Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обновления 3DS (здесь публикуются обновления 3DS)
Обновления 3DS
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь

И Европейцы получают *барабанная дробь* ничего из этого! Спасибо!

Ну насчет ничего я конечно погорячился, но ни HuluPlus, ни каталог музыкальных видео, ни мультики от Dreamworks нам не светят.
Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 21.10.2011, 19:35

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Судя по полному ролику с конференции нинтендо, в новой прошивки нас не ждут новые игры в мии плаза. Просто добавят новые пазлы, и будет новая версия спаси мии. Именно новой игры я там не увидел. Кстати очень понравилась скачивамая игра Nimba Sakura Warrior. Жалко что она на японском. Хотя быть может я ошибаюсь и она будет доступна и на английском.

Anima Templum Poetae est.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (KOLT)
ни мультики от Dreamworks нам не светят.

Уверен?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Уверен)
Блин, с 3дс даже процитировать неудается, что за ужасный браузер(

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Все хорошо, только жаль что нет поддержки сторонних разрабов. Вот бы МК, или Ассассина или модерн варфаре.... Ну да ладно, и с Марио будет хорошо.

Апдейт пока что на 4/10 тянет. Нужно больше прог (неужели их так тяжело программировать?).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
Вот бы МК, или Ассассина или модерн варфаре

Наверное, вам нужна другая консоль :3

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (Sonic_Boom)
Наверное, вам нужна другая консоль :3

А почему мне должна быть нужна другая консоль? Я решил купить именно 3дс, хочу эти игры на неё, они же не эксклюзивы какие нибудь.
*rage mode off*

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Quote
А почему мне должна быть нужна другая консоль? Я решил купить именно 3дс, хочу эти игры на неё, они же не эксклюзивы какие нибудь.

Да как сказать... И да и нет что ли? У каждой консоли своя почва под определённые жанры и игры. Если говорить о "МК, или Ассассина или модерн варфаре", то, имхо, невооруженным глазом видно, что конец ниточки держит в руках Вита. МК на Вите точно будет. Не знаю в каком виде, но трёхмерненький и кровавенький однозначно. У 3DS же абсолютно друге файтинги в рукаве. Мне вообще очень тяжело представить на нее годный файтинг не японского происхождения (про унылейший Алтимэйт на DS вообще говорить не хочется). Очень удивлюсь, если к нам в адекватном виде заглянет новая часть MK. По поводу Ассасина почти то же самое (речь об Assasins Creed же?). Такую комплексную в плане возможностей и сюжета игру очень тяжело адаптировать для ограниченных ресурсов хэндхэлда. Что на псп, что на дс AC мне показался абсолютно ущербным. Лучше уж на PC в мультиплеер играть - вот где фан-то. Говоря о годных стелсах, скажу, что на ютубе уже лежит геймплей вполне адекватной игры в стиле Тенчу для Виты. И это уже на старте. У нас прошло уже полгода со старта и толком никаких анонсов, одни Марио да римэйки. Сплинтер Целл даже сравнивать не хочется, игра откровенно слабая. И про MW почти такая же история. Говоря о жанре FPS в целом, как мне кажется, обещанные тайтлы на Вите легко уделывают 3DS (у которой вообще ничего толком нет :3). Если бы мне были интересны жанры, описанные выше, я бы не раздумывая взял Виту и вряд ли бы пожалел. 3DS подкупает совершенно другими вещами. Может, конечно, я что-то пропустил в жизни и сильно не прав, но пока что моё мнение выглядит примерно так.
зы
Прошу прощения за оффтоп.

Go home and be a family man!
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Я прямо одним легким мановением руки перехожу из противников 3дс в станы её защитников). Сама концепция разделения игр по платформам мне не слишком понятна. То есть почему МК, АС должны выходить именно на Вите(в появлении оных на ней я ни разу не сомневаюсь)? По сути, 3дс мощнее псп, а если убрать ненужное 3д так мощностей вообще навалом. По сути псп показала, что может выдавать вполне годную графику и не самые маленькие локации(тот же AC:BloodLines). Да и вообще, почему бы не сделать из АС какую нибудь пошаговую тактическую стратегию?) Было бы забавно, не правда ли? Другими словами, я не понимаю что мешает разработчикам делать популярные проекты на наш "любимый" хэендхелд.
Неужели все действительно так гонятся за мощностью? У Виты с 3дс из мультиплатформы от силы проекта 4, в то время как эксклюзивов на виту, как мне кажется, даже больше чем на 3дс, да и выглядят они солиднее. И да, я на 80% уверен, что RE:R портируют на Виту, вот увидите)

BTW, а существуют не японские файтинги?)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
KOLT, го соушелайзинг сюда, что бы топик не засорять. Уже ответил :3

Go home and be a family man!
Аватар Never_be
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
из этих всех анонсов не понял когда будет прошивка для USA приставок ???

Nintendo Wii
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Да вроде где-то в конце ноября... Во всех регионах.

НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Екатеринбург
Друзья, подскажите, когда выйдут игры GBA по программе ambassador??

френд код 3DS - 4081-5525-2673
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (shty4ka-dry4ka)
Друзья, подскажите, когда выйдут игры GBA по программе ambassador??

Ориентировочно в декабре

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Ronaldo77
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
То кричали 4 ноября, то 22 ноября, теперь вообще неизвестно. Я помимо проши на 3дс жду ещё этот Metro-Dashboard на бокс, тоже вроде бы 15-го числа должен был быть.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Обновления 3DS (здесь публикуются обновления 3DS)
Поиск: