Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » PlayStation 4 (обсуждение)
PlayStation 4
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
В конце месяца ноября в Европе выходит конкурент от Сони - PlayStation 4. Предлагаю обуждать это событие.

Я сам сделал предзаказ, но пока что не выбрал ни одной игры. Тяжело выбирать кота в мешке (скорее всего возьму NFS и ACIV). Интересный факт - все кто заказал на немецком амазоне позднее определённой даты в августе, не получат приставку в день запуска, а только в январе (может быть всё исправится).

Первые ревьюшки (здесь от eurogamer) подтвердили мою осторожность. Некоторые игры сильно хайпуются, но видать не такие уж они и крутые (Кнак, к примеру). Не хотелось бы, чтобы всё кончилось как с Вии Ю (лежит в разобраном расстоянии уже пару месяцев).

Killzone Shadow Fall review (7/10)
Resogun review (8/10)
Knack review (4/10)
Call of Duty: Ghosts review (7/10, reviewed on PS4)
Battlefield 4 review (8/10, reviewed on PS4)
Assassin's Creed 4 review (9/10, reviewed on current-gen)
Lego Marvel Super Heroes review (9/10, reviewed on current-gen)

Кто-нибудь ещё смотрит в сторону ПС4?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
Цитата Peamur ()
Кто-нибудь ещё смотрит в сторону ПС4?

Может быть, в отдалённом будущем.
Я взял WiiU, мне хватает, что собственно и хотел.

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар Mustard_of_doom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 37
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Также может быть, когда выйдут файтинги и jrpg

Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Ждать , ждать и еще раз ждать .Когда в Сони в течении года доделают приставку.

Добавлено (16.11.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Ждать , ждать и еще раз ждать .Когда в Сони в течении года доделают приставку.

Добавлено (16.11.2013, 09:20)
---------------------------------------------
Ждать , ждать и еще раз ждать .Когда в Сони в течении года доделают приставку.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
Кто-нибудь ещё смотрит в сторону ПС4?


Конечно!




P.S.
Uncharted 4
Infamous: Second Son
Metal Gear Solid V
Новй проект от Sony Santa Monica
Final Fantasy 15
The Last Guardian
Destiny
The Order: 1886
Thief
The Evil Within
The Crew
Wolfenstein: The New Order
Witcher 3: Wild Hunt
Kingdom Hearts III
DriveClub
Mad Max
Dying Light
Tomb Raider 2
Red Dead Redemption 2
GTA 6
Mass Effect 4
Mirror's Edge 2
Gran Turismo 7
Dragon Age 3
Deep Down
Cyberpunk 2077
Fallout 4
Watch Dogs

Добавлено (16.11.2013, 10:38)
---------------------------------------------
Теперь смотрим, что анонсировано и должно выйдти на вии ю в 2014:

Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Watch Dogs
Bayonetta 2
Mario Kart 8
Super Smash Bros.
The Amazing Spider-Man 2

Ссылка: http://www.gamefly.com/rent-games/Browse/?pf=1210&cat=ComingSoon

P.s. 6 игр у Н запланировано на 2014 год, замечательно! ^_^ Как раз в 2 месяца одна игра.
На PS4 на 2014 уже разрабатывается больше 100 игр(дисковых)!

Добавлено (16.11.2013, 10:45)
---------------------------------------------

Цитата spartaky ()
Может быть, в отдалённом будущем.
Я взял WiiU, мне хватает, что собственно и хотел.

А мне на вии ю вообще не во что играть! В конце ноября выйдет марио, ну пройду я его за неделю со всеми секретами, а что дальше делать? Следующий релиз только 28 февраля(доныч), вот и придется сидеть на кумарях 3 сухих месяца, а на PS4 можно хоть всю мультиплатформу погонять в 1080р.
Сообщение отредактировал marioforce - Суббота, 16.11.2013, 10:39
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
из игр которые выйдут на сони меня заинтересовали тока Mass Effect и Fallout, а они скорее всего мультиплатформа, значит на компе будут красивее чем на приставках, и играть удобнее

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата DeadMan ()
из игр которые выйдут на сони меня заинтересовали тока Mass Effect и Fallout, а они скорее всего мультиплатформа, значит на компе будут красивее чем на приставках, и играть удобнее


Ты так говоришь как будто комп не надо покупать, его раздают бесплатно всем желающим, да еще и с самым навороченным железом.

Или ты считаешь, что системник за штуку баксов есть буквально у каждого??

P.s. Например у меня пк(AMD 3х ядерный 2,2Ггц, 2 оперативки и Gforce 9500(512 мб видео)) даже мультиплатформу с PS360 не тянет, слайд шоу неимоверное (10к/с) даже при 720р без АА, зато в интернете шустро работает и 1080р фильмы без проблем тянет. А чтобы поиграть в мультиплатформу с PS4/One это мне надо купить системник минимум за касарь бачей, а то и дороже + контроллер от Xbox360 еще за 2500. И за чем людям это надо? Сидеть возле этого жужащего пылесоса который потребляет электроэнергию как электромобиль(450-800вт). Я лучше за 400 баксов куплю PS4 и буду играть в мульти на огромном телеке валяясь на диване.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата marioforce ()
P.s. Например у меня пк(AMD 3х ядерный 2,2Ггц, 2 оперативки и Gforce 9500(512 мб видео)) даже мультиплатформу с PS360 не тянет, слайд шоу неимоверное (10к/с) даже при 720р без АА, зато в интернете шустро работает и 1080р фильмы без проблем тянет. А чтобы поиграть в мультиплатформу с PS4/One это мне надо купить системник минимум за касарь бачей, а то и дороже + контроллер от Xbox360 еще за 2500. И за чем людям это надо? Сидеть возле этого жужащего пылесоса который потребляет электроэнергию как электромобиль(450-800вт). Я лучше за 400 баксов куплю PS4 и буду играть в мульти на огромном телеке валяясь на диване.
зачем комп за косарь бачей ? у меня комп которому уже лет 5 (Athlon x4 3Ghz, памяти 8 Гиг), пока ни одна мульти не тормозила с настройками выше чем у консолей, а по поводу новой мульти, дык оринтируйся на ящик, там графика слабже плойки, процы шо там шо там ноутбучные и не быстрые, так что мне максимум что придется докупить это видяху из новой серии ATI (да и по сути давно пора менять ибо 5770 совсем уж устарела), пад мне нафиг не нужен не страдаю приступами тракторизма, да и есть пады но играю ими в игры где им действительно удобно, вот и весь расклад. Каждому свое. Опятьже в эти игры играть буду я, так что даже учитывая что я могу играть на телеке, мне это никто не даст сделать, потому как дочке это совсем не интересно, и наблюдать это несколько часов подряд она не будет, а тупо выгонит меня и будет гонять марио или кирби или рэймана. А насчет шума, дык у меня единственно что самое громкое это 3 HDD видяха и проц фактически бесшумны, а когда играешь, за звуками игры не слышно пропеллеров которые немного ускоряются
З.Ы. ну и такто, поменяйте эту видеозатычку для слота на чтото более вменяемое, хотябы тотже радик 7770 и вся мульти полетит :) но это так к слову а не призыв к действию или холивару
Сообщение отредактировал DeadMan - Суббота, 16.11.2013, 20:23

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар ЧёрныйЧай
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Когда выйдет достойный платформер скорее всего куплю.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж в США
Цитата
Ниже топ продаж игровых консолей в регионе в первый месяц:

PlayStation 3 - 196,580

Xbox 360 - 325,902

PlayStation 2 - 391,245

Wii U - 425,000

Wii - 476,140

GameCube - 647,466

PlayStation 4 - более миллиона за первый день


http://gamemag.ru/news....g-92250

P.s. Без комментариев!

Добавлено (17.11.2013, 19:34)
---------------------------------------------
Нинтендо продала за год в США 1,503,798 WIIU, а Sony продала за сутки(24 часа) более 1 млн. PS4.

P.s. Н сами вырыли себе могилу отсутствием игр и допотопным железом, второй раз подряд обдурить народ как это было с вии, у них не получилось! Я даже не представляю как они будут выкарабкиваться из этого болота. Одного мариовариозельды уже не хватает, чтобы вытянуть консоль, если они в 2014 кардинально не поменяют свою стратегию, то через год им придется сворачивать производство.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата marioforce ()
P.s. Без комментариев!
Добавлено


Какое-же ты всетаки трепло ;-\

з.ы. И как жаль что на этом форуме нет блэк-листа ;-\
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekaterinburg
Цитата marioforce ()
Продажи PS4 превысили один миллион консолей за первый день продаж в США

и что далее ? куча брака, у некоторых пропеллер свистит так что компы рядом не валялись, у когото контакты в hdmi порту задираются, из игр кроме 3д пыщ пыщ с графикой и отсуствием интересного сюжета больше ниче нету, какбы нафиг она нужна на текущий момент жизни ? у нинки на старте игры были интересней, по крайней мере охватывали более широкую возрастную аудиторию, да и про брак чета не слышал особо

WiiU Black 32Gb + 128Gb SDXC (vWii mode) + 160Gb HDD (WiiU mode) NintendoID DeadMan2k
Аватар spartaky
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Репутация: 13
Замечания: 20%
Статус: Offline

Тбилиси
То, что заинтересовало у PS4:
Цитата marioforce ()

Uncharted 4
Final Fantasy 15
The Last Guardian
Thief

Может когда-нибудь и возьму PS4 ради этих проектов, сейчас на старте всё равно не будет этих игр и даже не в 2014 году! Хотя сравниваешь ты с релизами на 2014 год.
У моей Wii U жду такие:
Цитата marioforce ()

Donkey Kong Country: Tropical Freeze
Watch Dogs
Bayonetta 2

Да и ты забыл X [Monolith Software], вот что очень жду. На счет Watch Dogs, она будет и на моей консоли, с поддержкой фич с GamePad.
Цитата marioforce ()
придется сидеть на кумарях 3 сухих месяца

Просто я видимо не такой ярый игроман, покупаю игры примерно раз в 3 месяца, проект которую жду и который мне интересен.
Цитата marioforce ()
Н сами вырыли себе могилу отсутствием игр и допотопным железом, второй раз подряд обдурить народ как это было с вии, у них не получилось! Я даже не представляю как они будут выкарабкиваться из этого болота. Одного мариовариозельды уже не хватает, чтобы вытянуть консоль, если они в 2014 кардинально не поменяют свою стратегию, то через год им придется сворачивать производство.

Согласен, политика компании Nintendo очень странная. Да и поддержка консоли очень слабая, учитывая ресурсы компании. Мне непонятно чем они руководствуются, имея в Японии под боком вполне хороший пример в виде Sony. Даже если посмотреть рекламные промо какие выпустили обе компании. Надеюсь, к следующей Е3 они постараются, им сейчас нельзя сесть в лужу.
Сообщение отредактировал spartaky - Понедельник, 18.11.2013, 05:39

Ник: SpartakWii
Wii-код: 6962-1540-8002-8337
WiiU: Sakartvelo
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
cig,
Цитата cig ()
Какое-же ты всетаки трепло ;-\ з.ы. И как жаль что на этом форуме нет блэк-листа ;-\

Думается, что такими фразами ты оскорбляешь, прежде всего, себя. Захотелось продемонстрировать собственную ущербность?
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата HuckleberryFinn ()
Думается, что такими фразами ты оскорбляешь, прежде всего, себя. Захотелось продемонстрировать собственную ущербность?


А он кроме этого больше ничего не умеет. Я не разу от него не одного толкового поста не видел, только агрессия и оскорбление в адрес других людей!

У него просто нету реальных аргументов ответить на мой пост, вот он и начинает как школьник быковать!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Обсуждение мира видеоигр » PlayStation 4 (обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: