Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
Помощь с покупкой 3DS
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Всем привет, не знал куда обратиться, думаю здесь помогут...
В общем, у меня еще не было опыта с нинтентдо, но на днях узнал о ней и о ее играх побольше, и захотел купить.
Бюджет естественно ограничен, поэтому, как я понял лучше заказывать в других странах. Лично я думаю заказать здесь. Что думаете? Или стоит заказать в другом месте? И во сколько примерно обойдется доставка? Для меня самое главное, что бы был русский язык (на приставке) и можно было запускать игры нашего региона (там же вроде какие-то ограничения)
И еще вопрос: как там с пиратством? Есть ли какие нибудь надежные устройства для запуска игр скачаных из интернета? И если есть, то где лучше брать.
Хотел сначала брать в nextgame , но там цены кусаются. А родители строго ограничили бюджет.

Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
wi-wind, привет. Где дешевле брать не скажу, ибо свою брал на озоне. С амазоном вариант неплохой, многие тянут оттуда. Даже с доставкой выходит дешевле моего варианта. Знающие люди, думаю, ниже назовут конкретные цифры. Только вот с гарантийным ремонтом упаришься (мало ли, всякое бывает). В европейском издании железно есть русский язык, бояться нечего. На европейку идут европейские\австралийские картриджи. С пиратством абсолютно никак в данный момент, никаких устройств и никаких ромов. И особого прогресса в этом направлении пока не видно. Только покупка оригинальных игр.

Go home and be a family man!
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Sonic_Boom, спасибо за ответ!
Quote (Sonic_Boom)
С пиратством абсолютно никак в данный момент, никаких устройств и никаких ромов

А игр от NDS разве с помощью R4 (/AceKard 3, или как там это называется) нельзя запускать? Или это лохотрон в наших магазинах? (пример)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Есть риск получить бан или нерабочую приставку.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Peamur, убедительно! Придется покупать лицуху... ;)

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
К счастью игр на 3DS - раз и обчелся, так что не так страшно с лицухой. Одну игру в пару месяцев - это норм.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Ну да, для себя я выделил 4 штуки:
1. Resident Evil: The Mercenaries 3D
2. The Legend of Zelda: Ocarina of Time
3. Super Street Fighter IV: 3D Edition
4. The Sims 3.

Думаю что на 3дс-ку и две игры хватит, знать бы сколько доставка стоит...

Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Эмм..ты уверен насчет 1й и 4й? У тебя есть опыт в играх? Многие тебе бы не советовали покупать эти игры, я в том числе. Не надо смотреть на название или на графику, желательно всегда оведомиться о качестве игры, иначе ты просто выкинешь 100 у.е. на ветер и пожалеешь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (Peamur)
Одну игру в пару месяцев - это норм.


Черт, да ты оптимист почище меня ;-)

Quote (wi-wind)
1. Resident Evil: The Mercenaries 3D


Эээ. Игра ... не особо ... Тока для офигенных фанатов Резика. Да и то...

Quote (wi-wind)
2. The Legend of Zelda: Ocarina of Time


Мастхэв, однозначно.

Quote (wi-wind)
3. Super Street Fighter IV: 3D Edition


Вааще файтинг мне понравился больше в ДоА. Да и многое другое тоже ;-) Хотя если ты, опять-же, фанат серии, то в принципе можно, игра на крепкую 4.

Quote (wi-wind)
4. The Sims 3.


Уф. Скорее всего тебе она не понравится. К остальным Симсам она имеет далекое отношение ;-) Очень уж обрезана.
Аватар Sonic_Boom
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Плюсую ораторам выше. Зельду и ДоА однозначно стоит брать. Резидент в данный момент очень на любителя, а симсы откровенный шлак. По поводу SF vs DoA я уже как-то писал: первый всего лишь порт (причем с порезанной графикой), а второй эксклюзив для 3DS. На серию "Уличного Бойца" смотрю с трепетом и блеском в глазах, но все равно взял DoA и ничуть не пожалел. Перед покупкой советую посмотреть на ютубе пару десятков видео с каментами тех, кто уже приобрел эти игры. Достаточно часто помогает составить общее впечатление от игры.

Go home and be a family man!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
А еще лучше - пройти на http://ds.ign.com/index/reviews.html и поставить там галку под словами "ALL REVIEWED 3DS GAMES" в положение "3DS".

з.ы. Лол, у "Transformers: Dark of the Moon -- Stealth Force Edition" оценка 2.5 ;-) Представляю какой там шлак.
з.з.ы. Оценки меньше 7 означают что игра - отстой
з.з.з.ы. Прикольно, ИГН оценил СФ4 выше чем ДоА, да и Симсам поставил 7.5
з.з.з.з.ы. Установил галочку в положение "DS", отсортировал по рейтингу. Эх... Вот это игры...
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (wi-wind)
Всем привет, не знал куда обратиться, думаю здесь помогут...
В общем, у меня еще не было опыта с нинтентдо, но на днях узнал о ней и о ее играх побольше, и захотел купить.
Бюджет естественно ограничен, поэтому, как я понял лучше заказывать в других странах. Лично я думаю заказать здесь. Что думаете? Или стоит заказать в другом месте? И во сколько примерно обойдется доставка? Для меня самое главное, что бы был русский язык (на приставке) и можно было запускать игры нашего региона (там же вроде какие-то ограничения)
И еще вопрос: как там с пиратством? Есть ли какие нибудь надежные устройства для запуска игр скачаных из интернета? И если есть, то где лучше брать.
Хотел сначала брать в nextgame , но там цены кусаются. А родители строго ограничили бюджет.

Привет!
Лично я советую таки подождать до 12 августа и заказать уже после снижения цены, зато взять побольше игр. Заказывать можно и с амазона, можно и с Nextgame(тоже после снижения, думаю будет стоить 9.5 к с доставкой). Если брать в Германии, то в России по гарантии тебе её вряд ли починят, но, сколько имею опыт общения с консолями нинтендо, ничего не ломалось, хотя это индивидуально, вот, насколько помню, у товарища Peamur'a сломалась вии через 2 недели.

Про игры - DOA и Зельда чудесны, так же неплох Ridge Racer и Lego Pirates of the Carribean(сам удивился, но оценки очень высокие, хвалят 3д)

Quote (cig)
з.з.з.ы. Прикольно, ИГН оценил СФ4 выше чем ДоА, да и Симсам поставил 7.5

СФ вышел на старте, хоть одну то игру они должны были похвалить, завысить оценки немножко, а то совсем система выглядела неудачной) А ДОА уже оценивали потом, когда время прошло. К тому же сколько я уже "живу" на IGN - ревью у них довольно часто никудышные, очень сильно зависит от автора. Например рецензент ДОА снизил оценку за статичные фигуры персонажей в кат-сценах.

[offtop]Порадуйтесь за меня - нашел таки на просторах России первого Лэйтона за 4$ и первого Феникса Райта за 5$ ^_^ [/offtop]
Сообщение отредактировал KOLT - Четверг, 04.08.2011, 10:47

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Всем спасибо за советы.
По совету KOLT буду ждать до 12 августа, а там уже решу в каком магазине покупать (может выбью из родителей еще 2-3 тыс. руб :D )

з.ы. а ДоА - это случайно не та игра в которой красивые тетки всех мочят?
Сообщение отредактировал wi-wind - Четверг, 04.08.2011, 11:50

Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Quote (wi-wind)
з.ы. а ДоА - это случайно не та игра в которой красивые тетки всех мочят?


Да, именно та, Dead Or Alive: Dimensions. В отличии от SF здесь нет таких безумно красивых и красочных комбо, но файтинговая составляющая гораздо глубже и интереснее.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар wi-wind
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Армавир
Еще вопрос: а если я буду играть в игры от оригинальной ДС, нужен ли мне будет Nintendo Wi-Fi Connector для соединения с интернетом в этих играх?

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Обсуждение 3DS » Помощь с покупкой 3DS (Еще не было опыта с nintendo)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: