Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS
Аватар MadPumpkin
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Поиграл в демку, впечатления положительные. Часто ловил себя на мысли что получаю те же эмоции и ту же атмофсферу когда играл во второй и третий резик на с трудом выпрошенной у друга ps1 :) Это было в двухтысячных, в деревне на галимом телеке. Страшно было до жути.

Не знаю как в полной игре, но демка мне подарила те же эмоции, что в далеких 2000-х. Этого не дал ни один резик начиная с 4-ой части.

Ну и попа Джил конечно очень ок :p
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Однозначно шедевр, недостаток по сути один - игра выполнена в темных тонах (что понятно), из-за чего играть вне помещения затруднительно, потому что при малейшем солнечном свете экран засвечивается в 0. Ну и тени еще вырвиглазные.

Говорят, еще он-лайн в игре крут, но у меня до него все руки никак не дойдут :(

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Вологда
Купил в ЮАРском регионе Resident Evil: Revelations, но она не загружается до конца, выдаёт сообщение "не удалось выполнить загрузку в eshop попробуйте снова". Я пробовал 3 раза, безрезультатно. Кто нибуть сталкивался с подобным? Весит кстати 25801 блок(3Гб 153 Мб).
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
После прохождения я Revelations как-то забросил, но недавно купил Circle Pad и решил погонять Raid Mode, который до этого почему-то не запускал. И подумалось мне - как жаль, что в кампании почти нет эпизодов, когда ходишь в одиночку, без напарника. ИМХО атмосфера хоррора гораздо лучше ощущается.

Главное - толпами не ходить.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: