Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS
Аватар Juge
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline

New-York
В твоем мире - да, когда возразить нечем. Пока что ситуация с играми и их качеством, как раз говорит за нашу теорию.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Offline

киров
Quote (Vader)
По состоянию на июнь 2010 года, существует 41,7 миллионов приставок Xbox 360 по всему миру. Вот и думай теперь, где выгоднее выпускать игры.

а если учесть тот факт что некоторые пользователи уже по 3 а то и более бокса купили по причине тогочто консольпервых выпусков страдала от перегрева, то сколько их на деле не известно...
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Не хочу вас расстраивать, но теперь Нинтендо разочарована онлайн-функциональностью Wii. Сатору Ивата с горечью заметил, что надо было бы изначально с умом подойти к этим фичам и признал эту слабость у Вии. Но он также пообещал улучшения для 3DS (и кофеварки).

"Honestly speaking, Wii's future could have been different if Nintendo had made better partnerships with outside companies in the field of network services at the early stages of the penetration of Wii," he said. "In other words, Nintendo might have been a little obsessed with the policy "Jimae-shugi" ["doing things by one's bootstraps"] at that time. Although we have already put ourselves back on track, we would like to clearly differentiate what is our true strength from what we can basically do by ourselves but can be done better by more skillful outside specialists in order not to fall into that trap again. You may be aware of some features which I am implying now in relation to the future developments of Nintendo 3DS and Wii's successor system that we announced yesterday. I am sorry I cannot say anything more specific today."


Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар Adenru
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 549
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline

Мусохранск
Френдкоды. О чём они думали?

Величайшей ошибкой было бы думать
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Тут спор возник, но не могу инфу нигде найти. Может кто знает, какие были продажи DS/DSL на старте, чтобы сравнить их с продажами 3DS?

Все, нашел, уже не нужно)
Сообщение отредактировал KOLT - Пятница, 10.06.2011, 14:37

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар Natan
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
В общем-то совсем всё не плохо.
Например вчера в Японии была продана миллионная 3DS.И это учитывая все бедствия японцев за это время...
Так что,продажи очень даже.
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Да неоправдались продажи по простой причине, непонятно толком ,что за штуковина это такая ? Пытаясь узнать ,что-то полезное в инете о этой портативной приставке, нарывался то и дело на характеристики начинки: частоту прцессора ни о чём не говорящую, рамы какие-то. А например о играх на эту приставку я ничего не нашол, о том можно ли подключить эту приставку к телевизору и играть в 3D режиме,тоже неясно, можно ли играть на этой приставке и закачивать на неё nes и snes игры, поддерживает ли приставка флешку и каких обьёмов памяти,пойдут ли на ней игры nintendo will ? Это основные вопросы которые интересуют любителей игр. Отсуствие толковой и открытой информации о приставке ,вот в чём проблема на мой взгляд.
Сообщение отредактировал Золтар - Среда, 28.09.2011, 15:12
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Золтар, Не хочу тебя расстраивать, но DS всегда позиционировалась как портативная консоль, а 3DS - её наследница поэтому глупо ждать обратной совместимости с Wii (стационарная консоль). Насчёт флэшки - где ты там видел USB порт? Консоль поддерживает SD карточки. А вообще для этого существует Википедия, которая, кстати, нормально описала все возможности и характеристики хэндхэлда: http://ru.wikipedia.org/wiki/Nintendo_3DS

Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Эм, что?
Quote
Да неоправдались продажи по простой причине, непонятно толком ,что за штуковина это такая ?

Т.е. ты в курсе всей пиар-кампании Nintendo в Японии? В Рашке-то нашей, понятное дело, никто ничего рекламировать в промышленных масштабах не будет, ориентир у них, прежде всего, на своих коренных жителей. А то, что на старте попросту не было игр, ради которых и стоило брать консоль, тебя не смущает? Высокая цена тоже в плюс нынче идет? Косяки в дизайне (я про царапающийся верхний экран) тоже гуд? Конечно, тут реклама виновата :3

Quote
Пытаясь узнать ,что-то полезное в инете о этой портативной приставке, нарывался то и дело на характеристики начинки: частоту прцессора ни о чём не говорящую, рамы какие-то.

А что подразумевалось под словом "полезное"?

Quote
А например о играх на эту приставку я ничего не нашол

Ну если гуглить что-то вроде: "НИНТЕНДА 3ДЭСЭ ИГРЫ", то, вполне возможно, найти что-то и правда трудно. Я еще перед выходом консоли знал, что выйдет к ней в ближайшее время. Может у нас гуглы разные -_-

Quote

о том можно ли подключить эту приставку к телевизору и играть в 3D режиме

3D-изображение - фишка экрана, а не железа.

Quote
можно ли играть на этой приставке и закачивать на неё nes и snes игры

Замечательно! Т.е. тебя ничего бы не смутило, если бы они написали: "Конечно, уважаемые пользователи, качайте бесплатно ромы игр с пиратских сайтов! Не надо нам платить за то, что мы создавали и разрабатывали столько времени! Что вы, что вы! На здоровье!"

Quote
поддерживает ли приставка флешку и каких обьёмов памяти,пойдут ли на ней игры nintendo will

Тут вообще без комментариев. Особенно "Nintendo Will" порадовала. Наверное по этому ты и не нашел нужной тебе инфы по 3ДС.

Go home and be a family man!
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Еле до конца дочитал пост Золтара... :D :D :D
Без комментариев... Теме уже пару месяцев и вся ситуацией с консолькой поменялась...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Ребята, о чём вы здесь толкуете ? Вы то и дело отправляете меня куда-то ,что-то где-то искать дальше и то и дело упрекаете меня не потеме,приписывая мне какую-то несуществующую вину особенно в том ,что я не ясновидящий... А конкретно на вопросы слабо ответить? Создаётся впечатление, что вы разбираетесь в этой приставке, даже хуже меня... :D А о понимании вами смысла русского языка я вообще молчу... Но все же, и на этом спасибо, узнал кое что новое с горем пополам...
Сообщение отредактировал Золтар - Суббота, 01.10.2011, 15:40
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Золтар, да не обижайся... Просто рассмешил твой пост... не упрекаем мы тебя... просто смешно :D :D :D Лично я когда читал инфу о приставке - всё понял... Хотя признаю, что знаю о ней плохо, так как нет у меня консольки этой.

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

минск
Да ладно :p поспорить я люблю пожалуста, флешка - это не обязательно память с usb-переходником, википедию правят и кривят все кому не лень,По словом полезное, ничего не подразумевалось, а конкретно указывалось в большей части моего поста,И почему меня должно смущать,то что кто-то качает пиратские ромы, как будто в этом моя вина, тем более ограничить доступ таких ромов в консоль не проблема, достаточно было бы просто платного сервиса как на wii ? Так что Sonic Boom " ТЫ БЫЛ НЕПЛОХ, НО ТЕБЕ НУЖНО ИГРАТЬ БОЛЬШЕ В Dendy ,ЧТОБ ПРЕВЗОЙТИ МЕНЯ" :D Из того что написано о приставке - не трудно понять, напрягал меня в google недостаток инфы... Но дело в том, что по большей части своих вопросов я почти не шутил. И не утверждал ничего на счёт возможностей этой приставки... На счёт wii-игр, их в полне возможно теоретически адаптировать под портативную приставку как 3 dc, снизив там системные требования к подобным играм. По этому вполне резонно поинтеросоваться на счет поддержки wii-игр, чем как говориться чёрт не шутит... Неудиалюсь ,если следующее поколение портативных приставок nintendo смогут поддерживать такие игры. Взять к примеру портативные ДЕНДИ и СЕГУ там даж картридж подходит... :)

Добавлено (01.10.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Неплохо было бы если б в 3DS поставили тв тюнер ,чтоб телик смотреть и радио слушать. Конечно же пришлось бы увеличить её в размерах, но по мне дак это стоит того... В дороге нужная вещь ,плюс ко всему снабдить прставку простыми там игрушками вроде тетриса. Глядишь и старое поколение обзавелось такой диковинкой. А уж внуки бы быстро пристрастили бы их к RPG и ШУТЕРАМ. :D

Сообщение отредактировал Золтар - Суббота, 01.10.2011, 16:23
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Quote (Золтар)
напрягал меня в google недостаток инфы...

тогда Яндекс тебе в помощь...[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Фэйспалм. Человек явно не разбирается в технической стороне вопроса.
Quote
,И почему меня должно смущать,то что кто-то качает пиратские ромы, как будто в этом моя вина, тем более ограничить доступ таких ромов в консоль не проблема, достаточно было бы просто платного сервиса как на wii

Во-первых: ограничить доступ таких ромов в консоль очень большая проблема, ибо всегда есть хаеры и программисты, которые и хакнут и софтину напишут для запуска. Хэндхэлды - идеальное место для любого рода эмуляторов. Игры весят, по большей части, мало, процессоров супербыстрых не требуют и особо сложного кода в них, зачастую, нет. Во-вторых, если бы ты внимательно прочитал мою часть поста о ромах, то понял бы, что речь вообще не об этом (это к слову о "понимания нами смысла русского языка"). Я имел ввиду, что сами разработчики очень маловероятно дадут игрокам бесплатно то, что они разрабатывали.

Quote
По этому вполне резонно поинтеросоваться на счет поддержки wii-игр, чем как говориться чёрт не шутит...

Поддержка wii-игр и их адаптированные аналоги - немного разные вещи, не находишь? Есть порты с порезанной графикой, которую режут сами разработчики. А поддержка игр - когда ты пихаешь носитель с игрой сразу в консоль и все работает отлично. Естественно, никакой поддержки wii-игр тут быть не может. А портов и ремейков с других консолей вагон еще будет... Та же Зельда и Стрит Файтер на данный момент.

Остальную печальную часть поста про радио, увеличение размеров, встроенный тетрис и портативную Денди и Сегу даже комментировать не хочется.

Quote
ТЫ БЫЛ НЕПЛОХ, НО ТЕБЕ НУЖНО ИГРАТЬ БОЛЬШЕ В Dendy ,ЧТОБ ПРЕВЗОЙТИ МЕНЯ

Я, в свое время, Ninja Gaiden прошел. Не напугаешь ;)

Go home and be a family man!
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: