Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: nintendo-wii  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » ПС3 против Wii (что выбрать?)
ПС3 против Wii
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (ТелеWiiзор)
дело оказывается не совсем в цене.
а в сложности программного кода.
Вальв уже послали ПС3, и как мы видим к этому готовится и Активижн (Кал Оф Дьюти и ещзе много чего)

Ну в данном случае как раз таки не в коде дело. Активижн является паблишером а не разрабом калл оф дьюти. Просто считают что сони мало способствует продвижению игр, а денег запрашивает много - поэтому и шантажируют в надежде на какието бонусы со стороны сони.

Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Вот про дороговизну не стоит: мелкософт хитрые со своим LIVE, который платный. Существует эмулятор system link, но там играть разве что со знакомыми по договорённости или в попсу, иными словами, комнаты там пустуют, хотя совершенно непонятно, за что люди платят деньги в этом LIVE, за поиск? Или, быть может, они оплачивают разницу в цене между иксбосом и ПС3? Единожды заплатить не охото, а в течение срока - да пожалуйста. Простые обыватели на это покупаются.

Quote (500_Zorkmids)
Ну в данном случае как раз таки не в коде дело. Активижн является паблишером а не разрабом калл оф дьюти. Просто считают что сони мало способствует продвижению игр, а денег запрашивает много - поэтому и шантажируют в надежде на какието бонусы со стороны сони.

Паблишер-то как раз разработчику деньги и даёт. Valve-то к чему было бросать ПС3?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Просто есть лентяи в индустрии.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Peamur, если бы было правда выгодно, никто б не жаловался.

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Quote (500_Zorkmids)
Активижн является паблишером а не разрабом калл оф дьюти.

паблишером-да. но не только паблишером, а еще и владельцем торговой марки Call Of Duty. Грубо говоря Активижн устимеет все права на эту игру. Так что если они не захотят её издавать на ПС3-то никто не издаст. Так-то.

Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Offline

Tallinn
Quote (ТелеWiiзор)
паблишером-да. но не только паблишером, а еще и владельцем торговой марки Call Of Duty. Грубо говоря Активижн устимеет все права на эту игру. Так что если они не захотят её издавать на ПС3-то никто не издаст. Так-то.

А кто спорит?
Просто играют мускулами - хотят бабла срубить. Приспичит - так и прикроют ПС3 пректы - да разрабов разгонят - Активижину не в первой. Хотя не думаю что до этого дойдет.

Аватар Samser
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Люди прикол у моего друга есть ПС3,ПС2,Wii sports+wii fit и psp.Ток вот непонимаю нафиг ему стоко.Я бы на его месте лучьше ток Wii Sports+Wii Fit и psp купил.
Сообщение отредактировал Samser - Четверг, 16.07.2009, 14:45

Nintendo Wii Sports+Wii Fit круче всех!!!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Ну так купи и успокойся. Если ты не знал, на PS2 есть игры, которых нет на Wii, и уж тем более разница между PS3 и Wii тоже имеется (имеется в виду, что игры на консолях опять же разные). А то что у него все три - ну нравится человеку.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Samser, А я не понимаю зачем людям машина, телевизор, плита, кресла, диван - ведь можно на полу сидеть! И зачем вот такое писать? Хочешь бери ТОЛЬКО, но не факт, что будет лучше, ибо PS2 - отличная консоль, с отличными играми, у PS3 тоже мощные эксклюзивы есть и PSP отличная портативная консоль и если на то пошло, то Wii Sports и Wii Fit это игры, а не консоль, так что как он в них играет? И я могу твоего друга понять, так как он понимает толк в играх и консолях, а ты, надеюсь, что только пока, нет.

Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
Samser, прикол у меня есть PS1, PS2, WII, DS, PSP и ещё компьютер! Ты никогда не думал, что например пс2 появилась раньше вии?
Сообщение отредактировал Sashabel - Четверг, 16.07.2009, 16:07
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Раньше лет на 5-6, если я не ошибаюсь)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Peamur, Даже на 7! Ладно, что вы хотите, видно человек ещё не опытен, и не знает, что есть много отличных игр на любой консоли, которой нет на другой, или думает, что остальные консоли это трата денег, или что нужна одна и на всю жизнь, но, увы, таких не бывает, есть те, которые будут с вами всю жизнь, но никогда не одна.

Аватар ТелеWiiзор
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 335
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
кто там кричал про легкость кода ПС3?
едем дальше.
К разработчикам, жалующимся на не слишком удобную архитектуру PlayStation 3, присоединилась и id Software. Джон Кармак рассказал журналистам Edge, что студии пока не удается решить проблему производительности Rage на консоли Sony. Если на РС и Xbox 360 игра легко идет со скоростью в 60 fps, то результат PlayStation 3 – всего 20-30 fps.

Кармак обещает, что id Software продолжит работу над оптимизацией PS3-версии Rage и сделает все возможное. Однако разработчики не могут гарантировать, что им удастся довести производительность игры на консоли Sony до стандартов РС и Xbox 360.

igromania

да....монстры игр потихоньку отворачиваются от ПС3... заговор?


Wii \\ GBA SP \\ PSP Slim 2008
Аватар Sashabel
БрикоWiiтель
Группа: Проверенные
Сообщений: 3114
Репутация: 198
Замечания: 0%
Статус: Offline

Spb
ТелеWiiзор, Я тут вчера читал новость на IGN'е, так там разрабы монкей айленд, не оптимизировав код на вии, стали орать, что iPhone мощнее Wii. Тут примерно то же самое.
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
igromania

^_^

Quote
кто там кричал про легкость кода ПС3?

Общеизвестный факт, что на ПС2 и ПС3 трудно программировать. Раньше таких вопросов вообще не возникало, они появились после появления ящика, у которого архитектура очень схожа с компом, поэтому разница стала видна.

Однако, несмотря на трудность программирования, почему-то у одних с полпинка безупречные игры, например Heavenly Sword или Uncharted получаются, а другие ноют.

Кстати, ноют обычно те, кто для приставок игр не писал - id, valve - они всегда делали игры для компа, а порты делали за них другие.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Sony Playstation™ » Sony Playstation™3 » ПС3 против Wii (что выбрать?)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: