Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
FAQ по Nintendo 3DS
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Владивосток
У меня есть 3DS. У моего друга - DS Lite. Я пользуюсь лицензионными играми, он - флеш картой. Если мы будет играть вдвоём или я загружу у него игру через Download Play, то моя 3DS прочтёт, что это с флеш карты или нет? А то же обещают отключать консоли с пиратскими картриджами. А мне что-то страшно.
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Нет, Download с пиратки она не забанит :)

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Volgograd
если играть в игры на пиратском катридже то меня забанят а если я это буду делать с выключенным интернетом могут как нибуть просечь это дело
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (vazelin_super)
если играть в игры на пиратском катридже то меня забанят а если я это буду делать с выключенным интернетом могут как нибуть просечь это дело

Фиг Его Знает.
Она может и лог какой-то вести, а потом его скидывать, когда подключишься.

Аватар Jill
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Подскажите пожалуйста, решил на днях покупать Nintendo 3DS, только вот заходил на разные форумы, говорят, что экран слишком пачкается и про пресловутый люфт я тоже в курсе. Скажите, когда ориентировочно аксессуары для Nintendo 3DS достигнут России? И разумно ли клеить на 3DS защитную плёнку от DS?
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
В принципе уже куча специальных пленок для 3дс появилось, стоят 1-5$, правда не думаю, что в них есть особый смысл, проще купить в любом магазине большие и вырезать из них маленькие.

Вопрос про пресловутою батарею - сколько работает с выкрученным на максимум 3д, сколько с выключенным 3д, сколько в режиме прослушивания музыки?
Аккумулятор внутри какой то особой формы? Отдельно продаются?

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Yezhik
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 998
Репутация: 65
Замечания: 0%
Статус: Offline

Химки
Quote (KOLT)
Вопрос про пресловутою батарею - сколько работает с выкрученным на максимум 3д, сколько с выключенным 3д, сколько в режиме прослушивания музыки?
Аккумулятор внутри какой то особой формы? Отдельно продаются?

Работает от 3 до 5 часов. В режиме проигрывания музыки вряд ли кто-то мерял - всё-таки не плеер.
Форма стандартная - параллелепипед, как и на других DS. Отдельно продаются всякие китайские.

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Я тоже не думаю, что за такое банят. Дело в том, что там загружается всего личш небольшая часть кода и вряд ли она как-то проверяется. Проверяется сама игра при включении.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline

Moscow
подскажите пжл, а игры с 3DS пойдут на DSi ? ну естесственно не говорю о наличие 3d:)
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Конечно же нет. Так же как и игры от PS3 не пойдут на PS2. Это же логично!

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Ещё вопрос - кто нибудь покупал уже отдельный аккумулятор для 3дс? Если да, то где и какой? Нашел на ebay на 5000mAh(то есть, примерно, в 3.8 раз дольше, то есть 11 часов со включенным 3д) за 25$, что подозрительно дешево. Есть смысл покупать?

add
Посмотрел на ютубе, оказывается батарея намного больше оригинальной, поэтому к ней прилагается специальная крышечка. Выглядит очень уродливо, но для длительных путешествий, думаю, сгодится.

add2
Решился на покупку Nyko Power Pack+ за 20$. Оценки более-менее положительные, выглядит нормально, время работы увеличивается примерно в 2 раза. Главный минус - нельзя будет заряжать с помощью стандартной подставки, придется либо напрямую кабелем, либо, ещё за 10$, покупать новую подставку от Nyko
Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 24.06.2011, 20:06

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Если торчащая часть не мешает, конечно бери. Мне лично пока что хватает заряда (я подолгу не успеваю играть).

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
В повседневной жизни да, мне хватает. Но вот только скоро относительно длительное путешествие(~10 часов), и ясное дело, что стандартной батареи не хватит(хотя понятно, что играть я буду не все время, но все же). Вот и решил как походный вариант использовать такую батарею, а для обычного использования возвращать стандартную, как то элегантнее)

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Pancubus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Здравствуйте. Наверное, вопрос тупой, но он таков: как мне пополнить баланс в eShop?
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Pancubus, привет. Заходи в eShop с консоли, крути джойстик влево и ищи пункт "Add Funds". Там, вроде как, всё предельно ясно :) Для пополнения баланса нужна кредитка (или eShop карта, которых у нас в продаже пока нет).

Go home and be a family man!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » FAQ по Nintendo 3DS (Октрылся FAQ по Nintendo 3DS)
Поиск: