Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
Первые подробности о The Grinder
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
И это не только моё мнение: на локальном трекере игра не понравилась никому.

:D Не обижайся, но...на мнение на трекеров думаю всем как-то пофиг. Особенно если учесть что там 20% нормальных людей, которые разбираются в играх, а остальные 80% - быдло, которые смотрят только на графику, и пытаются установить игры от Xbox360 на Pc. И после этого слушать их мнение? %)
Quote
зы. тоже разочаровался( не будет революции, которую обещали ЕА(

А вот это действительно жаль. Над трейлером, дизайном старались, и саундтрек подогнали хороший, а в плане геймплея - фигня. Я не против нарисованного стиля машин, но, но это?! Квадратные, бесформенные, разноцветные машины, да и трек вроде бы с большим кол-вом поворотов, но все легко проходятся, а полициейский автомобиль как-то не в тему врезался.
Знаешь опять вспоминается сказка, про ограниченность технических характеристик.
Кстати ещё одна игра, а-ля как в фильме "Смертельная гонка", где будет и мультиплеер, и скорость, но опять же - Мы не хотим перегружать систему, и поэтому граф. игра будет как на N64, Ps1. Что за фигня? Почему когда в 2000-2005 когда разрабатывались игры для Ps2, Gamecube они были сделаны хорошо, и никто не говорил "Мы не будем перегружать систему, пускай игра будет Г, а хорошие игры оставим на следущее поколение" dry

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
Почему когда в 2000-2005 когда разрабатывались игры для Ps2, Gamecube они были сделаны хорошо, и никто не говорил "Мы не будем перегружать систему, пускай игра будет Г, а хорошие игры оставим на следущее поколение"
Потому что игру вообще хотели закрыть и 6-я часть дала зеленый свет новой игре, ну а когда хочешь новую игру сделать - надо по полной выкладке, потом оч. понравилась идея с уличными гонками) потом они занялись другими играми начали делать игры серии НФС под копирку с незначительными изменениями) про перегрузку системы - отмаза, причем оч. гнилая))) лучше бы на кризис все свалил, в это больше верилось бы) я играл в НФС чисто ради геймплея, на графику кладу всегда) вот скажи зачем она нужна, если геймплей сносит крышу???
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
вот скажи зачем она нужна, если геймплей сносит крышу???

В случае с Nitro его кажется и нет. Лично мне показалось, что в игре вообще нельзя будет врезаться или хотябы перевернуться. А хотелось бы! Пускай и не будет продвинутой физики, но блин, я не хочу, каждый раз врезаясь, видеть искры, и возвращаться в прежнее положение! Где кайф? Где геймплей? Вы хотели сделать особый стиль и дизайн, ладно, но приспособьте его к игре, а не делайте всю игру, основываясь на нём.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (inFINity)
А на локальном треккере сидят люди, которые работают в авторитетных интернет - изданиях? Или к их мнению... хотя бы такое не особо авторитетное издание, как игромания прислушивается?

На авторитетных изданиях как раз наоборот не стоит рассчитывать, потому что:
1. Они покупаются.
2. Они смотрят на оценки других, чтобы не слишком отличались.
3. Мнение других, с которыми сверяются, тоже может быть куплено.
4. Sonic Adventures где-то 5/10 везде, кроме дримкаста.
Quote (AvengeR)
:D Не обижайся, но...на мнение на трекеров думаю всем как-то пофиг.

Не путай интернет-трекер с локальным. В своё время риддик именно графикой и отличился, хотя она мне всё равно не нравится.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
AvengeR, ЕА списывает почти полное отсутствие физики на то, что это аркада) смешно))))
зы. Т.е. абсолютно все авторитетные издания куплены???
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
ЕА списывает почти полное отсутствие физики на то, что это аркада) смешно))))

Excite Truck - чистейшая аркада, тем не менее там есть физика - заносы, повреждения, преграды, падения и т.д
====================================================
Quote
4. Sonic Adventures где-то 5/10 везде, кроме дримкаста.

Если не ошибаюсь потому, что все остальные версии это лишь порты, которые вышли через 3-4 года после каких-либо улучшений, поэтому и 5.
Quote
2. Они смотрят на оценки других, чтобы не слишком отличались.

Ага, поэтому такие издания как Eurogamer, Edge, в то время как IGN ставит игре на Wii 8, ставит 4 или 5? (Гады...)
Quote
3. Мнение других, с которыми сверяются, тоже может быть куплено.

Quote
1. Они покупаются.

Тоесть если игра шедевр, то значит независимые издания сразу покупаются? Поэтому RE 5 выше 8 нигде не получил?
======================================================================================
Я не согласен из-за одного фактора. Фанбои. Кому можно довериться кроме себя, если есть издания (Которые НЕ всегда подкуплены), которые утверждают, что игра "обычный среднячок", и есть фанбои, которые боготворят игру, и возносят её до уровня небес? + Ещё есть Хейтеры, которые могут просто отвергнуть игру из-за платформы на которой она вышла.
Так что я доверяюсь изданиям, потому что они меньшее из 3 зол. Фанбои всегда будут боготворить, хейтеры ненавидеть, а издания будут и то и другое, когда игра заслуживает одного из них.
Сообщение отредактировал AvengeR - Воскресенье, 31.05.2009, 20:34

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
AvengeR, Барнаут тоже чистейшая аркада, но там машины красиво убиваются)
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Тоесть если игра шедевр, то значит независимые издания сразу покупаются?

Головой надо думать: ч0рный пиар в этом деле не такой профитный, как белый, да и вычислить его проще.
Quote (AvengeR)
Если не ошибаюсь потому, что все остальные версии это лишь порты, которые вышли через 3-4 года после каких-либо улучшений, поэтому и 5.

И что? Раз порт, так значит сразу хня?
Quote (AvengeR)
Поэтому RE 5 выше 8 нигде не получил?

Чего ты так прикопался к RE 5? Других игр что ли нет?
Quote (inFINity)
AvengeR, Барнаут тоже чистейшая аркада, но там машины красиво убиваются)

Который на ПК вышел, меня эти бьющиеся машины задолбали через 10 минут. Flatout лучше. Первый особенно, где физика проработана.
Сообщение отредактировал Adenru - Воскресенье, 31.05.2009, 22:19

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Головой надо думать: ч0рный пиар в этом деле не такой профитный, как белый, да и вычислить его проще.

Чёрный пиар - это когда полный профал, тоесть 4 или 5, а не когда 8, тоесть хорошая игра, но не шедевр.
Quote
И что? Раз порт, так значит сразу хня?

Во-первых я слов на "х" не говорил. ;) Просто когда портируют игру после 4-5 лет, ничего не изменив, не добавили, то ясный перец, что оценки будут хуже чем у оригинала, хотя бы потому что оригинал для своего времени смотрелся, игрался, как-то революционно, а сейчас уже нет такого ощущения. Другое дело Римейки, как Re Remake или SH Shatterd Memories: Основана на оригинале, но от старой игры 30-40%, остальное новое.
Quote

Чего ты так прикопался к RE 5? Других игр что ли нет?

Потому что он доказывает, что если игру сильно ожидают все, из неё выйдет что-то хорошее. Вот и оценки 8, потому что тоже самое, что и RE4 и ничего нового.
Вопрос - как ты делаешь представление об какой-то игре до её выхода если сайтам, статьям, видео и обзорам с них ты не доверяешь, но зато веришь мнению большинства. Любой форум, трекер, локал. трекер, состоит из Фанатов и Ненавистников, и с кем-то из них твоё мнение совпадёт, но это не значит, что оно самое правильное. ИМХО.
Сообщение отредактировал AvengeR - Воскресенье, 31.05.2009, 23:04

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Чёрный пиар - это когда полный профал,

Чёрный пиар - это когда кого-то опускают за деньги.
Quote (AvengeR)
ничего не изменив, не добавили

Вот к SA как раз добавили, но нафиг? Зачем к уже хорошей игре что-то добавлять? А изменять значит портить.
Quote (AvengeR)
а сейчас уже нет такого ощущения.

На прошлой недели прошёл на ПК - полный комплект ощущений + симпатичная графика.
Quote (AvengeR)
SH Shatterd Memories: Основана на оригинале, но от старой игры 30-40%, остальное новое.

Невышедшую игру в пример мог бы и не приводить.
Quote (AvengeR)
Потому что он доказывает, что если игру сильно ожидают все, из неё выйдет что-то хорошее.

глупости

Quote (AvengeR)
но зато веришь мнению большинства.

Большинство? 95% населения - идиоты, где и когда я писал, будто им доверяю?
Quote (AvengeR)
Вопрос - как ты делаешь представление об какой-то игре до её выхода

1. Послужной список разработчика (тут понятно)
2. Заявления. Если заявляют разнообразие оружие и врагов, значит игра - гавно, а оружие и враги отличаются только скинами.
3. Постер. Если с постера на тебя глядит нечто всё из себя по крутости соизмеримое с яйцами в микроволновке, особенно если у него страшная рожа и горящие глаза, значит игра - гавно, и весь бюджет ушёл на этот постер.
4. Если на скриншотах и видео видно только бои, значит разработчикам больше нечем похваститься, а игра - вялотекущий понос.
5. Если графика до боли напоминает DOOM 3, значит это действительно будет DOOM3. Риддик - это дум3, биошок - это думтри.

Quote (AvengeR)
Любой форум, трекер, локал. трекер, состоит из Фанатов и Ненавистников, и с кем-то из них твоё мнение совпадёт, но это не значит, что оно самое правильное. ИМХО.

Конкретно про риддика, моё мнение совпала с человеком, которых в двух соседних темах защищал от меня биошок с думтри и считал их СУПЕР.
Сообщение отредактировал Adenru - Воскресенье, 31.05.2009, 23:20

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Конкретно про риддика, моё мнение совпала с человеком, которых в двух соседних темах защищал от меня биошок с думтри и считал их СУПЕР.

И это опровержение моих слов? Он ненавидит то, что ты любишь, а ты ненавидшь то, что он, и когда-то ваше мнение совпадёт. Пример - Вася ненавидет Звёздные Войны, Дима ненавидет Стар Треке, появляется Саша, который фанатеет от Терминатора, но так как Вася и Дима ненавидят Терминатора, они соглашаются, что он Г, забывают про свои баталии, и обижают Сашу.
Quote
5. Если графика до боли напоминает DOOM 3, значит это действительно будет DOOM3. Риддик - это дум3, биошок - это думтри.

И это я привожу в пример только одну игру? Да я это делаю, но ты тоже Дума 3, Дум 3.
Quote
Большинство? 95% населения - идиоты, где и когда я писал, будто им доверяю?

Конкретно не писал, извини, но в твоём аргументе, "На локальном трекере большинство согласилось со мной, хотя хвалили" Это и звучало, будто ты им больше доверяешь.
Quote
глупости

Да, неужели? Re 5 ждали? Ждали. Думали, что будет шедевр, думали. В итоге, хорошая игра, но не более. Это и доказывает, что ОЖИДАЕМАЯ игра НЕ ВСЕГДА, но МОЖЕТ БЫТЬ простым среднечком. И это глупости?
Quote
На прошлой недели прошёл на ПК - полный комплект ощущений + симпатичная графика.

Да, но ты в 1 раз проходил, а рецензии, особенно на порты пишутся с учётом на то, что в оригинал уже играли. Это одно из правил обзоров.
Quote
Чёрный пиар - это когда кого-то опускают за деньги.

В моём примере "опускания" не было, просто не понравилось.
==========================================
Самый, наверно, спокойный спор за всю историю Интернета - маты не используем, минусы не ставим, общаемся культурно :)

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)

И это я привожу в пример только одну игру? Да я это делаю, но ты тоже Дума 3, Дум 3.

Дум3 - это не одна игра, дум3 - это такой стиль клепания экшенов.
Quote (AvengeR)
Да, неужели? Re 5 ждали? Ждали. Думали, что будет шедевр, думали. В итоге, хорошая игра, но не более. Это и доказывает, что ОЖИДАЕМАЯ игра НЕ ВСЕГДА, но МОЖЕТ БЫТЬ простым среднечком. И это глупости?

Прочитай ещё раз свою цитату.
Quote (AvengeR)
Да, но ты в 1 раз проходил, а рецензии, особенно на порты пишутся с учётом на то, что в оригинал уже играли. Это одно из правил обзоров.

В этом правиле есть пунктик "снизить оценку"? И зачем людям проходить первичную версию? Для кого пишутся рецензии? Вобще смысл?
Сообщение отредактировал Adenru - Понедельник, 01.06.2009, 01:06

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
В этом правиле есть пунктик "снизить оценку"? И зачем людям проходить первичную версию? Для кого пишутся рецензии? Вобще смысл?
Не хочу цитировать, поэтому скажу так.
Смотри, ты допустим пишешь рецензию, по игре (Назовём её Project A.W.E.S.O.M.E., пусть её даже не существует)
Оригинально, игра вышла в 2009 году на платформе Nintendo Wii. Игра была признана шедевром, и получила почти везде оценки 9 или 10. Но дело не в оценках. Ты опробовал игру. Графически игра не уступает одним из первых игр на Xbox360 благодаря новому движку, геймплей интересен и не повторяет сам себя, и использует моут тогда, когда это нужно, сюжет - достоин пера Стивена Кинга, так как интригует и не отпускает до самого конца. Твой вердикт - шедевр. Про игру ещё говорят 6 месяцев, потом слухи, новости, ажиотаж стихает, но игра всё равно лучшая. Проходит 3 года. 7 поколение подходит к концу. Майкрософт, Сони и Нинтендо уже думают о следующем поколении, но деньги нужны и сейчас! Чтобы как-то оживить интерес "Н" выпускает Project A.W.E.S.O.M.E. : The Hidden Secrets. Это не новая игра, и не сиквел. Это та же самая игра + бонус ДВД диск с видео о создании, интервью и т.д. Тебе снова нужно писать обзор об этой игре, но! От твоего мнения зависит купит ли человек игру или нет. Ты снова восхищён! Игра хороша даже после 3-х лет, но вот беда! На этой же платформе есть оригинальная часть, ни чем не хуже этой! И что же сделать? Посоветовать купить туже самую игру, + Бонус диск? Или всё-таки взять оригинал, который стоит гроши, но ничем не хуже? Ты решаешь посоветовать купить, чтож мудрый выбор. Прошло ещё 3 года. Новая консоль от "Н" расцветает. Недочеты и отсутствие М+ изначально, в Wii, были учтены и исправлены в новой консоли. Чтобы поднять интерес "Н" снова выпускает Project A.W.E.S.O.M.E., но ни римейк, ни аддон, а просто оригинальную классическую игру, которая ещё была на Wii. И вот тебе снова предстоит сделать обзор. Та же самая игра, теже самые ощущения, но! Новая консоль обратно совместима с Wii, так зачем же тратить деньги и покупать новую версию, без улучшений или чего-то нового, если можно достать с полочки старую игру и играть на здоровье. Или так же есть на Wii версия + Бонус. файлы? Что же выбрать? Оригинал, который до сих пор шедевр, и стоит уже дешевле некуда, версию с бонус. материали - лучшую версию, или же новое переиздание, порт, который ни чем не лучше 1 двух. Будешь ли ты так же восхвалять эту ВЕРСИЮ, не игру, а Версию, или скажешь, что это уже было, и это лишь способ срубить-бабло?
Вот так же и с портами. За счёт того, что порт это лишь та же самая игра, которая была года 3 назад, и которую по сей день за гроши можно найти на оригинальную систему, а не что-то новое или хотябы улучшенное? И за что восхвалять? В оригинальном ревью конечно-же скажут о всех достоинствах игры, но с каждым последующем порте, будут говорить об улучшениях изменениях, ибо уже есть оригинальная игра, и если это переиздание, то дайте чего-то нового.
Надеюсь ты прочтешь полностью, и поймёшь почему оценки портов ниже, если нет, чтож, я сказал всё что мог, удачи.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (AvengeR)
Надеюсь ты прочтешь полностью, и поймёшь почему оценки портов ниже,

А я знаю порт, который получился лучше оригинала ^_^, хотя внешне ничего не изменилось.
Сообщение отредактировал Adenru - Понедельник, 01.06.2009, 13:07

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Adenru, Ну, поделись с народом? :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первые подробности о The Grinder (High Voltage снова за работой!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: