Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (Ronin)
Судя по стоимости предзаказов цены на игры для Vita будут меньше чем на игры для 3DS.

Значит, в России просто завышают стоимость игр для 3DS. Цены, как я только что заметил, одинаковые для обоих платформ. Просто когда-то читал, что у Виты дороже. Это не так.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
одинаковые для обоих платформ

у виты 32 гб флеш-карты а у 3ДС максимум 4 гб вот все и говорят что у виты флеш-карты будут дороже чем у 3ДС
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
у виты 32 гб флеш-карты а у 3ДС максимум 4 гб вот все и говорят что у виты флеш-карты будут дороже чем у 3ДС

Quote
Macronix, the electronics manufacturing company Nintendo has commissioned to produce the 3DS's game cards, recently revealed the storage limits for the highest-capacity carts: a whopping 8GB.

У 3DS Максимум 8 Гигабайт, не 4.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 16.01.2012, 20:03

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
3DS Максимум 8 Гигабайт, не 4.

А какие есть игры на 3ДС которые весят 8 гигабайт?И пусть даже у 3ДС 8гб все равно это не сравнится с 32гб
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
А какие есть игры на 3ДС которые весят 8 гигабайт?И пусть даже у 3ДС 8гб все равно это не сравнится с 32гб

А какие есть игры на виту, которые весят 32 гигабайта? Я не просто про такие не слышал, я в появление таких в ближайшую пару лет банально не верю. Хотя бы из-за того, что это максимальный объём карт памяти на данный момент, а картриджные игры для виты продаются при этом и в цифровом варианте.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Зедзи, согласен. Плюс ко всему у картриджей DS было максимум 512 Мегабайт, но это не помешало обскакать PSP (1,8 Гигабайт) по продажам. Дело не в количестве гигабайт, дело в качестве кода. А Нинтендо нету в игростроении равных. =)
Сообщение отредактировал SPYFOG - Понедельник, 16.01.2012, 23:07

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
у картриджей DS было максимум 512 Мегабайт, но это не помешало обскакать PSP (1,8 Гигабайт) по продажам

Та я не про продажи говорил хоть я полностью согласен я про то что многие люди думают что флеш-карты у виты будут стоить горазда больше че у 3ДС из-за разницы их объема
Quote (SPYFOG)
А какие есть игры на виту, которые весят 32 гигабайта

Ну 3ДС уже давно вышла и все не как не появится игры с 8 гигабайтами а вита лолько-что так-что не стоит ее судить за это ведь у нее все еще можит изменится
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 17.01.2012, 17:59
Аватар Darkness_Зедзи
Perfect Darkness
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2686
Репутация: 169
Замечания: 0%
Статус: Offline

Обнинск
Quote (bigkong)
Ну 3ДС уже давно вышла и все не как не появится игры с 8 гигабайтами а вита лолько-что так-что не стоит ее судить за это ведь у нее все еще можит изменится

Судить я их не собираюсь. Я не понимаю, откуда ты вообще взял инфу про 32 гига. И написал, что это как минимум в ближайшие годы было бы достаточно нелогичным ходом. Слишком похоже на обычные домыслы. Источник инфы дай.

Switch FC - SW-1646-1700-7515
3DS FC - 1418-6688-8950
Pokemon X/Y Safari - Growlithe, Charmeleon, Ninetales.
PS4 & VITA PSN ID - Darkness_Zedzi
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Зедзи, Насчет информации где угодно это будет написана хоть в тойже самой русской википедии посмотри а насчет всего астального с этим я не спорю. :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Нинтендо (немного) разочарована продажами 3DS (Ивата: "люди хотят 3DS, но они ждут чего-то")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: