Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: drugold  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Custom IOS (>>> Всё, что с ней связано <<<)
Custom IOS
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва

Тип Утилиты
Version Разные
Download Тут
Website Тут

ВСЕ ЭТИ ПРОГРАММЫ НЕБЕЗОПАСНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ВЫ СОВЕРШАЕТЕ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!!!

Последний cIOS Скачать. Тут есть поддержка backup-launcher 0.3 gamma (UPDATE от 15 ноября)
ios downgrader v1 - позволяет понизить прошивку вашей Вии. Например, если у Вас стоит прошивка 3.3U, то можно понизить до 3.2U.
Custom IOS Downgrader v1.2 - программа для понижения кастомных IOS.
WAD Manager v1.3 - программа для запуска и установки файлов в формате WAD


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Njvcr
вопрос по ссылкам. указанные даунгредеры могут снизить прошивку 3.3E?

спрашиваю, так как по корявости рук запустил апдейт... теперь матерюсь, ибо не могу теперь поставить на приставку wad'ы. однако канал homebrew 9-й смог поставить... через него пытался запустить оба даунгредера. но приставка просто перезапускаеццо без запуска етих приложений. может подскажите в чем косяг?

Сообщение отредактировал silvero - Среда, 12.11.2008, 07:56
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
честно скажу - не обновлялся с последней...

Вады и вправду поставить нельзя на последней проши....

А проги могут не работать - я даже уверен в этом.... Так что ждем новый версий всяких программ.. СОжалею))


"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В новой прошивке закрыта запись во все IOS. HBCb9 использует уже другой метод, отличный от WAD-установщиков. Также известно, что PatchMii и DVDx не ставятся после последнего апдейта.

Аватар Firnis
Неспешно обтачивает WiiSX
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Репутация: 29
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Для даунгрейда с 23-го октября надо выполнить след действия:
1. Установить HBC.
2. скачать архив и распаковать его на SD.
3. Запускаем Wad Manager v1.3 и ставим IOS16-64-v257-prod.wad
4. Запускаем Wad Manager IOS16 и ставим cIOS_fix.wad
5. Запускаем IOS downgrader.

Необходимо подключение к интернету.

Взято отсюда.

PS: Сам не пробовал, на 3.2 сижу.

Сообщение отредактировал Firnis - Среда, 12.11.2008, 10:26
Аватар supragoblin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
+1 большое спасибо все заработало!!! УРА! ^_^
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Добавим информацию в шапку.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Народ может кто сталкивался с подобным гемором:
Есть NTSC игра Manhunt, есть вий с последним апдейтом от 23 октября. Скачиваю игру с torrents.ru и уже патченную с другого места. Режу 3 болванки. Эту версию не патченную, патченную на ПАЛ и другую версию уже патченную. Вий чипованный yosim 2.0(вроде), чиповал сам. Все три диска не стартуют пишет либо что system files corrupted, либо какую то другую дрянь.
Отдаю эти диски товарищу, вий чипованный тоже мной и этой же версией чипа, но у него стоит прошивка 3.1Е. У него все диски запускаются и играют.
Делаю себе даунгрейд до 3.2Е диск теперь стартует появляется заставка manhunt 2, после нажатия на кнопку "старт", экран "An error has occured". Делаю даунгрейд прошивки до 3.1Е результат как и с 3.2Е.
Может кто сталкивался с подобным гемором и сумел его победить?
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
Что значит патченную?? (регион, апдейт или еще что?)

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Поменен регион на ПАЛ прогой RegionFrii. Но не суть, непонятно почему в принципе такая колбаса происходит имея одинаковые чипы на вие, отличия только в дом что у меня стоял апдейт от 23 октября.
Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
тогда не знаю.... у HuNkа была такая же проблема с этой игрой...так вроде и не сделал он ее :( :(

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Quote (DonPedro)
тогда не знаю.... у HuNkа была такая же проблема с этой игрой...так вроде и не сделал он ее :( :(

Обновил yaosm до версии 3.2 все равно не работает. Так же не работает Oneechanbara Revolution [NTSC-J2PAL,Scrubbed].
Тоесть по сути приставка но которой все ОК от моей отличается только тем что я на свою ставил обновление от 23 октября, а потом делал даунгрейд (ибо до даунгрейда диск вообще не хотел опозноваться, о чем я писал выше).
Вопрос теперь в том что прошивка при даунгрейде обновляется на 100% или нет?
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А если попробывать через Gecko OS запустить NTSC-версию не патча ее?

Аватар DonPedro
Рыцарь-Джедай
Группа: Администраторы
Сообщений: 1510
Репутация: 63
Статус: Offline

Москва
попробуй кстати это!

"Есть только две бесконечные веши: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен."
А. Эйнштейн
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Великий Новгород
Скачал последнюю версию Gecko OS через HomeBrew Broweser. Раньше прогой не пользовался, но если пытаюсь прям из нее запустить диск он крутится и вий наглухо висит. Если в настройках включить Region Free и потом попытаться ребутнуть вия кнопкой B тогда выскакивает ошибка Error Loading Wii Menu и ничего не происходит.

P.S. Я уже даже даунгрейд до 2.0E делал, потом обновлялся с диска до 3.0E, могу грешить только на то что даунгрейд происходит не на 100%.

Добавлено (18.11.2008, 00:37)
---------------------------------------------
УРААААААА!!!
Вы не поверите но ManHunt таки пошел через BackUp Launcher 0.3 счас буду тестировать остальное

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Серая зона » [Wii] Homebrew, игровые моды и локализации » Custom IOS (>>> Всё, что с ней связано <<<)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: