Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
3DS XL
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
ну каждому свое

friend code 0559-7089-8466
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
vovanvolf,страный ты какойто dry
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
О_о с чего это?

friend code 0559-7089-8466
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
просто прекрасно. а потом нас порадуют 3DS Lite..
гоняться за новыми версиями не стану, каким бы большим они там экран не делали и как бы не растягивали продолжительность работы батареи. моя малышка меня устраивает.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
полностью согласен)

friend code 0559-7089-8466
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Нет, ну почему же, 3DS Lite я как раз таки купил бы

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Quote (vovanvolf)
О_о с чего это?

Тебе лучше не знать dry
Quote (vovanvolf)
полностью согласен)

Да ты просто растроен что отвалил бабки за старую версию, а сейчас выходит новая 3ДС которая гооораздо круче , вот ты и психуешь и заставляешь себя верить что и эта 3ДС идеальна

Добавлено (22.06.2012, 14:57)
---------------------------------------------
Темболее здесь не только в экране дело, батарее стала в два раза мощнее, а это очень важно
Сообщение отредактировал EvilMario - Пятница, 22.06.2012, 14:58
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
Quote (EvilMario)
Тебе лучше не знать

оу... теперь мне кажется ты странный....

Quote (EvilMario)
Да ты просто растроен что отвалил бабки за старую версию, а сейчас выходит новая 3ДС которая гооораздо круче , вот ты и психуешь и заставляешь себя верить что и эта 3ДС идеальна

ошибаешься, я просто говорю что мне хватает и этой 3ds и новая мне, по крайней мере сейчас не нужна, я не говорю что эта 3ds идеальна, нет, но мне ненужна новая консоль отличающаяся только размером экрана и габаритами, прибавку к работе в 30мин я вообще не считаю за доработку

friend code 0559-7089-8466
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
EvilMario, полностью прав так как у старой версии 3DS что экран что батарея просто ужасны, а экран в выше перечисленных игр делает игру гораздо хуже, хоть сама игра отличноа
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Quote (vovanvolf)

оу... теперь мне кажется ты странный....

Тебе только кажеться, но то что людям кажеться это дооолеко не истина
Quote (vovanvolf)
ошибаешься, я просто говорю что мне хватает и этой 3ds и новая мне, по крайней мере сейчас не нужна, я не говорю что эта 3ds идеальна, нет, но мне ненужна новая консоль отличающаяся только размером экрана и габаритами, прибавку к работе в 30мин я вообще не считаю за доработку

Давай раставим все точки над и, то-что экран у первой 3ДС маленький а некоторые игры он даже портит и то что у первой версии 3ДС просто ужасная батарея это и так понятно и обсуждать это даже не надо, так как если ты начнешь говорить что размер экрана у первой версии 3ДС полностью нормальный ты будешь выглядить не умелым делитантом который нефига не соображает в игровой индустрии

KOLT, bigkong, ну вот, парачка нормальных людей есть
Сообщение отредактировал EvilMario - Пятница, 22.06.2012, 15:08
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
Quote (EvilMario)
ну вот, парачка нормальных людей есть
а значит если мне нравится обычная 3ds, а не 3dsXL я уже ненормальный человек?
Quote (EvilMario)
Давай раставим все точки над и, то-что экран у первой 3ДС маленький а некоторые игры он даже портит и то что у первой версии 3ДС просто ужасная батарея это и так понятно и обсуждать это даже не надо, так как ты будешь выглядить не умелым делитантом который нефига не соображает в игровой индустрии

Да, у 3ds плохая батарея, не спорю, но экран меня вполне устраивает, а если он не нравится тебе, это не значит что он не нравится всем, а насчет делитанта в игровой индустрии... я конечно не про как ты, но и не делитант вовсе, и что то я понимаю.

Добавлено (22.06.2012, 15:16)
---------------------------------------------

Quote (vovanvolf)
Тебе только кажеться, но то что людям кажеться это дооолеко не истина

Сейчас я думаю все таки истина.
Сообщение отредактировал vovanvolf - Пятница, 22.06.2012, 15:16

friend code 0559-7089-8466
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
vovanvolf, Экран у 3ДС не ужасный но он маленький и это очень плохо, вот нинтендо и исправляет свои ошибки в новой версии, и если тебе нравиться старый экран а не нравиться новый то задаеться вопрос какой экран у твоего телевизора??? У меня 52 дюйма а у тебя скорее всего максимум 25 . Я прав??? Если ты спросишь к чему это я то я тебе отвечу что тебе наверное просто не нравиться большие экраны вот тебя и устраивают 25 дюймов. У второй версии 3ДС экран лучше и это без базара иначе бы это не была вторая версия
Сообщение отредактировал bigkong - Пятница, 22.06.2012, 15:23
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
Quote (bigkong)
vovanvolf, Экран у 3ДС не ужасный но он маленький и это очень плохо, вот нинтендо и исправляет свои ошибки в новой версии, и если тебе нравиться старый экран а не нравитьс новый то задаться вопрос какой экран у твоего телевизора??? У меня 52 дюйма а у тебя скорее всего максимум 25 . Я прав??? Если ты спросишь к чему это я то я тебе отвечу что тебе наверное просто не нравиться большие экраны вот тебя и устраивают 25 дюймов. У второй версии 3ДС экран лучше и это без базара иначе бы это не была вторая версия

Да емае, я не спорю что экран у новой 3ds больше, а значит да, он получше, но я говорил что меня устраивает и моя 3ds и новую брать не буду, да и кстати экран моего телевизора 46 дюймов))

friend code 0559-7089-8466
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
Quote (vovanvolf)
а значит если мне нравится обычная 3ds, а не 3dsXL я уже ненормальный человек?

То что тебе нравиться старая версия 3ДС это нормально, но страно то что тебе больше нравиться старая версия чем новая, вот это страно, даже очень
Quote (vovanvolf)
я конечно не про как ты

Тебе что это только дошло??? :D
Quote (vovanvolf)
но и не делитант вовсе, и что то я понимаю.

Может быть, может быть
Quote (vovanvolf)
но экран меня вполне устраивает

Вот в том то и дело, вполне устраивает, но не больше
Quote (vovanvolf)
Да, у 3ds плохая батарея, не спорю, но экран меня вполне устраивает, а если он не нравится тебе, это не значит что он не нравится всем, а насчет делитанта в игровой индустрии... я конечно не про как ты, но и не делитант вовсе, и что то я понимаю.

Смотри комент выше от bigkong
Quote (vovanvolf)
Сейчас я думаю все таки истина.

Вот имено, Ты думаешь, а то что ты думаешь это не самое главное ;)

Добавлено (22.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
Quote (vovanvolf)
моего телевизора 46 дюймов))

Надаже, ну и умеешь ты удивить, да ты сама неожиданость
Quote (vovanvolf)
Да емае, я не спорю что экран у новой 3ds больше, а значит да, он получше, но я говорил что меня устраивает и моя 3ds и новую брать не буду

А с этим некто и не спорит, у старой версии 3ДС были свои недачеты(экран, батарея), теперь нинтендо эти ошибки исправила в новой версии. В чем проблема?? Как я понимаю не в чем, или нет??? или тебе еще что-то хочеться добавить??? Если нет то давай закругляться, так как мне это уже начинает надоедать
Сообщение отредактировал EvilMario - Пятница, 22.06.2012, 15:32
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
Да и кстати, мне удобнее обычная 3ds так как у нее габариты поменьше, а для меня это главное, так как брал именно портативную консоль, чтоб в дороге заняться было чем, именно из за этого не стал брать виту, она в карман не влезает :D

friend code 0559-7089-8466
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
Поиск: