Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
А ещё когда уже пару дней не могу пройти, тупо хожу и жгу патроны об стены
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, зачем???
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
со злобы, и ещё ору.ДА ГДЕ ЭТОТ Е*АНЫЙ КЛЮЧ!!!!!!
Сообщение отредактировал edyardo - Воскресенье, 12.08.2012, 22:14
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, бывает. Я весь код вероника под диктовку проходил, мы с другом напичатали прохождение, он читал, я проходил, игру прошли за 4 дня :D .
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
я 4 дня проходил только до самолёта, потом ещё 5 дней остальную игру
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, нефига как точно, ты что каждую игру считаешь за сколько прошел???
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 12.08.2012, 22:59
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
только резидент, например resident evil(ну тот что первый) 2 дня, resident evil 2 за 2 дня(все концовки, то есть прошёл игру 4 раза)Resident evil 3 за один раз(все две концовки), resident evil 4 за неделю(открыл все костюмы, все бонусы и все режимы, кстати в наёмниках каждым персонажем на каждой карте по 5 звёзд, то есть из игры выжил всё)resident evil 5 за 2 дня(просто один раз прошёл игру)resident evil code Veronica ты знаешь, Resident evil outbreake за 4 дня,resident evil operetion Raccoon city за 2 дня все 2 компании. Это ещё надо учесть, то что все эти игры я переигрываю, и прохожу другие части
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (edyardo)
например resident evil(ну тот что первый) 2 дня

Quote (edyardo)
Resident evil 3 за один раз

Quote (edyardo)
resident evil 2 за 2 дня

Ты серьезно??? %)
Quote (edyardo)
resident evil operetion Raccoon city

Ну и как???
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
я на полном серьёзе, если я сяду проходить резидент, то это надолго, раз в 3 часа в туалет, могу налить чай или бутер сделать, и сразу в игру, причём всегда стараюсь выжить все соки, получить от игры всё. А operation Racoon city довольно неплохой ШУТЕР, хоррором там даже и не пахнет, зомби валятся легко, хотя игра ОЧЕНЬ динамичная и интересная хочется пройти её всю. Сначала играешь за службу безопасности Амбреллы и твоя первая миссия помочь Ханку забрать у Биркина образец G- вируса(да,да, совсем как в заставке из 2 части resident evil),чинишь Немезиса, потом ты заметаешь следы, мотаешься в мэрию и стираешь все записи видео наблюдения, мимоходом убиваешь всех выживших свидетелей,чинишь Немезиса, уничтожаешь электростанцию, уничтожаешь компромат шефа полиции на Амбреллу и всё в таком духе.Потом встречаешь Леона, Клер и Шеррии, и к конце игры у тебя есть выбор либо убиваешь их, либо идёшь войной на Амбреллу.

А вот когда играешь за спецназ правительства , то по дороге спасаешь Джилл, спасаешь Карлоса, вместе с Клер пытаешься найти Шерри, наблюдаешь стычку Джилл и Немезиса у часовни(той самой из resident evil 3) ну и много чего другого, короче всем помогаешь всех спасаешь
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, значит все таке куплю на ПС3, просто многие говорили она выглядит как трэш, что ты на это скажешь???
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
я так думаю игра стоит денег которые на неё потратишь, только помни это даже близко не хоррор, это командный шутер,причём очень хороший, когда будешь играть такая ностальгия будет, кстати если играть в онлайне, то есть такой режим HERO MOD, там команда на команду, можно играть за Аду, Джил, Карлоса, Николая, Одинокого волка(просто вспомагательный перснонаж)и за кого то ещё. Ещё есть режим Немезис, там можно брать его под контроль, что бы он дрался на вашей стороне. Есть много персонажей у которых свои возможности. Но я люблю играть за призрака, он может сканировать место на наличие всего, кстати во время перестрелки можно брать зомби как живой щит, или вставить ему в рот гранату и пнуть к врагам. А ещё тебе могут заразить вирусом и будет видно как ты нападаешь на своих товарищей
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, ну раз ты так сильно расхвалил, то возьму, а там уже шестая часть выйдет, вот тогда повеселимся на славу...
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
уже кстати демка есть на коробку (xbox 360)и на ps3, там 1 миссия на Леона
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
edyardo, на ПС3 тоже есть???
Аватар edyardo
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Астрахань
она вышла на месяц позже коробки, но вроде уже есть
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Скриншоты RESIDENT EVIL: REVELATIONS (Обсуждение)
Поиск: