Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Прессконференция Sony E3 2009 (итоги)
Прессконференция Sony E3 2009
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Долго усаживались, но ещё дольше держала Сони зрителей в напряжении!
Подведём итоги конференции. Сиреневым обозначены эксклюзивы, хотя я не знаю обо всех играх и выделил лишь те, о которых знаю.

364 игры появятся на платформах с брендом Playstation.

PSP Go
Представлена новая модель серии Playstation Portable: PSP Go.
Сей аппарат представляет собой полегчавшую на 40 процентов и уменьшенную, с изменённым дизайном!, на 50 процентов версию портативной PSP. Она лишена привода чтения UMD дисков и рассчитана на то, чтобы закачивать игры через интернет. Для этого она (как и прочие модели) оснащена встроенным Wi-Fi, и, помимо поддержки карточек памяти – оснащена встроенной памятью размером в 16 гигабайт. Цена приставки будет 250 долларов, выход назначен на октябрь.

Для более удобного управления и закачкой контента Сони разработала новую систему управления контентом, теперь позволяющую ещё удобнее оперировать и скачивать данные с помощью компьютера.
Нас ожидают не только дигитальные версии игр, но и много нового контента – музыка, фильмы, телешоу.
Версии приставок будут сосуществовать – будут выпускаться как дигитальные, так и дисковые версии игр.
Кроме того, Сони обещает добавить в стор более 50 игр от Playstation (той самой, из середины 90-х).

PSP игры
Assassin's Creed: Bloodlines – включая совместимость с версией для старшей PS3. Игроки смогут открывать новый контент играя в обе игры.
Rock Band Unplugged
Gran Turismo PSP – полноценная версия, включающая 800 автомобилей, 35 треков, более 60 вариантов трасс, мультиплеер до 4-х игроков по локалке, кучу режимов для сингла. Кроме того, будет возможность обмена машин, чтобы увеличить свою коллекцию (аля покемоны?). Игра появится 1 октября.
Metal Gear Solid: Peace Walker – потрясающая новость с не менее потрясающим воображение видео, показывающим элементы геймплея игры. Дизайн и графика достойны самых высоких похвал. Игра рассказывает о событиях в 1970-х, 10 лет спустя событий в MGS3, происходящих в латинской Америке. Нас ожидают знакомые приключения со всеми нюансами – стелс, экшен, потрясная графика и сюжет. Игра выйдет в 2010, поэтому не выкидывайте свои ЗЫЗы.

Resident Evil: Portable – Capcom бушует не на шутку, полностью новая игра, специально для портативки. Выходит в следующем году.
Little Big Planet - портативная версия нашумевшей игры - привлечёт ещё большую аудиторию благодаря забавному концепту и играбельности.
Jak & Daxter
MotorStorm: Arctic Edge
Echochrono
PixelJunk Monsters Deluxe
NCAA Football 10
Hot Shots Tennis
PGA Tiger Woods 2010
Crimson Gem Saga
Fat Princess
Unbound Saga
Star Wars: Battlefront
Petz Hamsterz Bunch
Hanna Montana
Madden NFL 10
Soul Calibur PSP
и другие...

PSN
Как уже говорилось, онлайн стор будет наполнен фильмами, шоу, играми от классической Плейстейшн – уже сегодня можно будет заполучить одну из лучших игр вообще – Final Fantasy VII!

Игры для Playstation 3
Uncharted 2

MAG – войнушка, поддерживающая до 256 игроков.

Madden NFL10
Final Fantasy XIII
Batman Arkham Asylum
Brutal Legend
White Knight Chronicles
Dirt 2
Ghostbusters
Ninja Gaiden Sigma II
Mafia II
Buzz Quiz World
Tekken 6
Overlord II
Red Faction Guerilla
Tiger Woods PGA Tour 10
Dark Void
G-Force
Planet 51
Karaoke Revolution
Heavy Rain
Modern Warfare 2
Band: The Beatles
Ratchet & Clank: A Crack in Time
Battlefield 1943
Gravity Crash
Hustle Kings
Trash Panic
Critter Crunch
Katamari Forever
EyePet

DC Universe Online
Fuel
Lost Planet 2
Agent – новая игра от Rockstar Games
Assassin's Creed 2 – 17 ноября.

FINAL FANTASY XIV Online – сюрпризище! Эксклюзив!
Mod Nation Racers – очень интересный проект – создай свою трассу за несколько минут подобно созданию в LBP и играй с друзьями!
The Last Guardian – от создателей ICO и Shadow Colossus – Team Ico и Fumito Ueda – просто потрясающее деталями видео о приключениях мальчика и грифоноподобного щенка (псом не назвать).

Gran Turismo 5 – лучше, больше, красивее – но когда же!
God of War III – бомба, которой ждали все. И хотя трейлер к игре уже был доступен, на конференции была показана играбельная демка, качество которой говорит о готовности продукта. Все же, игра выйдет только в марте 2010.

Motion Controller для Playstation 3
Представлен работающий концепт моушен контроллера для Playstation 3. Ипользуется для этого сомнительного вида девайс (за который извинились, дескать это только инженерная версия), движеня которого будут регистрироваться камерой. Скорость распознавания очень высокая, показанные демки очень впечатлили. Осталось только ждать.

Здесь можно посмотреть конференцию: клик

Спасибо Сони, не подкачала! :D


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я просто в шоке (в хорошем смысле этого слова). Нет слов. Sony - я хлопаю стоя pleasure . Только объясни мне эту строку:
Quote
Assassin's Creed 2 – уже в эти выходные!

Что это значит?
Сообщение отредактировал DarkNomad - Среда, 03.06.2009, 12:47

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Неверный перевод. В английском фраза "These holidays" значит в эти рождественские каникулы. Я исправил.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Я тоже сейчас услышал эту фразу на английском и вижу что неправильный перевод :) Обязательно куплю для PS3 AC2!

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я дума о моушен сенсинге - на Сони будет меньше ситуаций, подобных на Вии - когда сигнал с моута не попадает в радиус обзора планки. Конечно, будет случаться что сигналы будут глушиться другими объектами, но такие помехи гораздо тяжелее спровоцировать чем на Вии, где достаточно буквально опустить моут и мы получаем сообщение - "Где моут???". Если только не прятать их за спиной, сигналы будут считываться в любом положении. Это плюс.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
По уровню исполнения пресс-конференций, их наполнению (проекты, игры, устройства) у меня на первом месте стоит Sony. Проекты и устройства, показанные на конференции Сони - её козыри, которые она вытащила из рукавов в нужный момент. На втором месте с большим отрывом стоят Мелкомягкие, и затем уже Нинтенто. Старушка Н подкачала (

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Quote (Peamur)
FINAL FANTASY XIV Online – сюрпризище! Эксклюзив!

обломись :)
Небольшим сюрпризом стал и список целевых платформ Final Fantasy XIV Online. Первоначально игру заявили лишь для PlayStation 3, однако чуть позже Square Enix объявила, что проект выйдет и на РС. Решение вполне логичное, ведь именно на персоналках обитает львиная доля любителей MMOG.
via igromania

вот ссылка


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Вот кому я бы никогда не доверился, так это Игромании. Они всё что хотят на PC засунут, и ещё не извинятся, за то, что солгали.
Но в этот раз они не солгали. Почему когда говорят, что это экслюзив для PS3, то потом через день оказывается, что это очередная мультиплатформа?
Сообщение отредактировал AvengeR - Среда, 03.06.2009, 17:23

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Quote (AvengeR)
Почему когда говорят, что это экслюзив для PS3, то потом через день оказывается, что это очередная мультиплатформа?

Элементарно!
У ПС3 самая маленькая аудитория, самый сложный программный код, поэтому чаще всего либо запускают мультиплатформенный проект, либо после выхода игры на боксе и РС потихоньку портируют на ПС3 (Unreal Tournament 3 например).

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ТелеWiiзор)
самый сложный программный код

А ты, что, разработчик, что знаешь какой у неё код?
Quote (AvengeR)
Вот кому я бы никогда не доверился, так это Игромании.

Что правда то правда.

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Quote (DarkNomad)
А ты, что, разработчик, что знаешь какой у неё код?

У меня брат программер. Он рассказывал (читал на конфах разрабов). Ну и я на сайтах где-то читал.
Имхо самый большой минус ПС3 - это стоимость игр. Кошмар! Я не готов отдавать к примеру 2500рэ за КоД5, когда для компа её можно купить за 400 рэ!
Очень дорого :(
И не чипуется :(

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
АктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ТелеWiiзор)
Очень дорого

Кушать хочется каждому, в том числе и Sony, Microsoft, Nintendo.
Quote (ТелеWiiзор)
для компа её можно купить за 400 рэ

Платформа PC никому не принадлежит, поэтому и дешевле.
Quote (ТелеWiiзор)
У меня брат программер. Он рассказывал (читал на конфах разрабов). Ну и я на сайтах где-то читал.

Я тоже программист, и хочу сказать, что если программист профессиональный - ему всё равно, под чем писать и на чём писать.
Quote (ТелеWiiзор)
И не чипуется

В этом виновата Sony? :) Наоборот, то, что защита творения Сони такая мощная является плюсом :)
Сообщение отредактировал DarkNomad - Среда, 03.06.2009, 18:00

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (ТелеWiiзор)
Имхо самый большой минус ПС3 - это стоимость игр. Кошмар! Я не готов отдавать к примеру 2500рэ за КоД5, когда для компа её можно купить за 400 рэ!
Очень дорого

Эээ. Ты вааще видел сколько стоят игры для Вии ?
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Quote (cig)
Эээ. Ты вааще видел сколько стоят игры для Вии ?

По цене болванки :p

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Adenru)
По цене болванки

Авотфиг. Они стоят дороже, чем игры для ПС3 и Хбокс360
з.ы. правда недавно они подешевели немного
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » Прессконференция Sony E3 2009 (итоги)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: