Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Хардкорные игры для Wii
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Для меня хардкор - это игра, где есть сюжет, которые будет держать в тебе интерес до конца, как в хорошей книге или фильме, геймплей, который не надоедает, удобное управление, чтобы не заморачиваться и запоминать 10-значные комбины. Сложность - пофиг на ней.

Я с тобой одного мнения.


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар AvengeR
МегаАктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 656
Репутация: 58
Замечания: 0%
Статус: Offline

Бомбоануца
Quote
просто на мнооогих форумах фанатов бокса или пс3 все пишут что дескать Вии-ацтой, ибо нет хардкорных игр, шо дескать приставка для домохозяек и малышей. типа не во что играть-сплошная казуальщина.

Есть только одно логическое объяснение. Как объединить 2 противостоящие фракции? Найти общего врага. Тоесть, чтобы владельцам Бокса и PS3 не приходилось ссорится и выяснять какая из них "хардкорней" и "некстгенее" они решают спорить насколько "отсталая" и "децкая" Wii - и они все уже сразу друзья! Я извиняюсь перед владельцами PS3 и Xbox360 тут, но надеюсь, что они поймут, что люди которые судят по тому, что "графа левая" и "ты когда играешь выглядишь как идиот". Насчёт последнего - лично мне пофиг! Меня что кто-то видит? Или я собираюсь как некоторые идиоты с ютуба заснять кого-то и потом выставить на Ютуб мол смотрите какой мой самый самый самый самый самый лучший друг идиот, и как он выглядит глупо? НЕТ! Я играю и погружаюсь в процесс, и мне пофиг. Думаю у тех же 12-летних хардкорщиков, которые не могут замочить очередного босса в халло, извините за выражение, рожа не менее кривая. И самое последнее - часто стал встречать - заходит в тему, форум или раздачу (не дам ссылки ибо запрещено) какой-то троль, о**рает и раздачу и автора и систему, чем вызывает море ненависти, и отвечает "Да правду говорят, что вы владельцы Wii завидуете и ненавидите." Мой совет - не реагируете. Эти люди слепы! Они считают в праве за собой решать, что круто, а что нет, а в действия людей, которые по его критериям не круты для него, он только и видит доказательство своей правоты. Он будет выкапывать каждое слово и искать чем бы наехать и обыграть всё так, что вы виноваты. И даже если у него в профиле будет написан возраст 11 лет, а у вас 27, всё-равно назовёт малолеткой. И даже если обоснованно вы его пошлёте, всё равно побежит в свой раздел, делится какие там плохие и т.д

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ТелеWiiзор)
Хардкор - это HOMM3 на хард уровне. Хардкор-это любая часть Thief на самом сложном уровне, когда убивать никого нельзя... Вот это хардкор. А взять тот же RE4...это совсем не хардкор. Игра очень хорошая. Но не сложная И Масс Эффект игра не сложная. Так что имхо хардкор-это сложно. Да, иногда это отпугивает, иногда наоборот привлекает. Но извини, хардкора на приставках я пока не видел. Пока...

Кому как конечно, на Wii особенного хардкора я еще не встретил...
Но для меня было настоящим адом прохождение Нинзи Гайдена Блэк на максимальном уровне сложности, на xbox. Мне кажется я именно от этого поседел.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Tyumen
А теперь давайте проведём границу между хардкором и задротством :p
Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
AvengeR, Ну я владелец пс3 и бывший владелец бокса) я же не ору на вии, даже оч. захотел приобрести как хорошее дополнение к пс3) еще раз говорю - кто говорит, что вии гумно - это не далекие люди, которые дальше ПК и сеги ничего не видали, еще это обиженные судьбой малолетки, которым мама и папа не купили консоль и они из злости начинают орать абсолютно на всех(последствий же не будет, это онлайн), а когда встретится предлагаешь - в игнор и все) еще орут фанбои какой либо приставки(ведь для биллибоя нет ничего круче бокса, для сонибоя ничего круче пс3, для виибоя ничего круче вии ) - это абсолютно нормальное явление) их никак не переубедить т.к. для них кроме этой приставки ничего нет и жизнь хороша) еще пишут люди которые ненавидят нинтендо, ну с этими все понятно) кстати, есть 1 факт - эти все вышеперечисленные люди никогда не сознаются, что они такие)
Аватар Айзан_Эмдер
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Белгород
"Задротство" - это выдумка тех, кто не умеет по настоящему увлекаться. :)

Кроме Wii у меня ещё есть Икс-Ящик ( купил немного раньше - поскольку купить его в нашем городе гораздо проще). По большому счёту - включаю его только ради трёх игр - Фэйбла, Блу Драгона и двух частей Вива Пинаты. Последняя, кстати - явный прмер того, что игра с "детской" графикой может быть вполне хардкорной. Ибо - за яркими пинатами из цветной бумаги скрывается тот ещё по сложности и продуманности tycoon.

Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Из хардкора, на всём поколении только мегамен 9, а остальное и моя бабушка бы прошла. Ну и ниндзя гайдена ещё с натяжкой можно туда отнести.
Ещё на ДС есть Contra 4. А так всё хардкор умер, предлагаю забыть это слово.

Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Он не умер... Он мутировал... Сейчас "хардкор" - это "кровь, секс и наркотики"... Увы...

Аватар ba$ilev$
АктиWiiст
Группа: Редакторы
Сообщений: 403
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: Offline

Железнодорожный
Я считаю Хардкор - это когда ты просто на одной игре помешался,завис и рубишся пока родные тебя не оттянут ! Хардкор это когда ты с другом\женой\братом\отцом в одну игру по очереди или вместе, играешь в карьеру ФИФА ил турнир , когда ФИГАЧЕШЬ из всех стволов в Хауз оф Зе Дэд , когда есть соревновательный элемент высок и не хочешь уже жрать , спать , ходить в туалет и сидишь рубаешь в одну игру с братом неделю . Тоже самое было и со мной , когда мы с моим братом фигачились в Фифа06 по очереди и старались заколотить противнику как можно больше голов , рубились в Брол на вийе , кто выйграет больше кубков.Вот это ИМХО хардкор!
Эх были времена! pleasure
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Кто там Контру вспоминал? :) В WiiWare будет новая. 1000 пойнтов. Пока для Японии.

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Опередил меня!!!! Это не новая, а реммейк 1-й похоже, ждемс, а главное - там онлайн будет чтобы не скучно было)
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (inFINity)
главное - там онлайн будет

Энто откуда? Видел только "•Offline Co-Op Multiplayer (2 players)"
Ладно, подождём, там видно будет... :)


Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Это на шлачном гамаке вычитал) уже понял, что этого не будет))))
Детектор типичного пиратского перевода
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Репутация: 32
Замечания: 0%
Статус: Offline

Омск
Ничо чтрашного что для японии, там главное тока старт найти и гоу гоу гоу =)

Аватар inFINity
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Ага, а контра - ИМХО мировая игра и не я 1 так считаю :)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: