Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Подробности о выпуске Nintendo DSi (Обсуждение)
Подробности о выпуске Nintendo DSi
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва

Компания Nintendo объявила даты запуска Nintendo DSi в Европе и Америке.

Америка: 5 апреля / Цена: $169.99 (около 6000 рублей)

Европа: 3 апреля / Цена: £149 (в Великобритании, около 7200 рублей)

Россия: Середина апреля / Цена неизвестна

Сообщение отредактировал DarkNomad - Воскресенье, 15.03.2009, 14:18

Аватар Vultraz
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 4
Замечания: 80%
Статус: Offline

Владивосток
Quote (DonPedro)
А вообще айфон и апод тач круче всех

А у тебя есть?


Sony: Playstation 2, Playstation 3, PSP Slim
Nintendo: Wii, DS Lite
Microsoft: XBOX 360
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
да)))

Хотя конечно без варинатов псп лучше в плане игр..... На айфоне их пока не так много крутых, хотя мгс, клон гта, нфс и другие дают о себе знать...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На "айподофоне" много классных программ, которые бы очень пригодились любому обладателю DS. Может с DSi ситуация изменится?

Игр там на самом деле не так уж много хороших. Всякой просто дребедени достаточно, судоки, тетрисы и прочая головомойка, иногда попадаются рпгшки, но главный минус - разрабы не знают как делать игры только с тачскрином. Обычно жалобы идут в сторону именно управления. Иногда в играх кнопки и стик рисуются прямо на экране и йаподфон считывает нажатия практически безупречно (во всяком случае лучше чем ДС).

Меня пока что ни одна игра на айподфоне не зацепила. Да и батареи за игрой хватает всего на пару часов.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
Quote (DonPedro)
Не торкают??? Но имхо конечно есть имхо, но это бред....

На псп намного больше качественных продуктов, чем на дс... Лично я не представляю как играть в колл4 на дс (а эта игра вышла)

У дс таже проблема что и у вии - слишком много игр и слишком много ширпотреба...


что за бред??О__О на дс качественных игр намного больше, чем на псп в любых жанрах(разве что гонок на дс почти нет хороших, с другой стороны на псп одни хилые порты и недонфс)...если не веришь почитай последний номер СИ, там они хоть и с неохотой но признали что на дс хороших игр больше...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
почитай последний номер СИ

:D Ничего, в следующем номере они будут утверждать то же самое о псп...

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
да нет, у них статья называется "nintendo ds vs. sony psp" в ней перечисляются хиты псп и дс с рассуждением и сравнением....
в ходе чтения я заметил что они псп немного перехваливают, но в итоге всё-равно победила дс :D )))
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Перед выбором портативки, я долго изучал DS и PSP и выбрал ДС, потому что геймплей и арт дизайн играют для меня решающую роль.

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Для кого как.....
Но у всех любителей Нинтендо одна самая любимая фраза - "Графика не важна, главное геймплей"....
И повторяют ее каждый раз при сравнении или споре консолей...
Да, допустим игра фулл тротл - там важен геймплей и сюжет - это тот случай, о котором вы говорите...

Но в большинстве случае смотреть на ужасную графу просто больно.... КОгда в 2009 году квадратные лица)

Тем более, как правило, если реально классная графа, то и геймплей будет хорошем.

Вот лично для меня, анчартед на пс3 лучше почти всех игр на вии. К сожалению, но это так...

Единственные игры, которые я прошел на вии полностью - это Ред стил, MOH2, оба Star Wars, RE4 и все... На все остальные меня хватало максимум на часа 2...

Но вот эти игры для меня - топ 5 н вии....


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Quote
Но в большинстве случае смотреть на ужасную графу просто больно

Мне не больно. Не реально мне абсолютно класть на графику и это не самовнушение, просто есть люди которым абсолютно безразлично кол-во полигонов и я рад что я в этом числе.


Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Quote (Линк)
псп немного перехваливают

Естественно народ это же сони .
Quote (Depress)
абсолютно безразлично кол-во полигонов и я рад что я в этом числе.

+1
Quote (DonPedro)
это Ред стил, MOH2, оба Star Wars, RE4 и все...

Quote (DonPedro)
Но вот эти игры для меня - топ 5 н вии....

А как же Но мор Хирос ?? Супер Папер Марио??
А Супер Марио Гэлакси ?? А Балли???
И все эти другие хиты это не пустой звук!!
А Метроид , разве он не подарил вам всем множество приятных минут ??
Думаю вам эти игры действительно понравились...
Хотя Н и борзеет очень сильно, но всетаки игр стоющих довольно прилично , но и ширпотреба и фуфла хватает.
От этого некуда не дется....
Аватар NightWalker
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновоборск
Quote (DarkNomad)
http://pspfaqs.ru/category/acc/psp-camera.html

Докупается отдельно, некрасиво и неудобно лежит на PSP, качество низкое ;)


Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ух ты! горячая темка :p при этом еще и очень веселая :D

Ммм... может обратимся к оценкам? )) добро пожаловать на гр - можно посчитать, какая "мощная и крутая" в игровом отношении консоль псп, со своими портами и клонами игр с пс2 (не спорю, кому-то это, наверное, нужно в портативном формате), особенно в сравнении с результатами дс :D

Правильно было замечено - что дс, скорее, олд-скул консоль. Много джрпг в лучших традициях времени 16- и 32- битных консолей, много отличных платформеров, пазлов. В жанрах квестов и пошаговых стратегий дска сейчас среди консолей конкурентов не имеет. Тот, кто грешит на графику, недостаток "серьезных" игр - просто мало приглядывался :) И не верю я, уж простите, что некоторые из выступивших товарищей действительно играли достаточно, для того чтобы вынести суровый вердикт - "на дс играть не во что!!"

Это просто неправда :) На дс полно игр на любой вкус для любых игроков, разве что определенные лишения испытывают фанаты файтингов и гонок (хотя среди последних есть очень недурственные грид, трэкмания дс и марио карт - так что определенный выбор неплохих гонок тоже есть).

ДС в плане игрового разнообразия корректнее сравнивать не с Вии, а с гба или на крайняк ПС2 - то есть на дс тонны всего - и шлака, и отличных игр, во всех жанрах за редким исключением.

АктиWiiст
Группа: VIP
Сообщений: 317
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус: Offline

-
+1 согласен,
Quote (GUEST)
определенные лишения испытывают фанаты файтингов

да и тут есть отличный файтинг Jump Ultimate Stars
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Также Наруто разнообразные есть, Мортал Комбат...

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Нене.... Вы меня не поняли...

Я не хаю Дс....там кучу классных проектов, таких как трэкмания и тому подобное....

Просто лично я не люблю такого стиля рпг, которые там выпускают.... А именно их там очень много...


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Подробности о выпуске Nintendo DSi (Обсуждение)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: