Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
Первые подробности о The Grinder
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
появилось первое видео игры

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар wiirope
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline

бл Подмосковье
видео прикольное!!!

сначала в кальянную потом в гальюнную
Аватар FireHawK
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Курган
а по мне так среднячок полнейший :(. ну не вижу в этом ничего оригинального и чего то такого , из-за чего эту игру можно купить

Wii || DS lite || XBOX 360 || iPhone 2g
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
а по мне так среднячок полнейший :(. ну не вижу в этом ничего оригинального и чего то такого , из-за чего эту игру можно купить

Первое и единственное полноценное Кооперативное Онлайн прохождение игры для 4-ых? Лично для меня это важно, а так же мне нравится валить всякую нечисть будто с меча, будто с автомата :)

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А мне нравится в кооперативе проходить)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Вау! Беру свои слова назад пицот раз! Видео поразило!

[offtop]Насчет High Voltage извиняюсь - думал фирма совсем новая. Но судя по списку - они почти гавноделы, бывают проблески хороших игр, но в основном треш и порты пк версий на консоли.[/offtop]


3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Смахивает на killing floor

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Насчет High Voltage извиняюсь - думал фирма совсем новая. Но судя по списку - они почти гавноделы, бывают проблески хороших игр, но в основном треш и порты пк версий на консоли.

У них не было шанса развиться. Ибо, старались погнаться за известными платформами - в 1997 за Atari Jaguar. Но давайте посмотрим, подождём, может они раскроют свой потенциал на Wii? Во всяком случае, The Conduit, от них, а выглядит как по новому движку (Который они написали с нуля), так по геймлпею, мультиплееру, истории выглядит великолепно. Gladiator A.D., возможно будет брутальным историческим файтингом с оружием (А-ля Соул Калибур) для Wii, который никогда не помешает. А The Grinder - 1 игрой расчитанной на Ко-оп онлайн прохождение. :) Пока что High Voltage старается, и надеюсь их старания не пропадут зря.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
Пока что High Voltage старается

ИМХО - это самое главное)) 1-й блин комом как говориться, а если компания старается, то она будет делать шедевры) ну или по крайней мере даст зеленый свет другим компаниям, чтобы они сделали аналогичные игры, только намного качественней)
Сообщение отредактировал inFINity - Воскресенье, 31.05.2009, 14:38
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
inFINity, Опыт показывает, что молодые компании, или компании которые в 1 раз делают игру на какую-либо платформу могут справиться лучше, чем "старички".
Например THQ - вроде бы известная компания, а как узнала про Wii, начала клонировать Парти-игры одна за одной, пока не сделала гениальный de Blob. Как говорится с N-ой попытки. А в это же время, хотя нет, на год позже, но Platinum Games - компания сформированная из частей 3 других, соорудила MadWorld - ИМХО шедевр и Мастхэв, а это их первая игра для Wii, и первая игра, выпущенная вообще. :)

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Кстати, в игромании слышал, что оч. хотят продолжение мед ворлда сделать)
зы. оффтоп - пример компании новичка, которые сделали шедевр - старбриз с игрой Хроники риддика))))
зы. мад ворлд стал шедевром, потому что они просто обязаны были сделать шедевр и удовлетворить сегу) это как и с НФС)) 1 часть - супер), 2-я - разочарование)) и если бы 3-я была как и 2-я, то серия НФС была бы закрыта) но 3-я была ИМХО лучшей игрой в серии) видны старания разрабов), и если бы не вышла 6-я часть, то андерграунда бы не было) ИМХО хай волтадж внесет свою долю в развитие игростроя для вии) т.к. видны старания)))
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Кстати говоря о НФС. Немного разочаровался с Нитро. Трейлер был отличным, а вот геймплей разочаровал. Какая-то смесь НФС и Де Блоба - едешь, а город раскрашивается. И вроде бы всё быстро и шустро, но как-то не серьёзно. Горизонт размыт, дизайн машин хоть и разный, но по форме все как один, и почему-то всё приплюснутое и вытянутое.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Теперь ЕА абсолютно все равно на НФС))) есть множество других брендов)
зы. тоже разочаровался( не будет революции, которую обещали ЕА(
Сообщение отредактировал inFINity - Воскресенье, 31.05.2009, 17:45
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (inFINity)
зы. оффтоп - пример компании новичка, которые сделали шедевр - старбриз с игрой Хроники риддика))))

В каком месте он шедевр? В кастрированном стелс-элементе? В думтриобразном геймплее? Или в сексопильной мордочке Дизеля?
И это не только моё мнение: на локальном трекере игра не понравилась никому.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
А на локальном треккере сидят люди, которые работают в авторитетных интернет - изданиях? Или к их мнению... хотя бы такое не особо авторитетное издание, как игромания прислушивается?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: