Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
вау круто а я уж собрался роутер покупать
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Ну как бы роутер покупать все равно есть смысл т.к. через телефон я так понимаю будет трафик съедаться?
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Quote
Ого! А на Виндовс мобайл есть такая функция?

Ты имеешь в виду новый Windows Mobile 7? Я не знаю.

Для тех у кого дома нет Wi-Fi роутера.
На компе с Windows 7 (может быть и на более древних, но я только на 7 пробовал) можно сделать вай фай хот-спот без участия роутера. Твой комп однако должен быть не только подключен к интернету через Ethernet, но и быть включенным. Понадобится определенная программа, найти можно через гугл.

Quote
через телефон я так понимаю будет трафик съедаться?

Понятное дело, что дома лучше использовать безлимитку, по возможности роутер (если нет роутера, см. выше). Однако мой совет был тем, кто хотел использовать приставку вне дома, подключаясь через вай-фай к телефону, который уж через 3G подключен к сети Интернета. Разумеется тут нужна только безлимитка, так как траффик будет кушаться телефонный.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Arth
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Подмосковье
Мне, вот, сложно представить, как можно играть онлайн через мобильник, учитывая низкое качество работы мобильного интернета у наших сотовых операторов... Серфить то неудобно. Тем более для активных игр требуется максимум 200-300 миллисекунд задержка...
Windows Mobile 7 не существует, есть Windows Phone 7(WP7). Про возможность использования телефона с одной из этих ОС, как хот-спота тоже не слышал. Вряд ли, ибо WM 6.5 уже практически не развивается, а WP7 только-только встаёт на ноги.
Сообщение отредактировал Arth - Суббота, 02.04.2011, 00:14
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Всем здрасти!! у мя сегодня праздник , прикупил час назад себе нин 3 дс !!!!!! весч!!!!! так вот но беда то в чем у меня накрылся кард ридер в компе и хочу спросить есть ли еще какие варианты по записи данных с компа на нинтенду ????
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
Я через телефон например записываю)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Quote (schwarz84)
Всем здрасти!! у мя сегодня праздник , прикупил час назад себе нин 3 дс !!!!!! весч!!!!! так вот но беда то в чем у меня накрылся кард ридер в компе и хочу спросить есть ли еще какие варианты по записи данных с компа на нинтенду ????

Забыл добавить у меня есть вай фай адаптер а через него никак нельзя соединитса с нинтендой и скинуть информацию ???
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Нет. Только через карточку.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Блин, жалко убрали facebook функционал из фото-программы. Так было бы проще фотки публиковать и скачивать.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Господа как считаете: если я в свободное от игры время буду держать нинтендо на подставке подключенной к сети ( ну на зарядке ) это вредно или нет????
Аватар kirich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Да я думаю опять facebook запилят. Хотя фото теперь в 3D. Потенциально проблематично.
Quote
у меня накрылся кард ридер

ну если micro sd надо, то есть дешёвые ридеры. Внешне напоминающие флешку. Стоит сие 300р. В любом ларьке рядом с воблой обычно лежат. :) (это я на доступность намекаю)

Непристойность можно отыскать в любой книге, за исключением телефонной.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
%) я старый спаял уже ( я его раздавил на радостях ) вроде работает :)
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (kirich)
Хотя фото теперь в 3D. Потенциально проблематично.

При съёмке создаются сразу два файла - mpo и jpg. Так что не проблема.

Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline

Климовск
Господа! задался я следующим вопросом : так как у приставочки звук слабоват ( громкость ) какие наушники лудше использовать ?????
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Минск
любые)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
Поиск: