Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PS4 (новая консоль от Sony)
PS4
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата Peamur ()
Отличная конференция от Сони на Е3. Так держать!


Посмотрим чем Н сможет на это ответить за 30 минут ;)
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А чем так понравилась конференция? Что дает всем уверенности в том, что Сони идут правильной дорогой. Меня смущает перенос сроков Order 1886, я не знаю пока даты выхода версии Last of Us для PS4... Во что сейчас стоит играть?

Мне интересно было бы услышать мнение других игроков...

Игры - это серьезно...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Общее впечатление просто хорошее осталось. Мне понравились новые оригинальные игры, типа No Man Sky, Uncharted 4, The Order, а также многие другие заявленные и показанные, пусть и не от самой сони, что здоровая мультиплатформенная система развивается, параллельно к своим эксклюзивам. Я не сомневаюсь, что они идут правильной дорогой, так как они работают над многими проектами, приставка сама по себе хорошая, мощная, тихая и с запасом на будущее. Да и продажами хорошие. Но, подытожив, просто осталось общее хорошее впечатление.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А меня напрягает то, что все у этой системы в будущем... Опять игры в потенциал. Для меня большой плюс - игры Quantic Dream и Naughty dog... И пока все лучшее на ps3.Такое ощущение, что основные партнеры по выпуску игр были напрочь не готовы к появлению новой системы. Даже порт Last of Us делают только сейчас, хотя могли бы иметь его к старту системы. Еще пример. На Xbox one в лайве уже есть анонс gta5. А сони? такие игры не нужны? Или опять майкрософт выкупила старт этой игры на некстген под свою систему? И таких вопросов у меня хватает. Игры для plus тоже пока не айс для ps4. Качнул Trine2... WiiU версия просто на голову выше за счет управления и удобного голосового чата. Из игр жду только переделку LoUs... Ни новых эксклюзивных гонок, ни новых файтингов и т.д. Считаю, что я не совсем верно поступил. Нужно было брать на старте новый бокс. Четыре - пять новых эксклюзивов... У сони будут свои игры, но смысл покупки только во второй половине 2015.

Игры - это серьезно...
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Tricky ()
Нужно было брать на старте новый бокс

Бокс?! Я конечно понимаю что у ПС4 сейчас с играми дела не очень, но тогда уж лучше вообще деньги сэкономить чем бокс покупать! Там не игры а чёрт знает что, какие то проекты для школьников как dead rising 3 или тупой недослэшер Ryse!
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
На ПС4 тоже будет GTAV, в чём проблема?

Цитата
Ни новых эксклюзивных гонок, ни новых файтингов и т.д.

Анонсирован же новый МК, новая итерация SF, Guilty Gear, а уже вышедшие Injustice, EA Sports UFC?
Гонки: NFS, Drive club, Project cars, да и работы над GT7 уже идут.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Tricky ()
У сони будут свои игры, но смысл покупки только во второй половине 2015.

Если на то пошло практически все консоли лучше в первый год не покупать, хороший пример та же Wii U. Вспомни как плохо стартовала новая консоль от нинтендо...
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bigkong ()
Бокс?! Я конечно понимаю что у ПС4 сейчас с играми дела не очень, но тогда уж лучше вообще деньги сэкономить чем бокс покупать! Там не игры а чёрт знает что, какие то проекты для школьников как dead rising 3 или тупой недослэшер Ryse!

Откуда такая эмоциональная реакция на вполне нормальные игры?
Если dead rising 3 проект для школьников, то как назвать вторичный по своей сути ZombiU?
Если Ryse - тупой недослэшер с такой великолепной графикой и интересным сеттингом, то как назвать тогда Баянетту с очень специфическим сюжетом и сеттингом?
P.S. По поводу GTA5 на PS4 узнал сравнительно недавно. К слову в лайве - нормальный анонс. В PSN вообще об этом ничего не услышал.

Игры - это серьезно...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Tricky ()
Если Ryse - тупой недослэшер с такой великолепной графикой и интересным сеттингом, то как назвать тогда Баянетту с очень специфическим сюжетом и сеттингом?


БТВ, Райз охаяли критики и обругали игроки. В отличии от.
Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Критики - я согласен. Они и первый battlefield 1942 умудрились охаять, когда он только вышел. Uncharted вообще был крепким середнячком. Многих вообще тянет называть лучшие игры ps3 "кинцом".

Игры - это серьезно...
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата Tricky ()
Критики - я согласен


Насчет игроков будешь спорить ?

з.ы. Я сам не играл, но судя по отзывам, боевка там - две кнопки которыми нужно делать КТИ.

з.з.ы. Я-бы на твоем месте сослался на КилерИнстинкт. ее правда тоже ругают ;-) но совсем не за это ;-)
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Resident Evil Revelations 2 http://videoigr.net/product_info.php?products_id=12643

p.s. А как же 3DS ??? cry
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Цитата Tricky ()
Если Ryse - тупой недослэшер с такой великолепной графикой и интересным сеттингом, то как назвать тогда Баянетту с очень специфическим сюжетом и сеттингом?

ЛОЛ!! Причем здесь блин это?! Ryse это не игра, а один сплошной QTE! Зрелищный но жутко тупой, так что не надо мне тут.

Добавлено (13.07.2014, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Tricky ()
Если dead rising 3 проект для школьников, то как назвать вторичный по своей сути ZombiU?

Сравнение если честно вообще никакое! Единственное что есть общего у этих игр это зомби и всё!
Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
E3 2014 в 4K - Часть 1. (Sony)

Аватар Tricky
Known Messenger
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата bigkong ()

ЛОЛ!! Причем здесь блин это?! Ryse это не игра, а один сплошной QTE! Зрелищный но жутко тупой, так что не надо мне тут.
И мне тоже не надо тут... Ты хоть играл в эту игру, хоть 10 минут? Или вся эта могучая инфа из ютуба и гуру геймжурналистики? Для начала - Ryse это скорее адвенчура с элементами слешера. По поводу QTE вообще смешно... Ничего, что это основа для всех хитов от Quantic dream? Там вообще только QTE. В Ryse полно других моментов. Сам слешер... Я играл во все серии GoD of War на PS3... Там тоже одинаковые комбы, которые быстро приедаются и QTE... Сюжет и интрига... Мда... Кратос мстит богам... Да, забыл, мстит долго разным богам... И чудо какие хитрые задачки (это сарказм для тех, кто не понял)... И никто ничего особенного от серии к серии и не предлагал. Если инфа с ютуба, то вообще лучше только лично - от впечатлений с джойстиком. Очень часто мы видим отвратное качество картинки + сомнительный геймплей в исполнении человека, который нормально еще даже управление не освоил. Зато просто каждый норовит вставить побольше своих коментов по каждому случаю... За 20 минут геймплея мне игра понравилась: отличный сюжет, есть интрига и развитие, потрясающая графика, удобное управление с возможностью использования голосовых команд, нормальная система перков, разные адвенчурные моменты (стрельба из катапульт и пр.) Итог: игра не претендует на звание мега, НО она не тупее многих других игр, а по сравнению с новым Килзоном и т. п. -это отлично.
ZombyU действительно, тут ты прав, ничего общего с зомби тематикой не должна была иметь. Разрабы сами писали, что изначально эта игра должна быть про борьбу с вторжением инопланетян в духе Войны миров. Но маркетологи в который раз угробили хороший проект в стиле "народ сейчас хавает все проекты про зомби". Надо ли объяснять, что бывает, когда на коленках кромсают сюжет и окружение? Игра действительно ничего не имеет общего с отличной игрой про зомби - dead rising 3. Опять же не нужно читать чужое. Только ленивый не написал, что в этой игре не 1080p. Но достаточно взглянуть на графику и драйв, а лучше самому поиграть полчаса - час. Я стараюсь говорить об играх именно на личном опыте.

А вот на PS4 сейчас после BF4 играю в новый Wolfenstein the new order. Игра отличная, но это совсем не заслуга Сони. А вот так называемые "лесенки" и некорректную прорисовку врагов в местах, где можно наблюдать врагов из-за перил в игре - это как раз можно отнести на обкатку новой системы разрабами. Кстати, еще один момент. Курки в джойстике стали ощутимо скрипеть :( И это при том, что я не очень-то часто в нее играю.

Игры - это серьезно...
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Другие консоли » Sony Playstation™ » PS4 (новая консоль от Sony)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: