Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PlayStation Vita (NGP - PSP2) (Sony показывает новую портативку)
PlayStation Vita (NGP - PSP2)
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (ArtMOON)
хмм... он о тебе говорил

Если о мне значит сам таков потомучто какраз то я говорил что сравнивать их не стоит
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (bigkong)
А то что игр на ps3 раз так в сто больше чем на NGP не считается


Quote (bigkong)
какраз то я говорил что сравнивать их не стоит


Ты определись ;-\
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
cig,Имено сейчас ps3 покупать выгодней потомучто игр на него в разы больше.Но нельзя сравнивать игровую приставку которая вышла в 2006 году и портативную консоль которая вышла только 17 декабря 2011 в Епонии.Поэтому я и говорю что сравнивать их не стоит.
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 19.12.2011, 16:19
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Sony: Не стоит ждать на PS Vita новых игр уровня Uncharted: Golden Abyss и Killzone: Mercenary.
http://gamemag.ru/news....y-99656

Цитата
Sony сфокусируется на инди тайтлах, поэтому ожидать новых проектов уровня Uncharted: Golden Abyss или Killzone: Mercenary на консоли больше не стоит. Что касается Minecraft для виты, Sony возлагает на него особые надежды, называя «самым крупным релизом года» для платформы.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Если будет нормальное количество хотя бы таких проектов как "Castle Storm", "Олли Олли", "Хотлайн Майями", арканоиды, тауэрдефенсы какие-нибудь прикольные, меня это в принципе устроит. Хотя, конечно, классные игры вроде "Наёмника" не помешали бы. В любом случае, сейчас мало что хочется на Вите приобрести. Спасибо ПСН, всё более менее нормальное они сливают бесплатно в ПС+. Майнкрафт на Вите мне совершенно ни к чему.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата HuckleberryFinn ()
Если будет нормальное количество хотя бы таких проектов как "Castle Storm", "Олли Олли", "Хотлайн Майями", арканоиды, тауэрдефенсы какие-нибудь прикольные, меня это в принципе устроит.


Этого богатства и на смартфонах хватает, ИМХО. А на консоли лично мне в такое играть не хочется.

Мне, в принципе, пофиг, будут ли на Вите какие-либо серьезные эксклюзивы - я ее покупал ради игр PS One, портов со стационара и в особенности порта Персоны 4 (отличный, кстати, порт - игра как будто была создана для портативной консоли, играл 3 месяца). А вот в тот же Uncharted не так уж и удобно играть в дороге. Но буду надеяться на порты с PS2-PS3 - во многое я не играл. Сейчас, кстати, с удовольствием играю в God of War 1 :) А вот порт BorderLands 2 не понравился. Или игра не понравилась - здесь уж сложно сказать. И порт Mortal Kombat получился спорный. Играть, конечно, можно, и даже прикольно - но как можно было умудриться портировать игру таким образом, что и для ПСП выглядит слабовато - понимать отказываюсь.
Сообщение отредактировал erad - Среда, 17.09.2014, 09:05

Главное - толпами не ходить.
Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
erad, да, на смартфонах всякого добра достаточно. Но лично я любитель на кнопки нажимать :) Анчартед мне тоже, кстати, на "Вите" не очень. Но тот же "Наемник" доказывает, что можно делать красиво и вполне играбельно.

Добавлено (23.09.2014, 17:41)
---------------------------------------------
Купил за 200 рублей с копейками "Сега Мега Драйв Коллекшн" в ПСН. Весьма играбельно (старые добрые 3 части Голден Экс, 2 Соника, Шиноби, Комикс Зон, 3 Экко Дельфина и куча неликвидного, но забавного хлама).

Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата HuckleberryFinn ()
Купил за 200 рублей с копейками "Сега Мега Драйв Коллекшн" в ПСН. Весьма играбельно (старые добрые 3 части Голден Экс, 2 Соника, Шиноби, Комикс Зон, 3 Экко Дельфина и куча неликвидного, но забавного хлама).


Кул, не знал о таком наборе. Надо будет тоже приобрести.
А то на 3ДС один Streets of Rage за те же 200 рублей брал. И Соника тоже.

А Киллзону тоже планирую купить при случае, смущает только, что, говорят, короткая, и батарею чуть ли не за час разряжает - а для это меня критично.

Главное - толпами не ходить.
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Цитата erad ()
Кул, не знал о таком наборе. Надо будет тоже приобрести.

Ссылка на сборник, цена та там со скидкой, которая до завтра идёт, потом цена в 479 рублей будет как я понимаю, так что если интересует, то откладывать не стоит. Сборник ещё с PSP, с полным списком игр если интересует можно ознакомиться тут.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Darkness_Зедзи, хоть и с опозданием, но спасибо! Так и не прикупил пока, правда :(

Зато купил Киллзону, ее сейчас за 450 рублей в PS Store продают. Смотрится для портатива шикарно, за такую сумму стоит купить хотя бы с целью посмотреть, до чего техника дошла. Играть мне сложно даже на среднем уровне - последний шутер, который я играл - это, кажется, Half-life 1 :) В платформерах куда сильнее рука набита.

Жаль только, что проектов такого уровня на Вите, скорее всего, не будет больше.

Главное - толпами не ходить.
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
ФТК США: Sony обманула сотни тысяч геймеров и теперь поплатится за это

Цитата
Западное игровое сообщество потрясено новостью о проведенном Федеральной Торговой Комиссией США (Federal Trade Commission, FTC) расследовании в отношении Sony Computer Entertainment с обвинительным вердиктом в массовом обмане потребителей. Представители агентства во всеуслышание заявили, что за японским платформодержателем значится проведение нечестной рекламной кампании портативной консоли PlayStation Vita, сплошь и рядом состоявшей из обмана и невыполненных даже спустя два с половиной года обещаний.

В частности, речь идет о том, что в своих промо Sony обещала поддержку Remote Play едва ли не в любой игре с PlayStation 3 на PlayStation Vita, рассказывая о преимуществах дорожного гейминга. «Играйте дома на стационарной консоли - продолжайте в пути на портативной!», - гласила реклама с лозунгом «#Gamechanger». В реальности же далеко не все игры с PlayStation 3 можно запустить на PlayStation Vita посредством Remote Play. Как говорится в отчете FTC, была даже такая реклама, где человек «играл» конкретно в Killzone 3 на портативной системе, тогда как данная игра вообще Remote Play не поддерживала. Все это лишь вводило людей в заблуждение.

Ссылаясь на FTC, Eurogamer приводит другие примеры обмана. Например, Cross-Save, поддержки которого также не было в большинстве игр. Кроме того, представители Sony рассказывали аудитории о преимуществах выбора более дорогой модели [с 3G]. Якобы, раскошелившись на такую приставку и тариф от AT&T, они смогут устраивать игровые баталии посредством 3G в любых играх и в любом месте. Чем это закончилось - ни для кого не секрет.

Sony не стала оспаривать решение FTC, признав свою вину, и договорившись с комиссией об урегулировании вопроса. Теперь платформодержатель выплатит американским пользователям PlayStation Vita, купившим приставку до 1 июня 2012 года, финансовый бонус. Игроки смогут выбрать $25 на счет или же $50 ваучер на покупку игр / оплату услуг в PlayStation Store.

«В преддверии наступления рождественского сезона очень важно напомнить крупным производителям, что они не должны давать потребителям пустых обещаний», - отметила Джессика Рич, глава Федеральной Торговой Комиссии.

В материале говорится, что за Sony будут пристально наблюдать, и ей уже никто не даст выступать с вводящей в заблуждение рекламой.

Пока американские пользователи благодарят FTC, европейские задаются вопросом... а не перепадет ли чего и им.

http://gamemag.ru/news....-101900

Добавлено (26.11.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Sony со скандалом удалила свою "горячую рекламу" PlayStation Vita про мастурбацию

http://gamemag.ru/news....-101905

Добавлено (19.04.2015, 18:43)
---------------------------------------------
VGChartz: Продажи PlayStation Vita достигли отметки в 10 миллионов http://gamemag.ru/news....-105649

Цитата
К этому показателю система двигалась три с половиной года

Добавлено (02.10.2015, 19:07)
---------------------------------------------
Стала известна реальная частота процессора PS Vita, она гораздо ниже, чем предполагалось http://bitparade.co.uk/article.php?id=3859 http://madfanboy.com/stala-i....lagalos

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вот... Задумался о покупке. Во-первых, цена вполне приемлема. Очень много версий игр с PS3 и PS4... Возможность играть удаленно с PS4 - хотел спросить тех, кто попробовал... Как вам этот режим?
Вообще - все хоронят Виту, но мне кажется, что сейчас как раз на ней сформировалась хорошая библиотека игр + связка с PS4. Что думаете? Форумчане?

Игры - это серьезно...
Аватар Poalig
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Tricky ()
Вот... Задумался о покупке. Во-первых, цена вполне приемлема. Очень много версий игр с PS3 и PS4... Возможность играть удаленно с PS4 - хотел спросить тех, кто попробовал... Как вам этот режим?Вообще - все хоронят Виту, но мне кажется, что сейчас как раз на ней сформировалась хорошая библиотека игр + связка с PS4. Что думаете? Форумчане?

Виту рано хоронить, она очень даже жива! Состою в большом сообществе на фейсбуке фанатов PS Vita, правда россиян (или просто русско-говорящих) там очень и очень мало...Зато прочих товарищей со всего света много, в группе более 17000 человек и группа весьма активна. Игры выходящие на Виту в последнее время, это в основном JRPG, причем очень много действительно классных игр! Хотя даже без JRPG на Вите есть во что поиграть, в том числе и по сети.
Что до возможности играть удаленно, периодически пользуюсь такой возможностью и весьма доволен. Из минусов могу только выделить, интернет должен быть "хорошим" обязательно и еще управление на Вите всеже уступает управлению Dualshock 4,банально не так удобно играть.

WiiU ID : Poaleig
3DS FC : 1049-1383-6905
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PlayStation Vita (NGP - PSP2) (Sony показывает новую портативку)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: