Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые подробности о The Conduit (Обсуждение)
Новые подробности о The Conduit
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.

На днях представители компании High Voltage Software официально сообщили о том, что шутер от первого лица The Conduit, который создается эксклюзивно для Wii, будет поддерживать устройство WiiSpeak, который используется для общения в сетевой игре. В тоже время кажется странным , что разработчики отказались от использования Wii MotionPlus (устройства увеличивающего точность наведения контроллера) , в трейлерах к игре была видна чересчур большая чувствительность. Так же в интернете появился новый трейлер к игре (смотрим тут), в нем мы узнаем , что главного зовут Майкл Форд.

Игра The Conduit поступит в продажу на территории Северной Америки 9 июня этого года , в европе ее стоит ожидать уже 24 апреля 2009.

Список наград :
- Лучшая игра для Wii на Е3 2008
- Лучший шутер для Wii
- Лучшая графическая технология на Wii
- Лучшая система управления на Wii
- Одна из 20 лучших игр среди всех платформ


- P.S. Релиз The Conduit перенесен на 23 июня
Сообщение отредактировал PirateDen - Суббота, 02.05.2009, 13:07

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (PirateDen)
В тоже время кажется странным , что разработчики отказались от использования Wii MotionPlus

не странно, у Нинтендо какие-то проблемы с моушен плюс поэтому весной WM+ с вии спорт 2 тоже не выйдет...
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Если "+" не окажется очередным способом срубить бабла - то это хорошо, но вообще мне кажется, что они сами себя накручивают - "Вот как же без Моушен Плюс, ай ай ай - мы все обречены"...Главное чтоб игра была хороша с или без моушена pleasure

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а я ред стил 2 жду)))

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (DonPedro)
а я ред стил 2 жду)))

То же самое , много доставил приятных 1-ый)
Хотя от Кондуит тоже не откажусь!)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Линк)
весной WM+ с вии спорт 2 тоже не выйдет...
Откуда инфа?

Quote (AvengeR)
Если "+" не окажется очередным способом срубить бабла
Задай себе вопрос, а был ли нунчак просто способом срубить бабла?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Sashabel

А нафиг педаль тормоза, пусть будет только педаль газа.... - это тоже самое, что и ты говоришь!!

Нунчак - это такой же равноправный пульт как и моут, без которого не работает 90 процентов игр. А + - это просто добавка к моуту, которая абсолютно не обязательна..

Не путай вещи...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Нунчак - это такой же равноправный пульт как и моут, без которого не работает 90 процентов игр. А + - это просто добавка к моуту, которая абсолютно не обязательна..
Во-во правильно! Моут + Нунчак получается контроллер Wii, когда он отдельно - это другая история...а + это уже как "подушечка" для 1-ого Classic Controller - чтоб держать было проще dry

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
мне эта ситуация напоминает сегу CD и 32Х. В своё время Sega тоже пыталась доказать что её кансоль трансформер, а в итоге самоё сложное программирование (сега 32х) и 2-3 нормальные игры под эти фичи. Надо было с самого начала нормальный гироскоп ставить ИМХО.

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Ну не знаю меня лично устраивает как считываются движения. Многое ещё зависит от самой игры. Яркий пример The Force Unleashed - иногда игра тупо не понимает, что я делаю. Star Wars The Clone Wars Lightsaber Duels - прекрасно всё считывает, даже если я слева иду быстро вверх и по диагонали.

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
AvengeR, но бокса вменяемого как не было, так и нет

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
По мне, так вии спртс бокс - самый лучший, правда уже год не играл в него.....но все равно...

А вообще вспомните, емае, бейсбол в вии спортс - там самое точное считывание наверное было))


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
А вообще вспомните, емае, бейсбол в вии спортс - там самое точное считывание наверное было))

+1 Всё довольно точно отображалась, даже потанцевать с битой можно было! ^_^

Аватар Philadel
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 332
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ставрополь
Поэтому, я считаю, если бы захотели, могли бы и так сделать какой-нибудь стар-ворс с нормальным управлением меча... А ВМ+ это само собой вытягивание денег ! Но купить его придется по любому :)
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Quote (Philadel)
А ВМ+ это само собой вытягивание денег !
Ну что делать, если не вмонтировали они в вимоут нужные фичи
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Новые подробности о The Conduit (Обсуждение)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: