Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Проблемы с Xbox 360 (Чем сможем тем поможем!)
Проблемы с Xbox 360
Аватар Вован
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline

Буденновск
lebron23james, Насколько я знаю все обратно вернуть нельзя просто найди нормальное обновление к стати у тебя последнее обновление я таким пользуюсь и все нормально А насчет лайва когда я свой Х брал мне советывали в лайв невыходить иза того что чипованая.И есче с этим обновлением можно игры на жосткий диск загружать а то некоторые пиратки сильно тормазят атак загрузил и нет проблем .

вован
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
у меня проблема когда включаю некоторые dvd диски пишется что неверный код страны мне надо просто страну в настройках поменять или что-то еще сделать?
и еще вопрос где можна найти последнее обновление для xbox 360
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

омск
помогите плз. Я нормально играл в игры потом поменял на другой диск,а бокс пишет то что он не вставлен я уже другие игры поперепробовал и тоже самое(ничего не происходит)что делать?
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Экстрасенсов тут нет. Опишите подробнее проблему. Какая версия приставки? Прошита ли? Какая версия прошивки? Какая версия дашборда? Какая материнская плата? Диски лицензия или пиратка? На какие болванки записывались? Каким приводом?

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Могилёв
Здравствуйте. У меня такая проблема: пару дней назад купил x-box elite(прошитый), кабеля для подключения к монитору компьютера в комплекте небыло, поэтому пришлось купить отдельно. Подключил я это чудо и заметил,что картинка на мониторе слегка двоиться. Монитор новый. Подключил к компу- всё нормально. X-box подключал к телевизору- всё в порядке. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Heaven
Аватар komlev
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сургут
доброго вечера!Проблема...Лоток с диском самопроизвольно открывается и закрывается .В чем дело? >(
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

уссурийск
здравствуйте у меня проблема с xbox 360 я вставил диск с игрой dead island он сказал что нужно установить обновление и я согласился,бокс перезагрузился и на экране выскочила полоса с надписью применение обновления,чуть чуть прошла и остановилась а потом выдала не удаётся найти диск с обновлением,что бы продолжить вставьте диск...... и там есть код состояния:3151-335A-B800-0F00-C000-0013,кто знает подскажите что делать ато прям и не знаю

Добавлено (09.12.2011, 10:54)
---------------------------------------------
dead island сам скачивал и записывал до этого при всех играх шёл,а с этой чё то бокс тупанул,я гдето 20 штук(которые сам сказал и записал на диск) до этого на боксе прошёл и шли все и записаные на вербатиме и на обычном двухслойном 8 гиговом дисках


у меня приставка xbox 360 надеюсь что мне помогут в решении проблем
Аватар bonusnlg
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

планета Марс
Скорее всего надо тебе перепрошивать консоль .
Аватар StuDent_RJ
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Нежин
здравствуйте у меня такая проблема:
я скачал игру Rayman на бокс вставил а он мне говорит что не может прочитать этот диск) потом в характеристиках игры я прочитал что для этой игры нужна прошивка не ниже LT+2.0 (XGD3/13599)я обновил его но после он вообще перестал читать диски))) бокс открывает их как обычные DVD)))
подскажите пожалуйста что мне сделать???)))
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте.я купил себе кинект и естественно игры на него, к примеру Кот в сапогах,перед тем как начать игру он просит войти в профиль,я выбираю свой обычный(xbox прошитый) профиль, он пытается конектиться к лайву :cry:.Если коннекта с лайвом нет отказывается входить и сохранять прогресс(((Что делать подскажите пожалуйста
cry
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Проблемы с Xbox 360 (Чем сможем тем поможем!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: