Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Xbox One
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
Походу у амазона было 1 апреля, потому что их цифры это липа, консолей продалось всего 240 больше, а это прирост всего 1%, а не 800.

Вот список самых продаваемых игр для приставок Nintendo в Великобритании с 27 мая по 2 июня:
Wii U

1. LEGO City: Undercover – Nintendo
2. Nintendo Land – Nintendo
3. New Super Mario Bros. U – Nintendo
4. Resident Evil: Revelations – Capcom
5. Need for Speed: Most Wanted U – EA
6. Sonic & All-Stars Racing Transformed – SEGA
7. Sports Connection – Ubisoft
8. Monster Hunter 3 Ultimate – Capcom
9. ZombiU – Ubisoft
10. LEGO Batman 2: DC Super Heroes – Warner Bros. Interactive
3DS

1. Donkey Kong Country Returns 3D – Nintendo
2. Luigi’s Mansion 2 – Nintendo
3. LEGO City Undercover: The Chase Begins – Nintendo
4. Pokemon Mystery Dungeon: Gates to Infinity – Nintendo
5. Fire Emblem: Awakening – Nintendo
6. Monster Hunter 3 Ultimate – Capcom
7. New Super Mario Bros. 2 – Nintendo
8. Mario Kart 7 – Nintendo
9. LEGO Batman 2: DC Super Heroes – Warner Bros. Interactive
10. Super Mario 3D Land – Nintendo

Источник: Chart-Track

Возможно, в Британии возрасли, а в других странах упали. Там ведь только в общем по Европе.

Добавлено (04.06.2013, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
Знаешь как?? Нужно делать новые игры для новой консоли, а не делать обратную совместимость со старой, вииЮ уже почти пол года в продаже, а игр нормальных проктически нет, вот это реально плевок в душу. Я нечего не имею против обратной совместимости, это круто, но покупая вииЮ, я все таке расчитываю на другое, нежели просто пойграть в игры которые вышли на вии.


Ну тебе всегда игр мало. Как для старта, у Wii U довольно всё не плохо и не я один так считаю.

http://gamemag.ru/news/na-wii-gorazdo-bolshe-igr-chem-vi-dumaete-86605

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
Ну тебе всегда игр мало. Как для старта, у Wii U довольно всё не плохо и не я один так считаю.

Мало эксклюзивных хитов, так лучше?? У вииЮ как и у прочих консолей от нинтендо очень слабая потдержка стороних разроботчиков, и спасти свою консоль могут только сами нинтендо, но они этого пока не делают. Учитывая то что Н забили на вии уже к концу 2011 года, могли и лучше подготовиться к старту вииЮ, но они этого не сделали, есть только марио который уже всем надоел, но этого мало. Хотя знаешь, ты прав, нафига все это, ведь есть обратная совместимость и можно пойграть игры прошлого поколения, так что нафиг эту U в конце, будем рубиться в вии :D
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
Учитывая то что Н забили на вии уже к концу 2011 года, могли и лучше подготовиться к старту вииЮ

Полностью согласен!!! (плюсую :) )
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, ну-ну... такие же песни ты пел и плюсовался с metroid-m когда 3DS стартовала. Ты хоть статью читал, на которую я выше дал ссылку? Видел сравнение с X360 и PS3? Неужели ты хоть капельку не можешь аналитически мыслить? Я понимаю, что ты парень горячий и хочешь всего и сразу, но так не бывает, мы не живём в идеальном мире.

З.Ы. Кстати, до е3 остались считанные дни, поумерь пыл.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 05.06.2013, 00:01

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
bigkong, ну-ну... такие же песни ты пел и плюсовался с metroid-m когда 3DS стартовала

Ну да, 3DS стартовала ужасно, и за это нинтендо полные козлы, зачем ты напоминаешь об этом??
Цитата (SPYFOG)
Видел сравнение с X360 и PS3?

Ну сони по крайне мере не забрасывают свои консоли раньше времени, как это сделала Н с вии, так что Н уже вдвойне козлы.

и так, считаем.
1)Два плохих старта консолей подрят ( и это не толькоя я так считаю).
2)слабое железо консолей.
3)убийство вии раньше времени.
Н уже в тройне козлы, но я им это все прощаю, но исправлятся они видимо вообще не хотят.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Ну сони по крайне мере не забрасывают свои консоли раньше времени, как это сделала Н с вии, так что Н уже вдвойне козлы

Жизненный цикл консолей всегда был 5–6 лет, но если ты считаешь, что поделки уровня psp на ps2 были чем-то другим, чем выкачиванием денег из простаков - у меня для тебя плохие новости.
И уж поверь, эта "поддержка" будет такой же бутафорской, как и предыдущая.
Цитата (bigkong)
3)убийство вии раньше времени.

Wii уже пора умереть и перейти в разряд классических консолей.
Цитата (bigkong)
2)слабое железо консолей.

А вот когда выйдут флагманские игры на Wii U тогда и поговорим о "слабом" железе. На той же 3DS многие игры выглядят очень достойно, а вот на Сони ты должен после Виты невероятно злиться, ведь обещали графику уровня PS3, а получили в лучшем случае PS2. Вот где люди манипулируют искусно цифрами и заставляют поверить в то, чего нет.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 05.06.2013, 03:23

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
А вот когда выйдут флагманские игры на Wii U тогда и поговорим о "слабом" железе.

Договорились, после Е3 начнем.
Цитата (SPYFOG)
а вот на Сони ты должен после Виты невероятно злиться, ведь обещали графику уровня PS3, а получили в лучшем случае PS2


ЭТО PS2???
DEAD OR ALIVE 5

Ninja Gaiden Sigma 2 Plus

Это уровень pS3!!!!

Вот сравнение посмотри:
Need for Speed: Most Wanted - PS3 vs. PlayStation Vita
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
marioforce, ты видел как выглядит Gran Turismo 4 на PS2? Там даже 720р можно было через компонент получить!

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
ты видел как выглядит Gran Turismo 4 на PS2? Там даже 720р можно было через компонент получить!

По твоим словам, ps2 значит мощнее вии ;)
Там машины только нормально выглядят, а окружение там примитивное (картонное, пустое, с плоскими деревьями и зрителями) с убогим, читерским A.I., без деформации при столкновениях и с убогой физикой. Включи поиграй, посмотри как там ведут себя машины на трассе, едут по заранее записанной траектории на всех трассах, десять раз заходил на одну и туже трассу, соперники едут всегда по одинаковой траектории, а если ты попадаешься им на пути, они тебя начинают футболить, как при столкновениях в мариокарте, выглядит смешно и не реально для симулятора. форза гораздо лучше!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
На той же 3DS многие игры выглядят очень достойно, а вот на Сони ты должен после Виты невероятно злиться, ведь обещали графику уровня PS3, а получили в лучшем случае PS2. Вот где люди манипулируют искусно цифрами и заставляют поверить в то, чего нет.

Игры на вите выглядят в разы лучше чем на 3ДС!! С ПС4 все будет тоже самое, вииЮ даже сейчас еле справляется с ПС3 и Бокс 360, думаешь она сможет потегаться с ПС4, это просто смешно!!
Цитата (SPYFOG)
Жизненный цикл консолей всегда был 5–6 лет, но если ты считаешь, что поделки уровня psp на ps2 были чем-то другим, чем выкачиванием денег из простаков - у меня для тебя плохие новости.
И уж поверь, эта "поддержка" будет такой же бутафорской, как и предыдущая.

Если бы вииЮ вышла в 2011 году, яб нечего не говорил, но Н сделали так что вии умерла, вииЮ не вышла, а у 3ДС ужасный старт, вот это реально офигенное обращение с фанатами, но не беспокойся, обратная совместимость всех спасет :D
Цитата (SPYFOG)
Wii уже пора умереть и перейти в разряд классических консолей.

А теперь давай посмотрим как обращается с фанатами сони, не так давно вышел хороший слэшер под названием god of war ascension, так же в 2012 вышел просто сногшибательный journey, в этом месяце выходит главный претендет на игру года - the last of us, позже выходит просто очешуительный Beyond: Two Souls, и в итоге фанаты сони кайфуют по полной, играя реально хорошие игры, и хочу подметить многие из которых входят в состав совершенно новых серий, а все что я хочу от нинтендо, это трехтысячный сиквел метройда и зельды, и то я этого не получаю, и в итоге фанаты Н проктически год плевали в потолок, но зато есть обратная совместимость :D , можешь конечно говорить все что угодно, но в общем картина такая, так что не надо тут говорить кто как обращается с фанатами, и посмотри на вещи наконец адекватно, у каждого есть свои плюсы и минусы, но ты почему то видишь в продукции Н только плюсы, а в продукции сони и майкрософт только минусы, и это не круто!!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Игры на вите выглядят в разы лучше чем на 3ДС!! С ПС4 все будет тоже самое, вииЮ даже сейчас еле справляется с ПС3 и Бокс 360, думаешь она сможет потегаться с ПС4, это просто смешно!!


Да-да, только играть на Вите не во что, но это фигня раз циферки хорошие нарисовали)))

Цитата (bigkong)
Если бы вииЮ вышла в 2011 году, яб нечего не говорил, но Н сделали так что вии умерла, вииЮ не вышла, а у 3ДС ужасный старт, вот это реально офигенное обращение с фанатами, но не беспокойся, обратная совместимость всех спасет


Xenoblade Chronicles
Rhythm Heaven Fever
The Last Story
Skylanders Giants
Project Zero 2: Wii Edition

Вообще 2012 год у Wii "никакой" :D

Ты на Сони две игры назвал, я выбрал для Вии лишь пятёрку лучших.
Цитирую тебя тебе же в ответ:
Цитата (bigkong)
можешь конечно говорить все что угодно, но в общем картина такая, так что не надо тут говорить кто как обращается с фанатами, и посмотри на вещи наконец адекватно


Ты видишь в продукции Сони и Майкрософта лишь плюсы, а в продукции Н только минусы и это не круто!

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (bigkong)
но Н сделали так что вии умерла, вииЮ не вышла, а у 3ДС ужасный старт, вот это реально офигенное обращение с фанатами, но не беспокойся, обратная совместимость всех спасет


Просто Н рассчитывала на то, что их фишка(допотопное железо из прошлого века, тонна казуальщины и дешевые инновации), которая прокатила с вии и DS, прокатит и в этот раз, но не тут то было, люди наигрались в казуальные инновации и теперь все хотят нормальных игр без всяких извращений, 3DS просто повезло: вышла на год раньше, вовремя скинули цену и быстро заручились поддержкой японских разработчиков(которым выгодно делать игры с маленьким бюджетом на консоль, где пользовательская база больше чем у конкурента), но есть одно но, даже два но:
1)Во первых к портативкам нет таких требований к графике как к домашним консолям, все таки портативка это чтобы убить время ожидая автобус, а не наслаждаться голливудскими спецэффектами с шикарным сюжетом на 50дюймах, поэтому большинству по фигу на уровень графики на портативе, здесь все решает цена и количество игр, от которых можно получить быстрое удовольствие в короткое время.
2) И во вторых у 3DS всего один конкурент это вита, которую к тому же не очень хорошо поддерживают
играми.
Повторюсь 3DS просто повезло(лично мое мнение), а вот ее домашней сестре может так не повезти:
1) На домашнюю консоль люди ждут много игр с очень крутой графикой(я говорю про хардкорщиков)
2) У вии ю, в отличие от 3DS сразу 3 конкурента (one,ps4,pc) которых поддерживают все существующие разработчики, в отличие от вии ю.

P.s. Мне конечно очень нравиться компания Нинтенда, точнее ее игры, а не ее политика, но за судьбу вии ю я почему то боюсь( а вдруг в этот раз не прокатит...сплюнем 3 раза)
Я думаю если осенью с выходом марио, марио карта и т.д. продажи не взлетят до небес, как это было с 3ds, то ничего хорошего уже не будет. так что ждем осени и узнаем поможет ли опять водопроводчик встать нинтендо на ноги.

Добавлено (05.06.2013, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
главный претендет на игру года - the last of us


95/100 http://www.metacritic.com/game....reviews вот какие игры выходят у конкурентов на 7 году жизни, а кто то вспоминает казуальные трешаки для вии: Rhythm Heaven Fever и Skylanders Giants которые я даже бесплатно играть не буду, но если только на смартфоне.

Мне лично нужны игры на вии ю уровня the last of us, Beyond: Two Souls, god of war ascension и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, с графикой уровня CG роликов, с голливудскими спецэффектами, с эмоциями героев(как в хеви реин), с крутейшей анимацией, с навороченным сюжетом, а не дешевейшие трешаки аля Skylanders Giants с бурографикой!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
marioforce, Есть очень много но в твоём повествовании. Во-первых, поддержка японских разработчиков таких как Capcom, Sega, Level-5 Wii U уже получила, поддержку Ubisoft, Activision и THQ (пока не закрылась) тоже никто не отменял. Одна быдло-ЕА отказалась поначалу, а теперь даёт заднюю. Не беспокойся, marioforce, у Wii U светлое будущее.

И ты действительно считаешь, что три платформы подряд получают ошеломительный успех только благодаря везению?! Первый раз можно посчитать удачей, два раза подряд везением, но три раза подряд уже закономерность.
Главное Н не подвести с новыми эксклюзивами, но я практически уверен, что не подведут.

Добавлено (05.06.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата (marioforce)
Мне лично нужны игры на вии ю уровня the last of us, Beyond: Two Souls, god of war ascension и Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, с графикой уровня CG роликов, с голливудскими спецэффектами, с эмоциями героев(как в хеви реин), с крутейшей анимацией, с навороченным сюжетом, а не дешевейшие трешаки аля Skylanders Giants с бурографикой!


Игры такого уровня на Wii U более чем возможны, можешь не сомневаться.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 05.06.2013, 21:56

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот этот уровень графики дайте мне:

который вы обещали в играх для вии ю.
Когда вот такая графика будет в большинстве эксклюзивных игр, как у сони во всех играх, вот тогда я отстану со своими претензиями к Н.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
marioforce, это и есть демонстрация реально того, что может Wii U. Это не пререндер, а отрисовка в реальном времени.

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Поиск: