Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: yoshi9  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Donkey Kong Country Returns (супер игра, но...)
Donkey Kong Country Returns
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Давно я не покупал игр на Wii. Последней была SMG2, которую я до сих пор не прошел (для меня слишком большая). Но посмотрев и почитав о DKCR, я решил взять игру.

Впечатления хорошие, это касается всех аспектов игры кроме двух - управление и сложность. В первом случае мне неудобно маневрировать с помощью стика, а в некоторых уровнях просто ужасно быстро происходят события и очень тяжело быстро и главное четко указать куда бежать или прыгать.
Насчет сложности - дело вкуса. Я думаю многим игрокам это наоборот понравится, после стольких игр, где нас просто ведут за руку (Fable 3 - последний тому пример, так как игру не пройти просто невозможно!).

Графически - здорово, стильно, со вкусом. Звуковая часть мне тоже очень понравилась - я фанат со времен снесовской игры музыки из DKC, поэтому тут я просто балдею в наушниках. Геймплей в игре неплохой, но часто непонятно что делать с врагами и приходится долго пробовать или ждать подсказки. В игре море секретов и всяких штучек для собирания - но по большей части необходимо быть супер-дупером и помнить где что и прыгать не замедляя. Это хардкор, от которого я уже давно отвык и не умею больше.

Ваши впечатления?


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
отключи нунчак и переверни виимоте горизонтально и будет тебе счастье

Добавлено (21.12.2010, 15:13)
---------------------------------------------
игруха супер, но тот который был на снес - на порядок проще был

Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Игра нормальная. Уж больно показалась похожей на NSMB механика, притом последние мне гораздо больше нравятся. В общем на вкус... :)

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
отключи нунчак и переверни виимоте горизонтально и будет тебе счасть

Честно? Так ещё хуже :(
Было бы лучше с классик контроллером, но увы...игру уже не переделать.

Quote
игруха супер, но тот который был на снес - на порядок проще был

У меня и с тем проблемы были) Особенно уровни на вагонетках.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Peamur)

Было бы лучше с классик контроллером, но увы...игру уже не переделать.

Не поверишь - можно, только homebrew нужен, сам только вчера узнал про это, мануал записал - http://www.wiigame.su/2010/12/donkey-kong-country-classic-controller/
хе-хе, игра прям обрела вторую жизнь для меня с классик контролером :)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Спасибо, но я не хочу хомбрю. :)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар ZERBERUS
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 397
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline

Flensburg
Не знаю что вам так управление не нравится, я в нее уже неделю играю с моутом в горизонтальном варианте и меня как-то это не напрягает. Но скажу сразу, что до этого, я проходил Metroid Othe M, а там управление тоже самое по сути, поэтому уже наверно просто привык.
Игра мне нравится, но вот я даже с попугаем еще не разу не умудрился собрать все пазлы, что реально немного бесит, ибо я вроде уже во все угли в миссиях залезаю, а всё равно порой и половины не собрал. Короче на пазлы я просто забил, ибо я не из тех геймеров кто ради этого будет сидеть на миссии по часу. Ах да, и миссии с вогонетками реально доводят - нет я конечно геймер с диким стажем, но до такой степени я реакцию всё равно еще развить не сумел, чтобы пройти вогонетки не потеряв 10 жизней.
В остальном игрой доволен, купил не зря.

Добавлено (24.12.2010, 01:06)
---------------------------------------------
2 Peamur а что ты так Homebrew любишь? Я тоже из тех людей что покупет диски, но еще со времен соньки 2 меня сильно бесило, что иногда диск с любимой игрой приходил в негодность и не читался, поэтому теперь у меня чёткая схема - покупаю игру, вставляю в консоль, делаю образ на хард и играю с харда, а диск аккуратненько лежит на полочке.
Игры я почти никогда не качаю, только в редких случаях, если игру хочу купить но везде про неё плохо пишут, то тогда качаю как эдакую "демо-версию", если нравится то покупаю. Так что Homebrew еще не признак пиратства. Как говорит реклама Nokia: "Es geht nicht nur um Technologie. Sondern um das, was du damit machst"


Samsung LE40C750 (40 " FullHD 1080p, 3D) + Wii Black Edition 4.2E (HBC, Configurable USB Loader, WiiMC, Pimp My Wii, Homebrew Browser) + Iomega Desktop Hard Drive Select 1TB

Таблица совместимости игр с загрузчиками
Самая подробная инструкция по софтмоду

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Heilbronn
Не понимаю,какие могут быть проблемы с двухкнопочным управлением в этой игре.Иногда надо потрясти вимоут,ну так это только в кайф.А так по сути все тоже самое,как на Дендике.
Вот то,что игра сложная,этого не отнять.А какие сложные уровни открываются после собирания всех букв.У меня аж волосы на голове зашевелились,когда я увидел первый из них.Ну а так,если играть просто на проход,то все вполне выполнимо.Есть пара адски задротских мест,наподобие вагонеток или полета на бочке от большой летучей мыши,но куда же без них?Донки Конг всегда был хардкорным.
Аватар drugold
Куратор homebrew GC/Wii
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 3143
Репутация: 140
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Myxa)
А так по сути все тоже самое,как на Дендике.

Точнее на SNES.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Сегодня играл с другом в режиме на двух. Ничё так, только жизни быстро кончаются и всегда надо договариваться, кто активирует бочки. Зато собирать бананы в бонус уровнях гораздо проще)

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
А подскажите, кто брал лицензию - где подешевле купить?
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

ALA
У меня возникали трудности по перемещению по круговым дискам с травой, когда надо вращать стик....(босс в лесу, например)
Спасибо за подсказку - сегодня попробую с горизонтальным wiimote
Игра отличная, побольше бы таких.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
А что дает сбор слова конг и всех пазлов?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Игра конечно зубодробительная ;-\ Врядли я ее пройду. Но не жалею что взял ;-) Ибо прет как в детстве ;-)

з.ы. Где-то я читал совет, но не помню где. Как брать вещи которые типа над пропастью висят ?

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Rub,
Открываются бонус уровни, а в конце, после прохождения, будет возможность проходить игру в зеркальном отображении. И ну погоди мультики. Шучу, только зеркальный режим.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo Wii » Игры для Nintendo Wii » Donkey Kong Country Returns (супер игра, но...)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: