Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
Нинтендо снижает цены на 3DS
Аватар Boltyara
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Берхердат
Это не нинка, а вы сами себя поимели. Кто заставлял брать консоль за 250 бачей да еще и без игр? Нинка их поимела. Головой думать надо было.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Boltyara)
Это не нинка, а вы сами себя поимели


Иди себе мимо...
Аватар Boltyara
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Берхердат
Ха ха. Ага, есть сэр! Разбегаюсь, набрал нужную скорость, прохожу мимооо!
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Я опасаюсь, как бы они вообще из игры не вышли со своими новыми платформами. Вяло как-то все выглядит.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я рад. Во первых прощай ширпотреб. У 3DS плохая поддержка сторонних разрабов? Значит будут крутые игры, как на Кубе было.
Во вторых, как ни злорадно, но Н заслужила такой оборот. Нечего было связываться с неблагодарной казуальной массой. Два года бабки гребли и не думали о серьезном. Вон серьезные платформы - им все ни почем, а на Вии еще прошлой осенью можно было ставить крест. Платформы, ориентированные на геймеров еще пять лет будут в деле.
У казуалов интерес короткий, теперь он полностью сместился на смартфоны, а серьезная публика давно плюнула на Н (за исключением ярых фэнов фирмы и серий, но на них одних Wii U и 3DS не вытяенешь. Понимаете, публика Н (казуалы по большей части) тепер заинтересована в другом, геймеры ушли в другой лагерь, и кто теперь будет публикой для Н?
Я сразу об этом говорил и теперь судьба расставила все по своим местам.
Ни у 3DS, ни у Wii U нет публики, и Н теперь идет на расходы (когда то над этим смеялись в отношении Сони), чтобы вернуть хоть каких-то геймеров обратно. Про остальных они могут забыть. Все счастливы с играми за 79 центов и хайп айфона/айпада или тачскриновых телефонов не остановить.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Сатору Ивата урезал свое жалование на половину, Миямото на 30%.
[offtop]Но 50% от 2 миллионов это целый миллион, так что голодать Сатору вряд ли будет[/offtop]
Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 29.07.2011, 22:12

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Широкий жест, однако мне интересно, насколько долго будет длиться это урезание? Один раз? Или полгода? От миллиона не так много толку.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Может они хотят вернуть всем разницу между первой ценой и прайсдропной ?-\

В стародавние времена они-бы сделали себе харакири а не откупались баблом
Аватар Boltyara
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Берхердат
Сейчас выгодней занять выжидательную позицию относительно 3дс, что я и сделал. Через годик уже будет точно ясно, есть ли у 3дс будущее. Пока ответ - нет.
Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Конечно обидно, когда вещь которую ты купил за 12 тысяч, падает в цене в два раза. Это определённый тип ревности. У меня такое было, когда я сидел на лицензии для Xbox 360, а многие качали игры из инета. Но лично я считаю, что цены на Wii и на DS и 3DS были изначально завышены. Я буквально недавно смотрел сколько сейчас стоит 3DS у нас в России. В одном Питерском инет-магазине цена составляет 12300. У меня никогда не было DS и я думал, что эта игрушка стоит дешевле. Первый вопрос, который сам собой образовался у меня в голове был:"За что?!" А точнее почему так дорого??
И это был магазин из ряда маленьких дистрибьюторских точек, в которых обычно наценка ниже, чем в крупных инет магазинах вроде Озона или GamePark.
Я не буду спорить по поводу казуальности данных платформ и их технических возможностях. Если выпустят классную игру на PS2, то я побегу за этой приставкой и этой игрой в магазин. Приставки продают игры. Хорошие игры. И мне всё равно кто какие будет вещать ярлыки на то что мне нравиться. Как говорят: "Хоть горшком назови, но только в печку не ставь" :) От слова "хардкорщик" я удовольствие не получу. Многие живущие на этой планете люди так и вообще примут это слово за обидное.
Нинтендо подзабросила Wii и всё своё внимание обратила на 3DS и WiiU. Громких анонсов кроме новой Zelda в конце года я так понял не будет. А всякий наспех сделанный мултипорт нафиг не нужен. И это странно. Консолей продано много. Так почему не выпускать хорошие игры..
А что касается WiiU. Лично меня консоль заинтересовала. Только будет ли удобен такой огромный геймпад-тачскрин.. Ну и конечно хотелось бы хороших игр на старте приставки от самой нинтендо, а не от сторонних производителей.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Норильск
Надеюсь с nintendo3ds небудет как с nintendo virtual boy...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Wiio)
когда я сидел на лицензии для Xbox 360, а многие качали игры из инета


Чувак. Гордиться тем что ты нормальный человек среди отстоя - не имеет смысла.

Quote (Wiio)
Но лично я считаю, что цены на Wii и на DS и 3DS были изначально завышены.


Традиционна Нинтенда была единственная из большой тройки кто получал прибыль с каждой приставки.

Quote (Wiio)
"За что?!" А точнее почему так дорого??


Чувак, ты удивишься скока стоит это все на западе ;-( Даже не учитывая их доходов, у них все стоит дешевле от 2х до 10и раз...

Quote (Wiio)
И мне всё равно кто какие будет вещать ярлыки на то что мне нравиться.


Дело не в этом.

Quote (Wiio)
Нинтендо подзабросила Wii и всё своё внимание обратила на 3DS и WiiU.


Нинтенда похоже забила на все ;-( Слишком большие деньги...

Quote (Wiio)
Только будет ли удобен такой огромный геймпад-тачскрин


Только этот геймпад лично меня и заинтересовал. Есть проблемы с доступом к ТВ чтобы играть в игры на приставке.

Quote (Wiio)
хотелось бы хороших игр на старте приставки от самой нинтендо, а не от сторонних производителей


Да пофиг АБСОЛЮТНО от кого будут игры. Лишь-бы игры БЫЛИ и можно было выбирать из множства ХОРОШИХ игр...
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Quote (cig)
Чувак, ты удивишься скока стоит это все на западе ;-( Даже не учитывая их доходов, у них все стоит дешевле от 2х до 10и раз...

В цене стоит ругать не производителя, а ненасытность русских бизнесменов.
Хотя владельцов магазинов можно понять: на западе магазини стараютьсю продать консоль с целью чтобы потом навариватся на играх. Это типо как с наркотой - геймера надо подсадить дешёвой ценой консоли, а за дозой игр он уже сам потом прибежит.
В России же зачастую покупают только консоль, а потом либо сами качают игры с инета. Поэтому в Росии магазины пытаются вытянуть максимальную прибыль с продажи самой консоли. Помню давно читал в одном копмпютерном журнале примерно 10 лет назад, что в России платят за железо, но вот купить антивирус или ОС у большинства даже и в голову не придёт, судя по нашему форуму, со времен этой статьи в России мало что изменилось.

Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

Аватар Wiio
ОчеWiiдец
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ленинградская область
Quote (ZERBERUS)
Поэтому в Росии магазины пытаются вытянуть максимальную прибыль с продажи самой консоли.

В России на всём стараются навариться. Ценообразование контролирует только жадность продавца и его конкуренты.
Quote (ZERBERUS)
со времен этой статьи в России мало что изменилось.

В магазинах стали больше продавать лицензионную продукцию. А раз есть предложение, есть и спрос.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (ZERBERUS)
В России же зачастую покупают только консоль, а потом либо сами качают игры с инета. Поэтому в Росии магазины пытаются вытянуть максимальную прибыль с продажи самой консоли.

Ага, именно поэтому на игры точно такая же наценка.

Величайшей ошибкой было бы думать
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » Нинтендо снижает цены на 3DS (Обсуждение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: