Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Xbox One
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Capcom, Sega, Level-5 Wii U уже получила,

Capcom - 2порта с 3ds это хорошая поддержка?
Level-5 - а что они для вии ю анонсировали?
Ubisoft - да согласен, отличная поддержка!
А где конами, скварешники, besesda, рокстар ???

Добавлено (05.06.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Цитата (SPYFOG)
у Wii U светлое будущее.


Дай то бог!!

Добавлено (05.06.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Цитата (SPYFOG)
это и есть демонстрация реально того, что может Wii U.


Вот мне и нужны игры с такой графикой, только их что то нету!
Сообщение отредактировал marioforce - Среда, 05.06.2013, 22:11
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (marioforce)
А где конами, скварешники, besesda, рокстар ???


Konami новый PES будут выпускать на U. Square уже выпустили Dragon Quest. Будут продажи - будет больше игр, это очевидно.

Цитата (marioforce)
Вот мне и нужны игры с такой графикой, только их что то нету!


Wii U чуть больше чем пол года. Слишком многого ты ждёшь за такой короткий срок.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
Да-да, только играть на Вите не во что, но это фигня раз циферки хорошие нарисовали)))

Насчет виты я нечего не говорил, у нее действительно мало игр. Видишь, если что то реально есть как факт, я это признаю, так что твое высказывание про минусы и плюсы обращенное мне неверное, а вот на тебя это очень даже похоже!!
Цитата (SPYFOG)
Rhythm Heaven Fever

Цитата (SPYFOG)
Project Zero 2: Wii Edition

Ахахаха, чувак, с тобой все понятно, и ты после этого marioforce который мыслит здраво называл неадыкватным!! :D

Добавлено (05.06.2013, 22:41)
---------------------------------------------
SPYFOG, после выхода Пс4 и следующего бокса, Н грубо говоря стоит расчитывать только на себя!! У ПС4 назревает просто офегенный старт, в то время как у вииЮ до сих пор проктически нету игр, делай выводы сам кто как обращается с фанатами :D

Добавлено (05.06.2013, 22:43)
---------------------------------------------
Ах да, прости, я забыл, есть же обратная совместимость, вот сони придурки, выпускают лишь одни хиты вместо того что бы сделать обратную совместимость. :D :D

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Ахахаха, чувак, с тобой все понятно, и ты после этого marioforce который мыслит здраво называл неадыкватным!!

А ты попробуй игру Rhythm Heaven пройди сначала, а потом смейся. Я себе и на ДС купил, и на Вии, отличная серия.

И никого я тут не обзывал никогда.

Цитата (bigkong)
SPYFOG, после выхода Пс4 и следующего бокса, Н грубо говоря стоит расчитывать только на себя!! У ПС4 назревает просто офегенный старт, в то время как у вииЮ до сих пор проктически нету игр, делай выводы сам кто как обращается с фанатами


У тебя явно нету Wii U, раз ты говоришь такую чушь (зачем врал всем, что есть?)

Zombi U
New Super Mario Bros. U
Tekken Tag Tournament 2 Wii U Edition (между прочем, лучший файтинг 2012 года по разным версиям)
Batman Arkham City
Amazing Spider-Man
Monster Hunter 3 Ultimate
Lego City Undercover
Injustice
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge
Need for Speed: Most Wanted U
Sonic & All-Stars Racing Transformed
Darksiders II

Это нет игр для тебя? И ты ещё говоришь о каких-то "фактах"...

На подходе УЖЕ ПОДТВЕРЖДЕНЫ:

Pikmin 3
Bayonetta 2
Mario Kart U
3D Mario неназванный

И это не говоря о неназванном проекте одной из лучшей в мире студий Retro Studios и некоторые говорят об анонсе Legend of Zelda HD

Ещё куча годных тайтлов в Virtual Console.

Вот тебе и нет игр.

Ох помню как ты говорил о наилучшем в истории старте PS Vita. :D
Сообщение отредактировал SPYFOG - Среда, 05.06.2013, 23:09

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
А ты попробуй игру Rhythm Heaven пройди сначала, а потом смейся. Я себе и на ДС купил, и на Вии, отличная серия.

Rhythm Heaven кажется отстойным трэшем по сравнению с the last of us!! И вот так Н беспокоются о своих фанатах, выпускают трэш?? А я уже не говорю про проктически отсутствие новых хитовских серий, и даже если они есть, то только со старыми персонажами, Н даже не пытаются идти дальше, хотя нафиг, марио миллионами продается, больше нечего и не надо, и если и говорить что кто то обращается с фанатами плохо, так это только нинтендо, и твоя всесильная обратная совместимость не изменит столь поганное положение!!
А теперь давай посмотрим что делают сони.
1)они выпускают консоли с нормальным железом.
2)они за одно только седьмое поколение создали две части little big planet (свежий взгляд на платформеры, очень орегенальная и веселая игрушка, первая часть получила 95/100 баллов на Metacritic). Дальше идет трилогия Uncharted, очень качественная и зрелищная серия ( вторая часть получила 96 баллов на Metacritic)
Далее у нас Heavy Rain, ну здесь я думаю без комментариев, по мнению многих это лучшая игра 2010 года.
Далее Journey, здесь тоже без комментариев, просто потресающая игрушка которая передает просто массу впечатлений.
Сейчас выходит the last of us, которая тоже претендует на звание лучшей игры года, и это еще не конец.
И это я назвал только совершенно новые серии, с совершенно новыми персонажими, все эти игры появились только в седьмом поколение, но уже стали легендарными. И ЭТОГО У Н ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ.
3)они не забрасали свою консоль раньше времени, и тем самым они не оставили фанатов плевать в потолок.
А Нинтендо уже который раз выпускают консоль которая заметно слабее чем у конкурентов. Да и ко всему прочему они реально подвели со стартом 3ДС и вииЮ. И когда я говорю они, я реально имею в виду чисто Нинтендо, возможно у вииЮ и есть какие некакие игры (хоть их проктически и нет), но чисто игр от Н я там не вижу, и 2Д марио который уже всем надоел это не то что многие хотели от вииЮ, поэтому можно считать что Н до сих пор не выпустили ни одной офигенной игры для вииЮ, хоть прошло уже пол года. Финальная картина именно такая, нравится тебе это или нет, да, возможно совсем скоро и выйдет суперский рэймен,от которого я без ума, и возможно многие купят вииЮ ради этой игры (я допустим так и сделал), но все равно это будет заслуга не Н. Я не спорю что в скором времени они анонсируют нового марио или зельду, но именно как они обращаются с фанатами, это действительно непростительно. И вот она действительно очевидная разница между сони и Н, раньше фанаты сони ждали сиквелов Uncharted, сейчас они ждут the last of us, раньше фанаты Н ждали сиквелов метройда, а сейчас фанаты Н ждут... нового метройда, и это печально... хотя к черту все это, ведь есть обратная совместимость :D .
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 06.06.2013, 01:27
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
возможно у вииЮ и есть какие некакие игры (хоть их проктически и нет), но чисто игр от Н я там не вижу

*facepalm*
Ты в курсе, что Uncharted и Last of Us разрабатывают Naughty Dog, а не Sony?

Цитата (bigkong)
. И вот она действительно очевидная разница между сони и Н, раньше фанаты сони ждали сиквелов Uncharted, сейчас они ждут the last of us, раньше фанаты Н ждали сиквелов метройда, а сейчас фанаты Н ждут... нового метройда, и это печально...


Два разных 3D Марио (Гэлэкси и Саншайн к примеру) имеют различий больше в игровой механике, чем "разные" и "новые" IP Uncharted и Last Of Us. Механика идентична: бегай-бей-стреляй, даже стиль графический одинаков. Я не спорю, что игры эти хорошие, но называть их новыми я бы не стал.

Добавлено (06.06.2013, 02:39)
---------------------------------------------

Цитата (bigkong)
Rhythm Heaven кажется отстойным трэшем по сравнению с the last of us!!


Сравнил ритм-игру с экшеном, ёлки твои...

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (SPYFOG)
Ты в курсе, что Uncharted и Last of Us разрабатывают Naughty Dog, а не Sony?

Какая разница, Naughty Dog это собственность сони, это их внутреннее подразделение, это как ретро которая собственность Нинтенды! Кто виноват, что сони постоянно покупает новые студии, а Н нет.

Добавлено (06.06.2013, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата (SPYFOG)
Zombi U
New Super Mario Bros. U
Tekken Tag Tournament 2 Wii U Edition (между прочем, лучший файтинг 2012 года по разным версиям)
Batman Arkham City
Amazing Spider-Man
Monster Hunter 3 Ultimate
Lego City Undercover
Injustice
NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge
Need for Speed: Most Wanted U
Sonic & All-Stars Racing Transformed
Darksiders II

Это нет игр для тебя? И ты ещё говоришь о каких-то "фактах"...


Здесь буквально все говорят, что мультиплатформа не кому не нужна, а нужны только эксклюзивы, а вот ты перечислил почти одну мульти, кому нужна мульти, которая вышла на других консолях на год раньше??? И которая ничем не лучше конкурентов. Ты на продажи этой мульти посмотри, у всех игр кроме соник рейсинг, продажи ужасные(около 100к на игру).
Никто не будет покупать вии ю ради Darksiders, Amazing Spider-Man или NINJA GAIDEN 3: Razor's Edge,
Люди ждут от вии ю эксклюзивов, а что есть на данный момент: Zombi U - очень средненькая экспериментальная низко бюджетная игра, в которой ничего нет кроме как показа возможностей контроллера вии ю, New Super Mario Bros. U - который кроме разрешения и анимированных задников ничем не отличается от версии для вии., Monster Hunter 3 Ultimate - это всего лишь порт с 3DS и кроме разрешения ничего не добавили, я вии ю покупал не для портов игр с 3DS, на большом тв игра смориться очень слабо.
И какой вывод: но нету на данный момент на вии ю не одной игры ради которой люди бы побежали в магазины, вот и продажи поэтому такие! нету на вии ю на данный момент не одного блокбастера с огромным бюджетом с крутой графикой и с рейтингом 90+ на метакритик и не известно когда будет.
И я вот с декабря не во что не играю, потому что нету игр.

Добавлено (06.06.2013, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата (SPYFOG)
Pikmin 3
Bayonetta 2
Mario Kart U
3D Mario неназванный


Pikmin 3 - да это хорошая игра, но продажи она не подымет, только если на одну неделю, эта игра на любителя, не всем нравятся стратегии, где играешь цветочками собирая фрукты и ягодки, почти без сюжета, и с однообразненьким геимплеем. Свою аудиторию игра найдет, да и фанаты у нее есть, но это не массовый проект, рассчитанный на широкую аудиторию.
Bayonetta 2 - ты думаешь, что люди ради психоделического японского слешара будут покупать вии ю, я думаю нет, даже высоко оцененная первая часть продалась на двух консолях меньше ляма. Это качественный , но нишевый проект для любителей психоделической японских игр.
Mario Kart U - по идее он должен взорвать продажи, но будет опять тоже самое, что и предыдущие части, ни какого интересного сингла, половина трасс из предыдущих частей, слабая графика и слишком детский стиль, и очень сильно заточенная под онлайн, я думаю если не играть по онлайну, то тогда нет смысла покупать мариокарт.
3D Mario неназванный - вот эту игру я жду больше всего, марио 64, саншайн, гэлакси - это мои самые любимые игры и поэтому нового 3D марио жду больше всего, самая большая надежда для меня на 3D марио, ну еще и на новую игру от ретро.

Добавлено (06.06.2013, 11:56)
---------------------------------------------

Цитата
Turn 10 Studios' upcoming Xbox One racer Forza Motorsport 5 will run at 60 frames per second in native 1080p resolution, the studio has confirmed.


форза 5 будет идти в нативном 1080р при 60к/с и это уже на старте, для сравнения, последняя форза: Forza Horizon идет в 720р при 30к/с.

http://uk.gamespot.com/news....6409332
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
могу сказать свое мнение кто бы что не говорил но продажи и нового бокса и новой соньки будут очень серьезные!

WII U!!))
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (ruselino)
могу сказать свое мнение кто бы что не говорил но продажи и нового бокса и новой соньки будут очень серьезные!


Сомнения есть, но скорее всего да, продажи будут хороши.

Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Не знаю куда написать, поэтому написал сюда:
Конференция Konami сегодня в 21.00!
Где посмотреть: http://www.gamespot.com/shows....ow-2013 или http://events.konami.com/ интересно для 3DS и вии ю хоть что нибудь анонсируют??
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
это е3? так разве не с 10-го?

WII U!!))
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Первый проект от Respawn ( создателей - Call of Duty) - Titanfall Игра выйдет для Xbox 360, Xbox One и PC. Полноценная презентация игры состоится на E3 во время конференции майков.

Некоторые подробности:
Xbox 360 версия разрабатывает другая студия и на другом движке(так что за версию для one можно не бояться, графику обещают чумавейшею.
Выход игры состоится весной 2014
Игра будет активно использовать облачные технологии
Визуально игра выглядит отлично
Игра принадлежит к жанру First person shooter
В игре будут наземный боевой транспорт и титаны
Игра будет поддерживать 1080р и 60к/с

Добавлено (06.06.2013, 19:49)
---------------------------------------------

Цитата (ruselino)
это е3? так разве не с 10-го?

Конами всегда проводит конференцию раньше всех! Так что смотрим и обсуждаем!

Добавлено (06.06.2013, 21:39)
---------------------------------------------
Metal Gear Solid V: The Phantom Pain и Castlevania: Lords of Shadow 2 просто бесподобны, графика просто недосягаемого уровня, как будто это некстген! Metal Gear Solid V - самая красивая игра которую я только видел в своей жизни, как они такого добились на PS3 и XBOX360 я даже себе представить не могу, если бы не назвали платформы на которых он выйдет, я бы со 100% уверенностью думал что это некстген!

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
*facepalm*
Ты в курсе, что Uncharted и Last of Us разрабатывают Naughty Dog, а не Sony?

Да ты Кэп!! Какая разница, тебе уже marioforce ответил, это компания сони, это все равно что ретро для Н, мы не говорим что метройд прайм это не нинтендо, так и здесь давай не говорить.
Цитата (SPYFOG)
чем "разные" и "новые" IP Uncharted и Last Of Us. Механика идентична: бегай-бей-стреляй, даже стиль графический одинаков. Я не спорю, что игры эти хорошие, но называть их новыми я бы не стал.

Это в корне не так!! Эти игры совершенно разные! Uncharted это эдвенчура-шутер айля Индиана Джонс, Дрейк постояно шутит, да и игра подана довольно весело и чувствуется дух приключений, the last of us совершенно про другое, это жестокая, драматичная и даже в каком то плане реалестичная история, где пахан с дочкой выживают в жестоком мире, в этой игре нужно часто использовать стелс и экономить каждый патрон прямо как в хоррорах, а так же нужно часто справлятся своими силами, использую сподручные предметы. Эти игры ощущаются и будут играться совершенно по разному!!
Цитата (SPYFOG)
Сравнил ритм-игру с экшеном, ёлки твои...

Вот и я о том же, даже не надо пытаться сравнивать простенькую игру чисто на любителя, с многобюджетным блогбастером который понравился проктически всем сразу же с самого анонса. ВииЮ сейчас может спасти только настоящие хиты с широкой аудиторией а не твои ритм-игры

Добавлено (06.06.2013, 22:42)
---------------------------------------------
Цитата (marioforce)
форза 5 будет идти в нативном 1080р при 60к/

Уже можно говорить про отсталую графику?? :D
Сообщение отредактировал bigkong - Четверг, 06.06.2013, 22:44
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (bigkong)
Вот и я о том же, даже не надо пытаться сравнивать простенькую игру чисто на любителя, с многобюджетным блогбастером который понравился проктически всем сразу же с самого анонса. ВииЮ сейчас может спасти только настоящие хиты с широкой аудиторией а не твои ритм-игры


А я что говорил, что эта игра кого-то спасёт?! Я просто сказал, что она мне нравится вот и всё. И вышла она кстати на закате Вии.

Цитата (bigkong)
Да ты Кэп!! Какая разница, тебе уже marioforce ответил, это компания сони, это все равно что ретро для Н, мы не говорим что метройд прайм это не нинтендо, так и здесь давай не говорить.


Bungie ушли от Microsoft, вот Naughty Dog и Retro Studios могут покинуть компании, на которые они сейчас работают. Это совсем не одно и то же.

Добавлено (07.06.2013, 01:59)
---------------------------------------------
Предлагаю в теме о Xbox One обсуждать эту консоль, а не разжигать холивар!

Сообщение отредактировал SPYFOG - Четверг, 06.06.2013, 23:28

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата (SPYFOG)
А я что говорил, что эта игра кого-то спасёт?! Я просто сказал, что она мне нравится вот и всё. И вышла она кстати на закате Вии.

Ну ты мне дал список этих игр как в ответ на игры от сони которые недавно вышли, а я говорил что игры которые выпускают сони реально могут заставить игроков купить ПС3, а у нинтендо со своей вииЮ пока нет таких игр, и общая мысль была такая, лично я обсуждал реально дорогие проекты и говорил то что хотел что бы нинтендо выпускала блогбастеры на вии в 2012 году, ну а в данный момент на вииЮ, чего пока они не делают.
Цитата (SPYFOG)
Bungie ушли от Microsoft, вот Naughty Dog и Retro Studios могут покинуть компании, на которые они сейчас работают. Это совсем не одно и то же.

Сони заполучила Naughty Dog в 2001 году, сейчас она является дочерней компанией сони, с того времени они выпускают эксклюзивы только для консолей от сони, ты действительно думаешь что сейчас что то изменится??
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 07.06.2013, 04:44
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » Xbox One (Презентация нового Xbox)
Поиск: