Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

СПБ
Хм. Ответ на мой вопрос, когда откроется российский клуб. Вот сейчас и открылся:
http://stars.nintendo-europe.com/?locale=ru_RU
Все, кто уже был зарегистрирован и новоприбывшие с 01 февраля 2013 по 30 апреля 2013, получат компакт-диск с саундтреками из игры Super Mario Galaxy в качестве подарка.

Цитата (SPYFOG)
Тоже было дело. =)
Тут два варианта:
1) Привыкать
2) Отрезать пальцы XD

Пожалуй, остановлюсь на первом варианте;) Он чуть менее радикален.
Аватар Zoht
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ханты-Мансийск
Не нашёл в FAQ ничего об аккаунтах в 3дс.
Подскажите можно ли в нинтендо клуб зарегистрировать 2 приставки на одного человека, после возможно ли играть в купленные игры на приставках обеих или каждой нужно будет покупать игры отдельно?

Для ясности - у меня есть 3дс Хл - моей невесте так нравиться эта приставка и я ей тоже заказал, у меня купленны кое какие игры типо пулбокса и арт оф баланс, если я её приставку зарегистрирую на себя и войду под своим аккаунтом мы сможем вместе играть в одну игру? И вопрос ещё в другом, сможем ли мы после скажем купив себе по Покемону Х и покемону У играть вместе с одного акаунта?

Простите если коряво.


Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Zoht, Каждая игра привязывается только к консоли.

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Zoht, привязка к аккаунтам появилась с появлением Wii U. Потихоньку в Нинтендо понимают, что привязывать игры к приставке не очень здорово (если у вас её украдут, то вам придется изрядно попотеть, чтобы на вновь купленной приставке получить ваши игры снова..)

Сейчас есть system transfer (Передача данных). Но эта штука переносит все игры и данные с одной приставки на другую. Встань на "Настройки" и почитай "Помощь" - там все написано. Там есть ограничения, в частности, передавать можно всего 5 раз. Вот тут подробно описано как передавать данные, есть видеоролик.

Цитата
По завершении процесса передачи данных все данные на исходной системе Nintendo 3DS автоматически удалятся.

Если бы была возможность копирования игры с одной приставки на другую, то никто бы не покупал игры. ;) Так что придется покупать на каждую приставку свою копию игры. Исключение - некоторые многопользовательские игры, которым достаточно одного картриджа - они используют программу "Загружаемая игра".
Сообщение отредактировал SamaelRanger - Пятница, 15.02.2013, 01:08
Аватар Zoht
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Offline

Ханты-Мансийск
Ок, а тогда могу ли я привязать её консоль к своему нинтендо клубу? Чтобы получить звёзды. И смогу ли я именно за игры получить звёзды а потом играть в них с 2ух приставок


Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Цитата (Zoht)
Ок, а тогда могу ли я привязать её консоль к своему нинтендо клубу? Чтобы получить звёзды. И смогу ли я именно за игры получить звёзды а потом играть в них с 2ух приставок


Интересный финт ушами честно говоря. Попробуй привяжи ещё одну консоль к своему аккаунту, интересно, что скажет. Но на 90 процентов уверен, что привязать две 3DS на один акк вполне возможно.

Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
Zoht,
Цитата
Ок, а тогда могу ли я привязать её консоль к своему нинтендо клубу? Чтобы получить звёзды. И смогу ли я именно за игры получить звёзды а потом играть в них с 2ух приставок

Насколько я понял, неважно сколько и чего привязывать к клубной учетке - сколько было покупок, столько и получишь баллов (если предусмотрены). В eShop можно в любое время сменить учетку клуба. Покупка регистрируется на ту учетку, которая в данный момент прописана в eShop.
Обычно так и происходит в семье с детьми - все приставки и игры привязываются на родительскую учетку. Если хочется, чтобы игра была на разных приставках, приходится покупать для каждой.

Ps: в этом плане steam более гуманный - позволяет ставить одну игру на несколько компов, но запрещает одновременно в нее играть.
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
люди всем привет .скажите пожалуйста хватит ли мне 2 гиговой флехи если куплю в сторе эту игру Monster Hunter 3 Ultimate или вот эту Castlevania: Mirror of Fate
Аватар Webman
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тюмень
Привет! Купил re revelation, пришлось подтирать мариокарт. вопрос: 3ds поддерживает карты объемом в 32 гб?

Nintendo 3DS Friend-Code: 1005-9169-6257
Если добавили код, пишите свой в личку ;)
Аватар shappka
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

житомир
у меня стоит на 4гб.насчет 32 не знаю
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Скажите, а для передачи данных с одной консоли на другую - они обе должны быть с последним обновлением? Или без обновления даже не запустится передача? На "доноре" хочется оставить старое 4.5.0-10E, тогда как реципиент уже обновлен до последней версии.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
BBonch, попробуйте передать. Я думаю что если обновление системы необходимо, вас предупредят об этом во время передачи.

Anima Templum Poetae est.
Аватар Darkella
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Vilnius
Всем привет=3 Девушка пришла задать глупый вопросXD храню свою консоль в чехольчике в ящике стола,на котором у меня водружен комп. Вопрос: если консоль выключена,то вредное излучение ПК на нее как-то влияет? Честно,не помню,где вычитала что-то подобноеO__o Спасибо за ответ.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Ничего ни на что не влияет. Больше влияет на вас мобильник который вы носите в кармане джинс.

Аватар HuckleberryFinn
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Darkella, Если Вас беспокоит влияние вредного излучения компьютера на консоль В ЧЕХОЛЬЧИКЕ, то представьте как жутко оно влияет на Вас, когда Вы за компьютером. Тем более, что Вы без чехольчика.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
Поиск: