Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца

Добрый день, дамы и господа, геймеры и все любители Nintendo Wii!
Меня зовут AvengeR и я представляю вам второй эксклюзивный видео обзор, сделанный для сайта nintendoclub.ru.
Как вы могли заметить, этот обзор радикально отличается от его предшественника.
И я хочу пояснить причины этих изменений:


  • Ведущий стал говорить намного быстрее, поэтому речь более живая и обзор проходит быстрее.
  • Гигантский Mii был заменён информативными геймплейными роликами самой игры, чтобы зритель не только слушал про игру, но так же и видел, что игра из себя представляет.
  • Я обговорил с Администрацией, и мы решили, что видео-обзор должен отличаться от письменного по структуре, и поэтому обзор воспроизводится сплошным текстом, а не делится на категории «Графика», «Управление» и т.д. Так как не у каждого жанра игр может быть эпическая история или завораживающий геймплей.
  • Теперь мы не навязываем вам наши оценки, а говорим лишь о «Достоинствах» и «Недостатках» игры, и даём вам самим решить для себя, чего игра стоит, так как опять же, сложно оценить историю в музыкальной игре, или управление в гонках.
  • Вместо большего кол-ва оценок, в конце ставится «Итоговая оценка», которая представляет из себя обоснованную оценку общего впечатления, которая игра произвела на ведущего. Оценка ставится по десятибалльной системе, целыми числами, так как если игра заслуживает 9, то пусть получит крепкую 9, а не 8.999997.
    Надеюсь вам понравились нововведения :) Если да, напишите, что и почему вам понравилось, если нет, то тоже напишите, что вам не понравилось. С вами был AvengeR, увидимся по ту сторону виртуальной реальности ;)
Сообщение отредактировал Peamur - Четверг, 25.06.2009, 15:03

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Я обговорил с Администрацией, и мы решили, что видео-обзор должен отличаться от письменного по структуре, и поэтому обзор воспроизводиться сплошным текстом, а не делиться на категории «Графика», «Управление» и т.д. Так как не у каждого жанра игр может быть эпическая история, или завораживающий геймплей.

Это не причина. Можно делать обзоры и так и так, лично я не вижу ни в том ни в другом проблем и сам бы делал обзоры с разделами, как это делают Gametrailers, напр. Если нет истории, можно опустить раздел или заменить другим.

Моё мнение ты знаешь :) ! :) респект и спасибо!


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
Это не причина. Можно делать обзоры и так и так, лично я не вижу ни в том ни в другом проблем и сам бы делал обзоры с разделами, как это делают Gametrailers, напр. Если нет истории, можно опустить раздел или заменить другим.

Да, но категории нашего сайта были чёткими "Графика", "Музыка" и т.д. У геймтрейлерс же более размытые - например "Презентация" - там они описывают графику, звук, музыку и т.д Если чего-то нету, то они просто не говорят об этом. Но надеюсь посетителям сайта понравится :)

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
%) Работать и работать человеку над своей дикцией! УжОс....с меня хватило 1,5 минут(((
Сообщение отредактировал Femid - Четверг, 25.06.2009, 15:38
Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
Качество картинки конечно страдает, так что нужно искать получше оригинал.

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
А мне всё понравилось!!! Даже очень :) . Но качество картинки действительно плохое, иногда даже нельзя понять. что происходит в игре :(

Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Femid И это говорит человек, который пишет как меленькие "школьники" "УжОс". Что дальше? Будешь начинать каждую фразу с "ПриФФки"?
Добавлено (25.06.2009, 15:43)
---------------------------------------------
PirateDen nintendo-wii Да, качество действительно хромает, возможно из-за переформатирования, возможно так было в оригинале, так как разрешение 320x240 или и то меньше.
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 25.06.2009, 15:58

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Работать и работать человеку над своей дикцией! УжОс....с меня хватило 1,5 минут(((

Во-первых, он не из России.
Во-вторых, ты вот из России, а сам не шибко грамотный.

В третьих - жду с нетерпением от тебя хотя бы одного письменного или видео-обзора.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар NightWalker
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сосновоборск
- По сравнению с предыдущим обзором, этот конечно более похож на обзоры с GT или IGN и это хорошо.
- Не понравилось в обзоре то, что тема заходит на сравнение с другими играми и показа кадров из этих игр. Кадры из Ghostbusters тоже не очень уместны... Это надо понимать намёк на следующий обзор. Я хочу сказать, что при обзоре игры, нужно говорить чётко о ней, а не переходить на темы похожих игр или игр которые лучше данной в обзоре.
- Можно было обзор и сократить на 1-1,5 минуты, так как присутствует повторение некоторых фраз.(например:игра с бокса и плойки перешла на вии, стала мультиплатформой и т.д.)

Аватар PirateDen
Истребитель PS3
Группа: Модераторы
Сообщений: 911
Репутация: 49
Замечания: 0%
Статус: Offline

Припять, окрестности Чернобыля.
AvengeR, У тебя зависало, потому что чип глючит и игра пиратка, в лицензии нет проблем).
Сообщение отредактировал PirateDen - Четверг, 25.06.2009, 15:46

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
Обзор хороший и гостбастерс уместны чтобы знать что будет в следующем обзоре!
но хотелось бы увидеть того самого говорящего ми которого ты показывал чтоб это была фирменная фишка нинтендоклаба)))
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
PirateDen Не-не-не-не-не! Посмотрел обзоры других людей, которые брали именно лицензию, и там тоже были зависания, так что это не лично моё.
Quote
- Не понравилось в обзоре то, что тема заходит на сравнение с другими играми и показа кадров из этих игр. Кадры из Ghostbusters тоже не очень уместны... Это надо понимать намёк на следующий обзор. Я хочу сказать, что при обзоре игры, нужно говорить чётко о ней, а не переходить на темы похожих игр или игр которые лучше данной в обзоре.

С этим да, немножко перегнул. Видео из Зельды использовал для того, чтобы показать освещение, а Тенчу, да можно было и не показывать. Охотники, да намёк, больше намекать не буду. :)
Quote
- Можно было обзор и сократить на 1-1,5 минуты, так как присутствует повторение некоторых фраз.(например:игра с бокса и плойки перешла на вии, стала мультиплатформой и т.д.)
Ну на полторы минуты, это не очень реально, но думаю на минуту можно было. Спасибо, за комментарии.
Сообщение отредактировал AvengeR - Четверг, 25.06.2009, 16:05

Аватар nintendo-wii
Главный Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 1272
Репутация: 96
Статус: Offline

Москва
AvengeR, да не обращай ты на него внимания. Ждем от Femidа крутой обзор. Только, боюсь, не дождёмся....

Аватар Shanin
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тула
AvengeR, намеки на игры лучш оставь! то что тебе говорят это они уже зажрались имхо
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
но хотелось бы увидеть того самого говорящего ми которого ты показывал чтоб это была фирменная фишка нинтендоклаба)))

С ним обзор будет длинее, и не думаю, что он будет смотреться внизу экрана, но посмотрим-с.
Quote
Обзор хороший и гостбастерс уместны чтобы знать что будет в следующем обзоре!

Ну это скорее был не просто намёк, а как бы мини-сравнение одной мульти-прафтормы с другой, но да след. будет про Гост Бастерс.

Добавлено (25.06.2009, 15:56)
---------------------------------------------

Quote
то что тебе говорят это они уже зажрались имхо

Ну не надо так про них. У каждого своё мнение, кому то не понравилось, кому то понравилось, но думаю намекать всё-же буду, если не видео, то какой-то фразой а-ля "Но долго ли будет игра носить титул лучшей, ведь скоро выходит та-та игра":)
Quote
AvengeR, да не обращай ты на него внимания. Ждем от Femidа крутой обзор. Только, боюсь, не дождёмся....

Если он решит сделать я даже видео ему всё сделаю, ему то только озвучку нужно будет сделать pleasure

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Nintendoclub представляет видеообзор игры Indiana Jones and (Обсуждение)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: