Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Xbox One
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
кстати, почему администрация не принимает во внимание твинки этого товарища?

А в чём он обвиняется? Он разве кого-то оскорблял? Если есть примеры, пишите в личку, я рассмотрю.
Пока что я видел, что он просто постит по вот этой теме, иногда выказывая своё мнение (а разве нельзя?).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Цитата (marioforce)
Сравнение движков CoD MW3 и CoD Ghosts:

Посмотрел. Crysis 3 по всем параметрам выглядит лучше. B)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
на консолях данные будут обрабатываться быстрее между видюхой и процесором как я понял из слов разработчика одного российского!во время презентации бокса он говорил это в KNB live!например столкновение футболистов будет реалистичнее!так как на компах это два чипа видюха и проц а на консолях один чип проц и видюха!соответствено обрабатываться на консолях даные быстрее будут! так вот он говорит что первые консольные игры из-за этого превзойдут PC)я не шарю в железе и не могу объяснить все популярно но склонен в это верить!так как многие разрабы это подтверждают!

Добавлено (23.05.2013, 19:30)
---------------------------------------------
да и че спорить скоро все будет ясно на е3))я думаю в любом случае за то железо которое в боксе и пс4 цена в 15-18к вполне достойная!))я надеюсь что у нас они так и будут стоить))


WII U!!))
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
ruselino, это боооольшой вопрос. Вон, есть интегрированная Intel HD 4000. И что? Да, можно на ней играть в некоторые игры. Но в большинстве случаев только на very Low настройках.

Не, я не сомневаюсь, что в One и PS4 будет прекрасная графика. Будем играть в пиксели? Я не вижу кардинальных изменений. Все то же самое. Все те же самые игры (очередное каловдутие). Я не знаю, что будет из себя представлять Кинект2, но первый после Ремоута выглядел смешно со своими лагами. А ведь пиарили его ой как сильно во время анонса.. Это же Майкрософт - у них маркетинг всегда компенсировал низкое качество продуктов. А последние тенденции Майков вызывают недоверие - провал 8-ки, кидалово с WP 7.* и куча подобных вещей..

Во, нашел хорошую сравнительную таблицу: Intel HD 4000 Graphics compared
Сообщение отредактировал SamaelRanger - Четверг, 23.05.2013, 20:02
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ruselino)
да и че спорить скоро все будет ясно на е3))я думаю в любом случае за то железо которое в боксе и пс4 цена в 15-18к вполне достойная!))я надеюсь что у нас они так и будут стоить))


Ничего на e3 не будет ясно. Ясно станет только после релиза, когда геймеры пощупают эти консоли и поиграют в т.н. "некстген" игры.

И согласен с SamaelRanger. Судя по CoD, PC геймеры уж год или даже два как играют в некстген игры))))

Добавлено (23.05.2013, 20:58)
---------------------------------------------

Цитата (Peamur)
А в чём он обвиняется? Он разве кого-то оскорблял? Если есть примеры, пишите в личку, я рассмотрю.


Цитата (marioforce)
это дешевле чем денди U


[offtop]Разжигание холивара на пустом месте.

Складывается впечатление, что он нас просто троллит. Бана не заслуживает, но предупредить хотя бы устно было бы уместно.[/offtop]
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 23.05.2013, 20:46

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SamaelRanger)
Что-то я не увидел информации по наращиванию хранилища в One. В Ю можно по USB подключить любой диск.

Там можно по USB 3.0 любой внешний подключить!

Добавлено (23.05.2013, 21:51)
---------------------------------------------
SPYFOG, ты взрослый человек и ноешь админу, придумывая какую то чушь, что якобы я тебя тролю, прям как в детском саду воспитателям жаловались!

А ты меня вот этим не тролишь???


Я тебе тоже мог сказать, что ты тролишь и угораешь над фанатами хbox, только я молчу по таким пустякам, мне не 5 лет, чтобы на кого то жаловаться.

Лучше умное и интересное, что нибудь напиши, чем жаловаться по каким то пустякам.

Добавлено (23.05.2013, 22:06)
---------------------------------------------
Анонсирован survival horror от первого лица - Dying Light


Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Короч, хватит троллить и всё тут.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
SPYFOG, ты взрослый человек и ноешь админу, придумывая какую то чушь, что якобы я тебя тролю, прям как в детском саду воспитателям жаловались! А ты меня вот этим не тролишь???


[offtop]marioforce, я не тролю и не угораю над фанатами Бокса у них на форуме и в этом моё отличие от тебя. Мне хватает ума не лезть на чужую территорию со своим уставом, потому что я уверен, что меня там просто не поймут. А если тебя оскорбляют картинки о Боксе - ты явно спутал форум. Чего ты ожидаешь в ответ когда называешь Wii U Денди?[/offtop]

Цитата (marioforce)
Лучше умное и интересное, что нибудь напиши, чем жаловаться по каким то пустякам.

[offtop]Пишу и умное и интересное, но по теме любимой компании.

З.Ы. И никто Peamur`у не жаловался, он сам увидел нашу переписку.[/offtop]

Цитата (marioforce)
Анонсирован survival horror от первого лица - Dying Light


Как-то волоски на руках не очень реалистично сделаны и кровища не правдоподобна. Вообще мало что можно сказать по этим скриншотам. Игра как игра.

И вот тебе несколько "умных" ссылок, ты такие любишь:

Xbox One на 50 процентов слабее графически, чем PS4

И в подтверждение вот тебе скриншотец с кривыми тенями в игре Quantum Break (твоё графоманство ОБЯЗАНО негодовать):



IGN: 75% опрошенных разочарованы в анонсе Xbox One

Ещё "хорошие" новости о "еденичке":

Цитата
Вот новость так новость, особенно если учесть что небольшие студии как раз таки и раскрутились благодаря X360 и его Лайв аркадами. Дело в том, что с PS4 Сони предложила очень хорошие условия для небольших студий, а Nintendo сняла свои идиотские ограничения и даже бесплатно поставляет им средства для разработки. Microsoft тем временем не может предложить им ничего аналогичного.

И вот понеслось, Макс Битхелл (Thomas Was Alone) критикует отсутствие авто-публикаций в новом XLA, Curve (Stealh Bastard) анонсировала свою игру исключительно для PS4 и Vita, Two Tribes (Toki Tori 2) расстроена тем, что MS не пересмотрела функционирование XLA в отличии от Nintendo при этом отметив, что они уже получили средства разработки для PS4.

Но больше всех шокирует критика Microsoft от таких добившихся успехов на X360 разработчиков как Phil Fish (Fez) который критикует MS в полном отсутствии интереса к инди-разработчикам и даже Notch (Minecraft, самая популярная XBL игра) которая вообще ничего не анонсировала на Xbox One.

По словам Гамасутры которая опросила многих независимых разработчиков, таких как Frozenbytes (Trine 2), так они вообще ничего не разрабатывают для нового TV тюнера от Microsoft под названием Xbox One. Мало того, эти самые разработчики вообще никого не знают, кого бы заинтересовала эта "игровая" консоль.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 23.05.2013, 23:40

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (marioforce)
Xbox One — это новейшая игровая консоль от майков, система телевидения и домашнего кинотеатра следующего поколения, а также многое другое в одном устройстве. Больше не придется переключать входы на телевизоре, чтобы поиграть или посмотреть фильм. Консоль Xbox One позволяет легко переключаться между просмотром телевизора и фильмов, прослушиванием музыки и играми. Причем управление осуществляется голосом!


Одна мелочь - работает все это счастие в Америке.

Цитата (marioforce)
особый 500-Гбайт HDD


Особый ? Класс, значит как и раньше Микрософт будет впаривать свои веники по диким ценам и банить тех кто поставит незалицензированный ;-)

Цитата (marioforce)
регистрировать параметры сердцебиения


Вот если-бы ты сам смотрел новости а не читал перепечатки с других ресурсов, то знал-бы, что для этого нужно докупать специальный датчик.

Цитата (SamaelRanger)
Если там будет запись(скачивание) HD роликов(сериалов), то это очень мало.


Ролики - фигня. Там ВСЕ игры будут ставиться на жесткий диск.
Аватар CityAceE
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Репутация: 53
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
Xbox One Reveal 2013 Highlights - все основные моменты конференции Microsoft за полторы минуты (смотреть со звуком):
https://www.youtube.com/watch?v=KbWgUO-Rqcw

С уважением, Станислав.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
EA будет поддерживать ps3 и xbox 360 до 2017 года.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (Peamur)

А в чём он обвиняется? Он разве кого-то оскорблял? Если есть примеры, пишите в личку, я рассмотрю.
Пока что я видел, что он просто постит по вот этой теме, иногда выказывая своё мнение (а разве нельзя?).

вроде как в твинководстве (не могу с уверенностьюе сказать, нет доступа у меня к IP пользователей) - вы админы, вам видней ;)[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
EA будет поддерживать ps3 и xbox 360 до 2017 года.


А это значит, что когда продажи у Wii U взлетят - то и Wii U будут поддерживать. Они же ленивые черти и денег хотят.

А вообще я думаю, что такая политика компаний с долгоиграющим паст геном может сыграть с ними злую шутку. Я имею в виду то, что они сами себе создают конкуренцию некст гену.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Пятница, 24.05.2013, 10:53

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Цитата (marioforce)
EA будет поддерживать ps3 и xbox 360 до 2017 года.

А вот это, я считаю, смерть их же некстгену! Ну зачем??? Это значит, что издатели все равно будут требовать от разработчиков поддержку старых консолей, а значит под новые будут делать портированные варианты. Забудьте про HD текстуры, высокополигональные модели, детализацию, шейдеры воды и пр..

Хм. А может EA, посмотрев на негатив про One, решила перестраховаться? Как ни как 70 млн ящиков и 70 млн. PS3 у людей на руках..
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Цитата
EA будет поддерживать ps3 и xbox 360 до 2017 года.

Перевожу на русский - все игры, кроме спортивных будут выходить на PS4 и Xbox One, а до 2017 они будут клепать ежегодные спотивные симуляторы (даже в этом году было пару игр на PS2, напр. Fifa 13!).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Поиск: