Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Professor Layton and the Mask of Miracle (Когда уже?)
Professor Layton and the Mask of Miracle
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Darkness_Зедзи, спасибо!!! Данное предложение помогло. Все качается без проблем теперь:-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар honeybee
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline

[ М ]
кто-то [все] уже качает новые Лэйтон-головоломки, а в nextgame еще даже не завезли саму игру *печальтоскауныние*
Аватар ЗаборФигас
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
А ее по-моему никуда не завезли:-) В цифре покупаем:-)

Йоу!!!
3DS френдкод:4210-4025-5173
QR-3DS-код
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Аналогично, в цифре, давно уже прикупил 16 Гб sdhc, в питере магазинов с нормальными ценами на игры для 3дс я не видел, поэтому в цифре - выходит дешевле
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В Завви с доставкой 1500 обойдется.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Давно купил в eShope и сейчас точно не жалею - в Россию за месяц вроде так и не завезли. Хотя при покупке сомневался, стоит ли - все-таки мне очень не нравится, что при потере\поломки консоли игра пропадет. При наличии альтернативы катридж, ИМХО, лучше.

А игра очень хорошая. Думаю, понравится если не всем, то абсолютному большинству. И 3D, на мой взгляд, симпатичное (хоть и не особо нужное в игровом процессе).

Главное - толпами не ходить.
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
Думаю скоро количество владельцев этой игры будет почти равно владельцам 3DS XL, веть нинтендо раздаёт её бесплатно!!

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Quote (Sauron911)
Думаю скоро количество владельцев этой игры будет почти равно владельцам 3DS XL, веть нинтендо раздаёт её бесплатно!!

но я взял-таки Марево, а не Лэйтона...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Sauron911
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 367
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline

Ekb
ArtMOON, Ну марево есть и на катридже, а вот лейтона на карике к нам не завезли.

3DS FC: 4012 - 3533 - 7362
Phantasy Star Zero FC:0176-2556-7090
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (erad)
все-таки мне очень не нравится, что при потере\поломки консоли игра пропадет


Никуда она не пропадет. Скачаешь еще раз, оно к твоему акку привязывается в е-шопе
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
CIG, Да ладно, зачем вводить в заблуждение! Аккаунт привязан к серийнику консоли. В странах где есть послепродажный сервис от Н тебе просто к новому серийнику припшут аккаунт, а в России не видать тебе твоих рубле-игр, если что случиться, за отсутствие сервисной службы. У меня был уже такой печальный опыт - с потерей всего накупленного на 3000 р из ешопа.
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Хм. А мне по гарантии поменяли приставку, восстановив на ней аккаунт с амбассадором и всем, что было куплено в шопе.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (cig)
Никуда она не пропадет. Скачаешь еще раз, оно к твоему акку привязывается в е-шопе


А есть способ другую приставку привязать к этому аккаунту? Вроде нет. Только если полностью перезалить данные одной приставки на другую. А перезалить не получится, если приставка потеряется.

Не, если я ошибаюсь - буду только рад. Если есть возможность сохранить покупки на другой приставке в случае утери - я все возможное буду только в цифре покупать, так удобнее :)

Quote (Burich)
Хм. А мне по гарантии поменяли приставку, восстановив на ней аккаунт с амбассадором и всем, что было куплено в шопе.


В случае поломки вопрос, вероятно, действительно решаемый (хотя лично у меня нет никакого желания ездить в сервисные центры по такой причине, не понимаю, почему действительно нельзя без заморочек просто зарегистрировать другую приставку за своим аккаунтом, типа как в Google Play). Но в случае потери и сервисный центр не поможет.

Главное - толпами не ходить.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Quote (cody)
CIG, Да ладно, зачем вводить в заблуждение! Аккаунт привязан к серийнику консоли


И в чем конкретно я ввел в заблуждение своим постом ?

Quote (cody)
в России не видать тебе твоих рубле-игр, если что случиться, за отсутствие сервисной службы


Чувак, тебя в криогенной камере держали последние пару лет ? У Н давно уже в России свой сервис в котором кстати работает один из обитателей этого форума.
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Привет этому чел! Меня вежливо послали при обращении в этот центр! Т.к. у нас нет технической возможности восстановить ваш аккаунт... Это было в феврале 2012 года. Я приставку обменял в маге, где купил! Естественно, аккаунт уже было новый! Burich, Где тебе меняли приставку и, главное, восстанавливали аккаунт в Питере???
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Professor Layton and the Mask of Miracle (Когда уже?)
Поиск: