakuten Saiban 5.

Но серия на этом не заканчивается, существует ещё серия спин-офф под названием Ace Attorney Investigations. О ней я, пожалуй, расскажу в одной из своих следующих статей.
Сообщение отредактировал ArtMOON - Суббота, 06.07.2013, 22:19

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » Мои рецензии (сюда буду всё сваливать...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: