Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » XBox 360 (Крутая вещь, обсуждаем достоинства, недоработки,параметры...)
XBox 360
Группа: Удаленные
Крутая вещь, обсуждаем достоинства, недоработки, параметры...
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Я сейчас жду не дождусь когда кончиться конкурс от 1с. Приз в нем Xbox 360. Графика в боксе намного лучше wii.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (ВзрослыйЛев)
Приз в нем Xbox 360.

думаешь выиграть? biggrin

Группа: Удаленные
Quote (ВзрослыйЛев)
Графика в боксе намного лучше wii.

вся прелесть в Wii - это управление.
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (NickUs)
вся прелесть в Wii - это управление.

абсолютно согласен!!

Группа: Гости
Чего то пишут что многа Икс Ящиков бракованные... очень многа... во всяком случае я бы взял ПС3
Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
Quote (B@rmaley.e>)
многа Икс Ящиков бракованные

угу, по статистике каждая третья angry

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А я бы хотел сыграть на боксе....только покупать неохота, вдруг бракованный. Да и игры дорогущие....
Подожду годика два, тогда и уляжется всё.

Добавлено (11.10.2007, 02:44)
---------------------------------------------
Эх...куплю я всё таки эту штуку скоро. Вии - это круто, но всё больше меня посещает мысль, что в наше время (если финансы позволяют) целесообразно иметь обе системы. Одну - как представитель нового вида игрового процесса, другую - чтобы оставаться на уровне современных (но классического типа) игр. В любом случае - Вии для меня дороже.

Добавлено (11.10.2007, 14:31)
---------------------------------------------
Эх...надо всё таки либо ждать, либо...

Почитал тут в интернете мысли боксовщиков, так они клянут свои консоли и майкрософт в пух и прах. А все потому, что приставка НЕНАДЁЖНА.
Как поступить? Ждать августа 2008 года, когда выйдет и 65 нм графический процессор? 65 нм центральный процессор уже комплектуется в новые приставки, но снижает ли это риск получения кольца смерти..
Поиграть хочется, а вот морочиться с починками, ведь и в самом деле из 10 - 4 бракованные, т.е. вероятность почти 50% что попадается раздолбайка.
Схожу в магазин, посмотрю что у них там стоит (может быть новенькая октябрьская версия?) и спрошу, сколько им обратно приносили. Уверен не одну.
Да и дисками и царапаньем проблемы..может тоже исчезли. Короче, моя ненависть из глубин души к Биллу и его отродьям никак не угаснет. Не знаю...а Сони мне не хочется не только из-за цены, а просто потому, что этот толстосум уже проиграл.

А поиграть охота в драки. Терпеть не могу ФПС и всякие там Хало 3.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Жребий пал на PS3. Неохота сидеть в ожидании поломки, тем более что и новая версия Falcon подвержена той же болезни. Сейчас выходит новая пс по цене 399 евро - почти те же самые деньги что и бокс. Только я уже понял, что с боксом иметь дела очень не хочется.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
После того как я начитался историй о красных кольцах мне сегодня посчастливилось увидеть их своими очами. Зашёл в крупный магазин в раздел электротехники и там стоял стент с запечатанной в пластик работающей иксбоксой. Так вот, экран писал о невозможности получить сигнал, а на самой консоли мерцали знаменитые три. Я даже сделал фотку на мобильник)))

Один плюс у XBOX 360 - ассортимент игр побольше и есть игры подешевле, тогда как Сони стоят все не меньше 60-70 Евро.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
xbox рулез.Их програма новые игры каждый месяц супер.Столько хитов выходит lpst odissey , mass effect и т.д а еще gta4

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Вообще ящик теряет актуальность, кому нужно делать игры для железа от 2005 года? Сначала было всегда так, что сначала делали игру для Ящика а потом портировали под Сони и качество на Сони страдало и было таким же как и на ящике. Сейчас программисты желают получить большее от своих игр и программируют на всю катушку под Сони, а потом урезают под ящик.
Lost Odyssey выходит и на ящике и на сони.
А вообще каждому своё, но я свой выбор сделал, вам посоветовал и знаю кто в итоге будет победителем.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Аватар WiiStas
Mario
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я уже несколько раз подписал. Там база IP Каждый день очищается.

Мои консоли: Xbox 360, Playstation Portable. Playstation 3.
ICQ: 474209292
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
ДА по сути от этого проекта одно моральное удовольствие

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Microsoft Xbox360 » XBox 360 (Крутая вещь, обсуждаем достоинства, недоработки,параметры...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: