Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Делаем покупки в Wii Shop (обсуждаем релизы virtual console и wii ware)
Делаем покупки в Wii Shop
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Орен
Эх, знал бы я раньше, что у игр в Virtual Console присутствуют всевсяческие баги и глюки, то не стал бы тратиться. Купил Street of Rage 3 на Сегу, думал, вспомню детство и наслажусь любимой музыкой. С изображением то всё в порядке, а вот звук ужасен: то ускоряется, то замедляется, то некоторые эффекты пропадают. В общем совсем не то, что ожидалось :( Если вы решите купить её и если вы играли раньше в японскую версию, то ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!.Так же эта версия "зацензурена": нет босса голубого капитана и все женщины одеты менее вызывающе, так же заменены некоторые звуки. А как дела обстоят с остальными играми Virtual Console?
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Помогите плз, уже второй день не могу зайти в шоп ченел, вылает ошибку 204038.
Все остальное работает нормально, и интернет ченел, и другие каналы.
Аватар lopuxilo
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
TV SHOW king 2 не советую, в сети никого нет. Надо было донки конг на nes брать..
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Или же бильярд. Хотя там тоже в сети никого нет. Но по крайней мере 2 человека с нашего форума играют сейчас в бильрд: я и yoshi)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
лучшее на что можно потратить 1000вии поинтс это the legent of zelda:majora mask

Добавлено (17.07.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Quote (Rub)
Помогите плз, уже второй день не могу зайти в шоп ченел, вылает ошибку 204038. Все остальное работает нормально, и интернет ченел, и другие каналы.


не в тот раздел обратился

Добавлено (19.07.2011, 23:35)
---------------------------------------------
Quote (ArtMOON)
Но по крайней мере 2 человека с нашего форума играют сейчас в бильрд: я и yoshi)

Quote (CMOTP)
ищу брата по снукеру!
есть такиe?

artMOON,процитировал ответ из одной темы,похоже мы не одни)))
Сообщение отредактировал yoshi9 - Вторник, 19.07.2011, 23:36

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
А без приставки Will ,что-нибудь можна там купить? ;) Например с компа ? Wii-очков соответственно нет...
Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 04.10.2011, 22:24
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
А без приставки Will ,что-нибудь можна там купить? Например с компа ? Wii-очков соответственно нет...

Не-а...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
А все ли существующие игры платформ Nintеndо можна приобрести в этой Virtuаl consоlе ? Если так, то есть смысл приобрести wii u и не мучаться с поиском игр... А то меня в основном скудное наличие игр для Wii в ларьках, отбило охоту пойти вчера и купить приставку.

Добавлено (20.11.2011, 15:22)
---------------------------------------------
Ico, Если игра была подписана названием, под которым была выпущена как комерческий продукт. Без пометок на её изменение, прямо на ссылке перед покупкой. То тебя обманули, если игра не устроила. Это статья машеничество. Пугай их судом...
Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 22.11.2011, 19:32
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Золтар)
А все ли существующие игры платформ Nintеndо можна приобрести в этой Virtuаl consоlе ? Если так, то есть смысл приобрести wii u и не мучаться с поиском игр... А то меня в основном скудное наличие игр в ларьках для wii, отбило охоту пойти вчера и купить приставку.

ну не прямо все игры, УГ там вряд ли, но абсолютное большинство игр там есть... можешь взглянуть на наличие VC игр здесь...
если купишь консоль, то смогу тебе помочь, поучаствуя в программе Connection Ambassador, в ходе которой ты и я получим бесплатно по 500 Wii Points, которые ты сможешь потратить на 1 NES игру... ну или что-то другое...

Добавлено (20.11.2011, 15:49)
---------------------------------------------

Quote (Золтар)
Это статья машеничество.

"эта тока в Биларуссии"

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
[offtop]Честно говоря, я сначала не понял пост Золтар'а.[/offtop]
Сообщение отредактировал Lollestrus - Воскресенье, 20.11.2011, 16:43

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (Lollestrus)
Честно говоря, я сначала не понял пост Золтар'а.

У меня скоро будет навык в понимании "не очень понятной речи" как у того, кто работает в аптеке в понимании почерка врачей...[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
ArtMOON, Ну да наверна падругому за границей называется, када фигу вместо игры подсовывают... Я бы давно в межгалактическом суде заставил их рыдать и просить прощения, на месте Ico. Lеstrus, а что б понимать написаное - меньше убивать мозг за компом надо... Реальность должна исправить ситуацию... Больше приставки, меньше Googlа и будет всё в порядке...

Добавлено (22.11.2011, 20:08)
---------------------------------------------
ArtMOON, В virtual console Nesок очень мало нашол. Где бы ещё хотя б тысчу нарыть ? Там видял всего штук 20 игр,к тому же, которые есть у меня на картриджах. На остальные платформы не стал и смотреть, что б лишний раз не разочаровываться... Похоже к приставке придётся придумывать игры самому, и играться с ней как-то подругому.

Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 22.11.2011, 19:53
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Новосибирск
Quote (Золтар)
Lеstrus, а что б понимать написаное - меньше убивать мозг за компом надо... Реальность должна исправить ситуацию... Больше приставки, меньше Googlа и будет всё в порядке...
Хмм... Я таки с родителями и сестрой куплю приставку... Тогда все пойдет как надо, как ты писал...

Не мучайтесь, писав мой длинный ник, лучше просто напишите Lestrus.(Сокращение)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Lollestrus, Приставка развивает это факт, у меня их несколько, правда устаревшие. Подумываю тоже приобрести новую себе скоро... Телик здоровый уже есть у меня. Жду выхода Wii U ... Сразу думал просто комп. купить и хватит. Но без контролера это будет совсем не то.
Сообщение отредактировал Золтар - Вторник, 29.11.2011, 20:07
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Посоветуйте хорошую игру за 500-700поинтов

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Онлайн, DSiWare, WiiWare, Virtual Console » Делаем покупки в Wii Shop (обсуждаем релизы virtual console и wii ware)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: