Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Yezhik, drugold, KOLT, Sashabel  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
3DS XL
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Эх, была бы это лайт версия, хоть за 400 баксов бы купил...
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Silentium, а за сколько кстате будет продаваться новая 3ДС???
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
Silentium, а за сколько кстате будет продаваться новая 3ДС???

200 долларов/евро

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, так это же совсем не дорого %) !!!
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Однако неожиданно... я почему-то думал, что сие случится не раньше начала 2013 года, а то и позже.
Экран больше, для меня однозначно лучше. Когда пришел покупать "свою" 3ds, чуть не передумал ее брать прямо в магазине (думал купить себе ps vita вместо и продавец настырно советовал), причем основные сомнения были именно из-за размера экрана/экранов.
Насчет портативности, для меня XL вполне "портативна" (по мне все что можно в сумку положить, уже по определению портативно, при этом как вы понимаете, "карманами" портативность не мерю :) ).
Если будет возможность, так что бы не в напряг, то куплю однозначно. Единственное что меня смущает...экран/экраны станут больше, а разрешение??? Никто не в курсе?

Добавлено (22.06.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (KOLT)
200 долларов/евро

Действительно, более чем приемлемая цена.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Poalig)
Однако неожиданно... я почему-то думал, что сие случится не раньше начала 2013 года, а то и позже.

Неожидано это еще мягко сказано, нинтендо резкие как понос :D
Quote (Poalig)
Экран больше, для меня однозначно лучше. Когда пришел покупать "свою" 3ds, чуть не передумал ее брать прямо в магазине (думал купить себе ps vita вместо и продавец настырно советовал), причем основные сомнения были именно из-за размера экрана/экранов.
Насчет портативности, для меня XL вполне "портативна" (по мне все что можно в сумку положить, уже по определению портативно, при этом как вы понимаете, "карманами" портативность не мерю

Полностью с тобой согласен :)
Quote (Poalig)
Действительно, более чем приемлемая цена.

Вот и я о том же, я ожидал цену куда больше
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Нинтенда уроды. Я свою 3ДС на ланче браз за полную цену. У куда блин мне с ней счаз если есть версия в которой решены два серьезных недостатка: размер экрана и время работы ?

И дважды уроды за то что не впилили второй цирклпад. В тех-же Героях руин неповарачивающееся камера просто бесит. А если-бы был втроеный второй пад - все-бы игры были с его поддержкой и появилась-бы нормальная камера.

Экрана пипецки не хватает в МГС, Рэймоне, ГерояхРуин. Да что там говорить если экран у 3ДС меньше чем экран у ДС ?!?

Разрешение не увеличится скорее всего, но не думаю что пиксели станут заметны.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (cig)
Нинтенда уроды. Я свою 3ДС на ланче браз за полную цену. У куда блин мне с ней счаз если есть версия в которой решены два серьезных недостатка: размер экрана и время работы ?

Как же я тебя понимаю, я сам 3ДС за 12 тысяч купил, а щас продают новую версию за столь низкую цену, я когда видео с обеями 3ДС смотрел я уже успел наматюкаться на нинтендо и ко всему прочему дико растроился, так как я только и думал как же мне надоел этот маленький экран и тупая батарея, а тут новая версия которая исправила эти две ошибки
Quote (cig)
И дважды уроды за то что не впилили второй цирклпад. В тех-же Героях руин неповарачивающееся камера просто бесит. А если-бы был втроеный второй пад - все-бы игры были с его поддержкой и появилась-бы нормальная камера.

О нормальной камере я только мечтать смел, эта дебильная камера меня уже во всех играх замучела, тоже кстате один из главных недостатков 3ДС, в том что у нее нету второго стика
Quote (cig)
Экрана пипецки не хватает в МГС, Рэймоне, ГерояхРуин.

ОООООО про МГС я вообще не говорю так как там как-будто края игры нафиг урезаны и учитывая то что игра просто гениально из-за долбоного экрана в нее вообще играть не хочеться, рэймон тоже еще тот шедевр, лично для меня это один из самых лучших 2Д платформеров, графика, хардкорность, кооперотив до четырех игроков, мелодии, все на высшей высоте, но из-за опять же долбоного экрана кайф от игры даже половины не улавливаешь, с героями руина тоже самое, получаеться даже если сами игры хорошие, или даже отличные, из-за маленького экрана 3ДС в эти игры вообще играть не хочеться, кстате сегодня демку Kingdom Hearts попробовал и там тоже несмотря что игра гениальна экран выступает главным минусом, так как иногда там(на экране) вообще непонятно что происходит
Quote (cig)
Да что там говорить если экран у 3ДС меньше чем экран у ДС ?!?

Да вроде нет, если сравнивать первую версию ДС и первую версию 3ДС, то у 3ДС 3,53 дюймовый а у ДС 3 дюйма, вроде так :)
Quote (cig)
Разрешение не увеличится скорее всего, но не думаю что пиксели станут заметны.

Да даже если картинка будет чуть хуже, та я готов ей пожертвовать ради нормального экрана!!!!

cig, я по прежнему полностью с тобой согласен

Добавлено (23.06.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Кстате я только заметил что у нее матовый корпус. Я обожаю матовые корпусы!!!
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 23.06.2012, 00:01
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Разрешение то же останется

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, почему ты так уверен???
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (bigkong)
KOLT, почему ты так уверен???

Потому что я криворукий, и не дописал это в новости, хотя в Директе это было сказано. Ровно так же, как я не написал цену, и то, что АС адаптер придется покупать отдельно(ну или использовать 3дс'овский)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
KOLT, ну раз так то я уже начинаю копить деньги на 3DS XL :)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кострома
а все таки, сейчас сам сомневаться начал, брать XL или нет, играю в основном на улице ну или в дороге, вообщем таскаю 3ds постоянно) обычная 3ds у меня свободно в карман помещается, кстати псп не особо) по этому сомневаюсь что XL уберется, дак как посоветуете брать или нет? или дождаться 3dsLite?

friend code 0559-7089-8466
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
vovanvolf, я не могу тебе говорить покупать или нет, но поскольку ты постояно носишь 3ДС с собой а XL гораздо больше то возможно тебе лучше подождать 3dsLite, с другой стороны я портативные консоли проктически некогда в карман не ложу, чаще кладу в сумку, а в сумке 3ДСXL точно поместиться :)
Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
vovanvolf, да не ломайся ты и бери 3DS XL!!!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Новости » Новости » 3DS XL (Обсуждение)
Поиск: