Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца

Доброго времени суток дамы и господа, геймеры и все любители Nintendo Wii.
Меня зовут Avenger, и я представляю вам мой видео-обзор, сделанный для этого сайта.
Я всегда хотел сделать что-то важное для сайта, уникальное и вот однажды я решил и потратить 5 часов своей жизни и сделать этот обзор.
Особая благодарность Peamur, за помощь в оформлении дизайна и составления сценария.
Жду ваших комментариев, отзывов, предложений и замечаний.
Кстати говоря о замечаниях, если они есть, то спокойно поделитесь ими, но только если они справедливы, а не простые придирки к голосу или манере речи. Приятного просмотра, и увидимся по ту сторону виртуальной реальности!

Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 18.06.2009, 01:19

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Только ссылка не на то видео ^_^

От себя скажу, что как только я увидел самую первую версию - мне понравилось. Мы уже обсудили с автором, какие улучшения нужны на будущее, но даже это первое видео говорит о потенциале.
Мы будем развивать видеообзоры, разработаем совместно с участниками наш подход и надеюсь многие присоединятся к нам. Там, за бугром, видеообзоры появляются сотнями каждый день - давайте и мы составим конкуренцию и дадим нашим соотечественникам узнать больше о играх - рассказывая о играх на родном для нас языке.

Avenger, респект!

Если не сложно, расскажи и процессе создания - чтобы другие, кто не знает с чего начать, могли тоже узнать, как это делается.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Программа, которой я пользуюсь называется Sony Vegas pro 9. Программа имеет много функций, которые нужно знать где и когда применить, но это не значит, что это сложно! Чтобы освоиться мне понадобился день, а чтобы сделать самую первую версию часа 3-4. Но! Одно дело всё склеить, а другое найти видео, звуки, придумать стиль и т.д.
Идея использовать Mii версию рецензора, мне показалась оригинальной и уникальной, так как нигде больше такого не видел. И думаю это неплохая фишка для сайта. Если есть желание помочь мне или Peamur'у или же поучавствовать в процессе - пишите в ЛС. Научим, переучим, да ещё так, что нас превзойдете. В идеале бы набрать группу из 3-5 человек, которые бы по-очереди бы озвучивали или вместе бы делали обзоры, но пока это мечты, но кто знает! :)
Жду ваших отзывов, мнений об обзоре, надеюсь вам понравится!
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 18.06.2009, 01:31

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
У меня ест замечание. Английский язык имплицитней русского, а видели, с какой скоростью буржуины тараторят? Ревью можно уместить в 4 минуты.
Хотя бы как здесь:
http://rutube.ru/tracks....3ff9d67

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
У буржуинов есть опыт, а мы начинаем, и заметь, неплохо.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
ну что тут говорить, это реально классно. Сайт выходит на новый уровень, спасибо Вам за хороший обзор!!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Спасибо Вам за хороший обзор ) Сегодня же поиграю в эту игру )

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
А мне понравилось=) Даже очень=) Текст читал по бумажке или по памяти? Если второе - то просто восхищаюсь вами, у меня бы, возможно, получилась какая то чушь=). Единственное говорить можно действительно побыстрее, но это уже возможно придирки. Для дебюта - просто прекрасно. А теперь то что имхо нужно доработать
Честно говоря, чисто моё мнение, нужно изменить сам обзор - показывать больше геймплейного видео и как то попробовать анимировать мии(есть соображения как это сделать, но пока не все продумал), пусть и один и тот же фрагмент игры(посмотрите зарубежные обзоры - все так делают :D ).Мне кажется нужно сделать какой то "опенинг" для следующих видео обзоров(а я уверен что они будут) Ну и нужно создать какие то переходы от тем к теме, хотя это уже гораздо сложнее - делать их не уникальными для каждой игры, а сделать в стиле нашего сайта, но это уже другая история... Повторюсь что эт все абсолютно мое имхо

P.S. Игра действительно великолепна!
P.P.S. Ну и картинку то на главную страницу поставьте =)

Сообщение отредактировал KOLT - Четверг, 18.06.2009, 10:34

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, Я тоже умею работать с Sony Vegas pro 9 (кстати, если не лицензия, то на youtube прикроют скоро) , но у меня вопрос , откуда ты видео брал (с интернета?), или ты как-то с приставки записывал?
Разобрался, это видео с трейлеров B) .
Обзор нормальный, автор не зря трудился.
Сообщение отредактировал PirateDen - Пятница, 19.06.2009, 10:22

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Quote (PirateDen)
кстати, если не лицензия, то на youtube прикроют скор

что за глупости??


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Quote (DonPedro)
что за глупости??

Проверено на собственном опыте(в данных файла хранится информация о программе, которая его создала).
Сообщение отредактировал PirateDen - Четверг, 18.06.2009, 10:40

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Респектище! Сам сейчас делаю фильм - и знаю насколько это муторно - все дело подгонять.
Теперь по делу:
1) Не буду оригинален - говорить можно побыстрее.
2) Мии на 75% экрана на всем протяжении обзора - на мой взгляд вопрос спорный. Все-таки это обзор игры.
3)Думаю имеет смысл добавит фоном звук самой игры - и иногда его акцентировать. Например я так и не дождался музыки, которую так нахваливали. unhappy
4)По какому критерию идет оценка? Как вы смотрите на то, чтобы кроме прочего, вынести отдельно оценку игры от участников Нинтендоклаба? А может даже некоторые яркие цитаты касаемо игры - с самого форума.

ЗЫ. Насчет звука с игры - теоретически могу помочь в видео капчуре с игр - композит вход в компе имеется, звук я думаю тоже замутить не проблема. Правда не знаю что получится по качеству , игр у меня не много, да и особо много времени на это выделить не смогу. Но попробовать интересно. :)

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Спасибо всем вам, не зря старался. Конечно будут новые опененги, и переходы, которые мы, с помощью администрации сможем соорудить надеюсь. pleasure
Quote
Текст читал по бумажке или по памяти?

Сначала, пытался слово в слово по бумажке, но такой бред получался. cry Приходилось по сто раз переделывать, потом плюнул, прочитал 2, 3 раза и записал 1 раз и доволен.
Quote
Единственное говорить можно действительно побыстрее, но это уже возможно придирки.

Это да, учту. Просто записать текст удалось не с первого раза, и приходилось редактировать, вырезать ненужные дубли, иногда оставалось пустое место по 0,5 - 1 секунда, которые не вырезались и т.д. Вообще в идеале бы говорить с такой же скоростью как такие рецензоры как AVGN или Nostaldia Critic - быстро, чётко, но с душой. :)
Quote
Честно говоря, чисто моё мнение, нужно изменить сам обзор - показывать больше геймплейного видео и как то попробовать анимировать мии(есть соображения как это сделать, но пока не все продумал)

Насчет аминирования Mii. Была такая программа, Crazy Talk, которую я планирую использовать, так как она подстраивает изображение под говорящего.
Quote
Мне кажется нужно сделать какой то "опенинг" для следующих видео обзоров(а я уверен что они будут)

Конечно будут) Опененги, как сказал придумаем, сделаем.
Quote
Ну и нужно создать какие то переходы от тем к теме, хотя это уже гораздо сложнее - делать их не уникальными для каждой игры, а сделать в стиле нашего сайта, но это уже другая история..

Я уже говорил насчёт этого с Peamur, и мы разработаем переход, который будет присутствовать во всех обзорах и в стиле нашего сайта.
Quote
P.P.S. Ну и картинку то на главную страницу поставьте

В общем она была вчера. Но это была не картинка, а красный логотип сайта, но сайт почему-то не хотел показать белый фон, и там был логотип поверх "ОЙ, извините, а картинки, то нет".
Всем спасибо, буду улучшать. Теперь вот думаю сделать обзор на игру Let's Tap так как игра уникальна и необычна.

Quote
Респектище! Сам сейчас делаю фильм - и знаю насколько это муторно - все дело подгонять.

Ага, дело не простое.
Quote
Теперь по делу:

Что ж, слушаю. :)
Quote
1) Не буду оригинален - говорить можно побыстрее.

Буду. Тянул, просто по причине того, чтобы не тараторить и не смазать текст.
Quote
2) Мии на 75% экрана на всем протяжении обзора - на мой взгляд вопрос спорный. Все-таки это обзор игры.

В следущем обзоре места для Mii будет меньше, а для видео больше. Будет как в прогнозе погоды, человек на 30-40% - экран на 60-70%.
Quote
3)Думаю имеет смысл добавит фоном звук самой игры - и иногда его акцентировать. Например я так и не дождался музыки, которую так нахваливали.

Я пытался её добавить честно, но там была не синхронизация дорожек, и из-за этого мой текст был не слышен. А так обязательно выделю время, на "А давайте же послушаем эту самую музыку" :)
Quote
4)По какому критерию идет оценка? Как вы смотрите на то, чтобы кроме прочего, вынести отдельно оценку игры от участников Нинтендоклаба? А может даже некоторые яркие цитаты касаемо игры - с самого форума.

Оценивал сам, сознаюсь. В этот раз ни с кем не удалось обсудить, так как обзор - сюрприз на новый дизайн, так сказать и о нём никто практически и не знал. А в дальнейшем планирую создавать тему "Видео-обзоры", где будут объявляться какие обзоры сделать или даже обзоры по заявкам. Вот там то и можно будет обсудить с народом.
Quote
ЗЫ. Насчет звука с игры - теоретически могу помочь в видео капчуре с игр - композит вход в компе имеется, звук я думаю тоже замутить не проблема. Правда не знаю что получится по качеству , игр у меня не много, да и особо много времени на это выделить не смогу. Но попробовать интересно.

Помощь всегда пригодиться :) Как только буду делать следущий обзор, пока ещё не решил какой, поинтересуюсь есть ли у вас эта игра, чтоб уже звук или видео с геймплея вытянуть. :)
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 18.06.2009, 11:25

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
здОрово! Начало положено!

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline

Львов
Говорить нужно реально быстрее. А то прямо на сон клонит. Мии на 90% екрана - зло. А так в целом гуд.
Сообщение отредактировал BORODA - Четверг, 18.06.2009, 14:37

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Первый эксклюзивный видео-обзор NintendoClub.Ru (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: