Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Nintendo банит онлайн игроков Mario Kart Wii?
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Некоторые игроки "Mario Kart Wii" утверждают, что Nintendo банит пользователей, у которых установлен Homebrew Channel через Nintendo Wi-Fi Connection. Однако, есть подозрение, что HBC тут ни при чём, а банят читеров, использующих homebrew в своих злобных целях.

Team Twiizers обещала разобраться с этим.

Источники: www.mariokartwii.com hackmii.com

Перевод статьи marcan-а с hackmii.com (перевёл DarkNomad)

Quote (marcan)
На Wiibrew мы читали присылаемые нам сообщения, в которых говорилось о том, что Nintendo банит игроков "Mario Kart", играющих по Wi-Fi Connection, у которых установлен "HBC".

Насчёт возникшей проблемы было очень мало информации. Как бы то ни было, "HBC" не является причиной читерства в "Mario Kart" и не имеет никакого отношения к проблеме. Особенно, учитывая лёгкость, с которой мы можем изменить "Title ID" у "HBC". Nintendo поступила бы глупо, заблокировав канал. Nintendo не самая умнейшая компания, но она и не на столько глупа.

Я прекрасно играл в "Mario Kart" по Wi-Fi Connection при установленном "HBC" (1.0.1). При входе в игру не было ни проблем, ни ошибок.

Если мы соберём отчёт от людей, которые никогда не читерили в "Mario Kart" или каким-либо образом её модифицировали, и никогда не устанавливали другие homebrew, отличные от "HBC" и другие модификации (например, изменение региона консоли, даунгрейдов, "IOS16", "cIOS", пиратских лаунчеров, и других неофициальных каналов), не устанавливали модчипов, имеющие легальную копию "Mario Kart", я вынужденно заключу, что те люди, которые дали нам информацию о бане, имели консоль, попадающую под условия, описанные мною выше.

Хотелось бы напомнить, что пока есть читерство, нормальной онлайн игры не будет. Поиграйте пару раз без читов. Я получил золотой гриб, не патчив память и не обманывая других игроков. Уверен, вы сможете сделать так же.

Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 22.03.2009, 22:30

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Думаю тут дело скорее всего в читерах! 2 Года уже люди с Хоумбрю играют и ничего, а тут понимаете ли человек решил считерить и ой боже мой его забанили.

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (AvengeR)
2 Года уже люди с Хоумбрю играют и ничего

Homebrew Wii недавно стукнул только год ("Twilight Hack v0.1-alpha1" вышел в свет 11.02.2008).

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
а в чем выражается этот бан?

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (DonPedro)
а в чем выражается этот бан?

Читаем новость на mariokartwii.com, там есть картинки и описание проблемы.
Прочитал новость на mariokartwii.com, вот что там первым делом написано:
Quote
Wiibrew.org declares that HBC has no role in banning hackers.

Перевод:
Quote
Wiibrew.org утверждает, что бан пользователей никак не связан с HBC.
Сообщение отредактировал DarkNomad - Воскресенье, 22.03.2009, 13:30

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
я знаю английский......но спаибо, что перевел такую сложную фразу))

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]Ты знаешь, а некоторые может и нет :)[/offtop]
Сообщение отредактировал DarkNomad - Воскресенье, 22.03.2009, 15:01

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
DarkNomad
Если не трудно, переведи статью Marcan-а с hackmii.com.

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Перевёл как смог. Не судите строго:

Quote (marcan)
На Wiibrew мы читали присылаемые нам сообщения, в которых говорилось о том, что Nintendo банит игроков "Mario Kart", играющих по Wi-Fi Connection, у которых установлен "HBC".

Насчёт возникшей проблемы было очень мало информации. Как бы то ни было, HBC не является причиной читерства в Mario Kart и не имеет никакого отношения к проблеме. Особенно, учитывая лёгкость, с которой мы можем изменить "Title ID" у "HBC". Nintendo поступила бы глупо, заблокировав канал. Nintendo не самая умнейшая компания, но она и не на столько глупа.

Я прекрасно играл в "Mario Kart" по Wi-Fi Connection при установленном "HBC" (1.0.1). При входе в игру не было ни проблем, ни ошибок.

Если мы соберём отчёт от людей, которые никогда не читерили в "Mario Kart" или каким-либо образом её модифицировали, и никогда не устанавливали другие homebrew, отличные от "HBC" и другие модификации (например, изменение региона консоли, даунгрейдов, "IOS16", "cIOS", пиратских лаунчеров, и других неофициальных каналов), не устанавливали модчипов, имеющие легальную копию "Mario Kart", я вынужденно заключу, что те люди, которые дали нам информацию о бане, имели консоль, попадающую под условия, описанные мною выше.

Хотелось бы напомнить, что пока есть читерство, нормальной онлайн игры не будет. Поиграйте пару раз без читов. Я получил золотой гриб, не патчив память и не обманывая других игроков. Уверен, вы сможете сделать так же.


Не исключено, что я мог допускать ошибки при переводе.
Сообщение отредактировал drugold - Воскресенье, 22.03.2009, 19:27

Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Обработал перевод напильником и добавил в шапку. B)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
А как там в игре можно чит(ер)ить?

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар GUEST
Game Boy
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 248
Репутация: 43
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Peamur, какие-нить сэйвы гнусные пользуют, читы активируют )) а вообще - я не в курсе :p

в марио карт, в онлайне, играл всего раз - и то на дс. Там ребятки на рэйнбоу такую скорость развили, что мне подумалось - "дело нечисто", и желание выходить в онлайн отпало напрочь. Зато в тетрис и фифу 09 на дске, а также в брол на вии с людьми в онлайне играю регулярно, и читеры особо не третируют (даже среди случайных соперников).

АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]drugold, в конце перевода есть слово "ииеющие", исправь на "и имеющие".[/offtop]

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
На DS читерят по-чёрному, начсёт вия не я не уверен что научились какие-либо параметры редактировать в самой игре. Помойму нельзя пока читерить в Wii играх.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сыктывкар
Как просто выходить в интернет я знаю(шопинги и т.д.), а для онлайн игр говорят нужны какие-то другие настройки или способ выхода в интернет. Подскажите пожалуйста как это всё дело настроить или дайте ссылку на эти настройки(хотелось бы на русском). При попытке играть в марио карт в онлайн выдаёт ошибку 61010 unhappy

куда тут нажимать то?....
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: