Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте.

Вопрос относительно eShopa: если я куплю там игру, скачаю, а потом сотру\сломаю\потеряю карту памяти, смогу ли я закачать ее повторно? Есть ли ограничения на количество\период скачивания?

Главное - толпами не ходить.
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Насколько я знаю таких ограничений нет. Можно качать сколько хочешь раз, но использовать закаченное можно только на той консоли с которой произведена покупка. Или на другой консоли на которую выполнен трансфер консоли с которой произведена покупка:-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар Magilnik
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Всем снова привет. И снова я с глупыми вопросами :3 Ребят, вот надумал покупать таки не смотря на отговоры по поводу "графоооона" ибо для меня всегда был важен фан. Вопросов несколько:

1) Покупка на amazon.de во сколько встанет в рублях с учетом доставки, и стоит ли сразу брать зарядник.
2) примерный срок доставки, живу я в саранске.
3) читал про виртуальную машину, что это? это платно? или я просто захожу на сайт качаю и играю.
4) конечно самый детский и волнующий вопрос, какой шанс что мне привезут целую консольку.

Заранее большое спасибо за ответы.

глава игрового направления портала http://timeofnewz.ru/
Аватар Чёрный_Лёд
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

село Романовка
Magilnik, Была инфа, о том, что амазон перестал что-либо отправлять к нам, как сейчас дела в этом плане - не знаю, надо уточнить... Ко мне в Приморье ЕМСом пришла менее.чем за месяц, около 3 недель я ее ждал, большего всего она посылка торчит на таможне, виртуальная машина это простой эмулятор, просто покупаете игры в цифровом магазине, качаете и играете, наша почта, конечно, способна удивить, но мне уже который раз приходит посылки целыми, все в порядке. консолька хорошо спрятана в коробку, плюс пупырчатый полителен, дополнительно зарядку необходимо будет докупить толкьо если Вы собираетесь брать большую версию 3ДС, с маленькой она идет в комплекте...

Я одинок в душе, мои слова не одиноки...
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (Magilnik)
читал про виртуальную машину, что это? это платно? или я просто захожу на сайт качаю и играю

Virtual Console что-ли?Там нету никакого сайта.Это раздел в eShop позволяющий скачивать игры(платно)которые были на старых консолях.
Quote (Чёрный_Лёд)
простой эмулятор

Это не эмулятор.Там нету РОМов игр - там каждая игра как обычная скачиваемая игра от 3дс(с переписаными кодами из старых игр).

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар Magilnik
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Саранск
Quote (yoshi9)
Virtual Console что-ли?Там нету никакого сайта.Это раздел в eShop позволяющий скачивать игры(платно)которые были на старых консолях.

и дорого?

глава игрового направления портала http://timeofnewz.ru/
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Quote (Magilnik)
и дорого?

От 200 до 500 рублей за игру. Довольно дорого для старых давно уже пройденных игр.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (Sauron911)
От 200 до 500 рублей за игру. Довольно дорого для старых давно уже пройденных игр.

Именно VC-игры на 3DS стоят от 119 до 239 рублей за игру на данный момент, если точнее. Ассортимент и расценки русского шопа из списка, который держу для себя (в спойрере, чтобы не растягивать сообщение):

Ну и ещё в наличии там Sonic The Hedgehog: Triple Trouble, Sonic Labyrinth и Sonic Blast с геймгира по 199 рублей за игру, если правильно помню, которые я не вносил в этот свой список.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Вопрос появился по Nintendo Zone - вчера неожиданно консоль загрузила это приложение, но связываться не захотела. Я так понимаю, что для того, чтобы он вообще загрузился - он должен очутиться в зоне действия? В том месте, где это произошло - ожидать НинтендоЗон - неприходится... Неужели? Или приложение может появиться и просто так в меню?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
BBonch, у меня тоже загрузился, когда я был в аэропорту в Милане. Но подключаться тоже не захотел...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (ArtMOON)
когда я был в аэропорту в Милане

а я был в доме детского творчества в европейской провинции...
Аватар clockbaron
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Североморск
Доброго времени суток!
Вопрос по контенту еШопа на 3Дс, он обновляться будет? И различается ли контент с другими регионами? я так понял в слепящие вины GBA на 3Дс нипаиграть, да?

Стараясь выпустить пар, не напрягайтесь сильно. Рискуете испустить дух.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Цитата (clockbaron)
Вопрос по контенту еШопа на 3Дс, он обновляться будет? И различается ли контент с другими регионами? я так понял в слепящие вины GBA на 3Дс нипаиграть, да?

А сейчас он что, не обновляется?) С недавнего времени в российском ешопе есть все то же, что и в европейском. В регионах (ntsc-pal) контент, само собой, различается. Пока гба не обещают, только те, что амбассадорам выдавались.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (clockbaron)
Вопрос по контенту еШопа на 3Дс, он обновляться будет?

каждую неделю практически обновляется...
Цитата (clockbaron)
И различается ли контент с другими регионами?

да
Цитата (clockbaron)
я так понял в слепящие вины GBA на 3Дс нипаиграть, да?

есть же, не?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
GBA-игры в шопе пока есть лишь в количестве 10 игр, и доступны лишь послам (те, кто купили оригинальную 3DS до снижения цены). Купить их нельзя на данный момент.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
Поиск: