Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
Super Mario 3D Land
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, я точно не помню так как зароботал пятую звезду очень давно, но помойму получаеться так:
1)за то что прошел все уровни в обычных ворлдах
2) за то что прошел все уровни в супер ворлдах
3) за то что собрал все монетки в обычных ворлдах
4)за то что ты собрал все монетки в супер ворлдах
5)после того как ты пройдешь все уровни во всех ворлад и соберешь все монетки во всех ворлдах открываеться последний супер сложный уровень и после того как ты его пройдешь зарабатываеться пятая звезда

Вроде так :)

Добавлено (23.06.2012, 16:37)
---------------------------------------------
Ой забыл, после того как ты выполнишь четвертый пункт, ты должен еще пройти сначала все уровни во всех ворлдах( супер тоже) за луиджи и только потом откроеться последний уровень который ты должен пройти, теперь вроде все

metroid-m ты мне короче скажи что уже сделал а что нет и я тебе скажу что тебе еще осталось сделать :)

Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 23.06.2012, 16:34
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
Вот что нашел: в каждом уровне получить золотой флаг за одного из братьев,в каждом уровне надо в конце запрыгнуть на самую верхушку флага, на общей карте с рядом с уровнем где это выполнено появляется золотой флажок. Найди где его нет и допрыгай. это что за бред? bigkong ты такое делал?

Добавлено (23.06.2012, 16:45)
---------------------------------------------
у меня над моим сохранением 4 звезды, прошел все уровни, собрал все монеты! а теперь надо за луиджи все уровни пройти? а это как то фиксируется, чтобы я не запутался, что прошел, а что нет? а то я уже проходил какие то уровни за луиджи!

Добавлено (23.06.2012, 16:47)
---------------------------------------------
а есть стимул 5ю звезду зарабатывать? за нее что нибудь откроется или чего нибудь дадут?

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (metroid-m)
Вот что нашел: в каждом уровне получить золотой флаг за одного из братьев,в каждом уровне надо в конце запрыгнуть на самую верхушку флага, на общей карте с рядом с уровнем где это выполнено появляется золотой флажок. Найди где его нет и допрыгай. это что за бред? bigkong ты такое делал?

metroid-m, лично я запрыгивал на вершину флажка каждого уровня, но я не уверен что это дает какуе-та звезду, просто фигня в том что если в конце уровня ты запрыгнул на фложок то тогда в миню выбора уровней в правом нижнем углу появляеться значок золотого флажка, но опять же лична я думаю что звезду за это не дают
Quote (metroid-m)
у меня над моим сохранением 4 звезды, прошел все уровни, собрал все монеты!

Ты прошел и собрал все монетки во всех ворлдах??? Ну в смысле в обычных и в супер???
Quote (metroid-m)
а теперь надо за луиджи все уровни пройти?

Да, что-бы открылся последний уровень надо еще пройти все уровни за луиджи, но это не так уж и страшно так как монетки можно и не соберать, а сами по себе уровни в этой игре короткие
Quote (metroid-m)
а это как то фиксируется, чтобы я не запутался, что прошел, а что нет? а то я уже проходил какие то уровни за луиджи!

Если учесть то как ты говоришь, ты на все сто процентов прошел все обычные и супер уровни и собрал все монетки во всех обычных и супер ворлдах то в правом нижнем углу там где значок золотого флажка еще должны появиться значки луиджи и марио, значек марио будет везде а значек луиджи появиться лишь в том случии если ты прошел этот уровен за луиджи, таким образом, с помощью значков в правом нижнем углу ты не запутаешься и будешь знать прошел ли ты какой-нибуть уровень за луиджи или нет
Quote (metroid-m)
а есть стимул 5ю звезду зарабатывать? за нее что нибудь откроется или чего нибудь дадут?

Ну не знаю, если ты не полинишься и пройдешь заново все за луиджи то откроеться последний самый сложный уровень, если ты хочешь в него пойграть, то да, стимул определено должен быть, лично мне последний уровень очень сильно понравился :)

metroid-m, Ты проверь есть ли у тебя значки в правом нижнем углу!!!
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 23.06.2012, 18:04
Аватар metroid-m
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 449
Репутация: 29
Замечания: 100%
Статус: Offline

Москва
bigkong спасибо!
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
metroid-m, да незачто :)
НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Quote (Darkness_Зедзи)
Не учитывая стрит пасс их 335 вроде можно всего собрать. Но полученные в повторных комнатах, открытых стрит пассом, прибавляются тоже. До какого количества можно довести с помощью стрит пасса, я не знаю.

А кто-нибудь знает? Перевалил за 400, пока не видно остановки...
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (BBonch)
А кто-нибудь знает? Перевалил за 400, пока не видно остановки...

По идее, бесконечны звёзды.

НоWiiчок
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Еще возник вопрос. Игра пройдена, пять звезд над мии, собраны все большие монеты из уровней (общее кол-во под 500), пройдены двумя персонажами все зоны, везде флаги и звездочки, три короны жизней и т.д. Нет только звездочки в синем кружке финальной зоны C8-корона, ну и пройдена она только одним Луиджи (флаг есть). Есть ли смысл проходить её еще и Марио или это ничего не даст уже? Я не очень хотел бы её проходить еще раз...
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
BBonch, нет, смысла проктически нет, пять звезд максимальное количество))
Known Messenger
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Offline

Москва
Я правильно понял что прохождение за Луиджи будет отмечаться только тогда, когда пройдешь 8 супер ворлд? А то я пока только первый прошел и прохождение за Луиджи никак не отмечается, рядом с флажком только кнопка смены персонажа.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Rub, да, только после того как ты пройдешь совершенно все уровни занова за Луиджи, только в таком случае тебе дадут еще одну звезду.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Блин пипец, Нинтенде только хоррор - игры делать... Вобщем,прохожу я (заново) мир 4-4. Ну и у флажка в конце уровня я немного отвлекся. Брат позвонил просто. А время было ночное, и решил он меня напугать. Говорил что придет за мной злой призрак (ну или просто бабайка) и с улыбкой съест меня. Но дело не в этом. Дело в том, что когда я снова сел за игру, у деревьев (да-да, у этих, черных, безлиственных деревьев на фоне) стояла БАБАЙКА >( :D !!! При чем под бабайку (!!!) я подразумеваю призрака, который по странным стечениям обстоятельств УЛЫБАЛСЯ :o !!! Причем он не просто стоял, он то появлялся, то исчезал, и мне казалось, что он становился ближе ко мне. Я сразу закончил уровень. И когда Марио там танцевал (ну или что он там делает, когда уровень кончился) позади него все еще мелькала бабайка! И тут у нас вырубили свет (да-да, сразу после окончания уровня)!!! И мне эта бабайка мерещелась!!! Всю ночь не спал (брат сууу...нехороший человек :D :D :D )!!! Причем такая хрень страшная в нинтендовских играх и приставках не в первый раз! Вот так.
Сообщение отредактировал super - Среда, 11.06.2014, 23:03

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Аватар Peamur
Владелец Wii U/3DS
Группа: Администраторы
Сообщений: 3688
Репутация: 151
Статус: Offline

S***********
Меньше грибов ешь.

Переводы к играм на Wii и 3DS и просто мой блог об играх.
Аватар super
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Репутация: 31
Замечания: 60%
Статус: Offline

magadan
Да нее :D :D . Я серьезно. Не верите - сами включите мир 4-4, постойте около финального флажка и там вы увидете БАБАЙКУ :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Я кот, а ты нет.
3DS FC: 5043-2879-6733
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Super Mario 3D Land
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: