Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Fire Emblem 3DS
Fire Emblem 3DS
Аватар SamaelRanger
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Offline

Королев
А кто-нибудь играл в Fire Emblem: The Sacred Stones? Я тут нашел её случайно (по программе Амбассадор досталась). Дошел до 9 главы и только теперь понял все нюансы. Классная игруля. Некоторые бои на час растягиваются (это если не лезть напролом и всех лечить).
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Игру очень жду, самый ожидаемый мною проект на 3DS. Если будут продавать в EShop - куплю сразу после выхода, не хочу картридж ждать месяц-два.

Кстати, с немалым для себя удивлением узнал, что в бандле игра предустановлена на консоль, а не в виде картриджа. У меня 3DS из бандла с Зельдой, там Окарина шла в виде картриджа - думал, что все бандлы такие.

Главное - толпами не ходить.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Вот последний коммент пролил на меня свет сомнения. Узнал о старте продаж 19 апреля, а у меня Деь Рождения 21, думал сделаю себе подарок и все время мучал вопрос, стоит ли там она на приставке или идет отдельным картриджем. И сколько она там будет занимать места, да и отдельный картридж имеет свое эстетическое удовольствие, хочу именно коробочку. Но вот раскраска консоли подкупает конечно.

Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Она идет с Хлкой. На которой увеличенная карточка. Так что хватит места и на еще пару полнометражных проектов ;-) К тому-же можно спокойно удалить а потом если нужно - заново скачать.
Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Компания Nintendo сообщает, что демонстрационная версия Fire Emblem: Awakening будет доступна в eShop уже 28 марта. Релиз игры в США состоялся 4 февраля, а на родине проекта - в апреле 2012 года. С тех пор вышло немало материалов по игре, но если вы не собираетесь заказывать игру из Северной Америки или Японии, а отзывы о новой Fire Emblem кажутся вам в чем-то неполными, то "пробник" - отличный способ окончательно решить вопрос о покупке игры. www.ign.com ©
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Пппппробббничек=))) Отлично, это шикарная новость, скачаю обязательно. Спасибо за весть, буду ждать)

Аватар Ganibalus
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline

Киев
Цитата (dkmattew)
Пппппробббничек=))) Отлично, это шикарная новость, скачаю обязательно. Спасибо за весть, буду ждать)

тоже очень жду
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
cig, То, что он идет предустановленным это я уже понял. Просто коробочка имеет свой эстетический момент среди других на месте ей положенной=)(Точно где то с знаком препинания ошибся). Да и звездные баллы нужны. У меня пока в нинтендо-клубе 2000 звезд( приставка-1000+ 4 игры по 250, стрит файтер покупал с рук, а он оказался из Германии, благо хоть англ.яз. можно выставить, а в Германских вкладыша с пин-кодом для звездного каталога нет). Ассортимент в каталоге радует, хоть это и дешевые безделушке оп своей себестоимости, но это "экслюзив" так сказать, поэтому очень хочу там накопить на что-нибудь стоящее.

Добавлено (22.03.2013, 22:13)
---------------------------------------------
И ребят, мой Вам совет. Покупайте Castelvania, она просто эпична. Сорри за оффтоп. Просто вчера прошел второй акт(62% игры) и понял, что со времен сеги, я ни в одну игру таким запоем не рубился(кроме первых двух частей Готики на компе).


Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (dkmattew)
(Точно где то с знаком препинания ошибся)

без ошибок :) [/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Советую посмотреть. Очень интересно.


Добавлено (23.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Можно пропустить начало- процесс кастомизации героя, и начать с игры. Чел очень классно озвучивает и играет в игру=)))) Ржачно, молодцом))
Сообщение отредактировал dkmattew - Суббота, 23.03.2013, 21:07

Аватар Draconic
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

Углич
Всё, появилась еще одна причина взять эту игру - можно поиграть за Лайтинг в стиле чибика :D Эх...в FF13 и 13-2 не поиграю...ну хоть за Лайтинг поиграю)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (dkmattew)
Чел очень классно озвучивает


Помоему это бобби1976
Он обычно озвучивает как в Кал оф Дьюти играет.

з.ы. хотя нет, вроде не он
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург

Бандл выглядит вот так. Мало того, что цвет именно такой, какой бы я взял, если бы брал просто консоль, но еще и с эмблемой игры - это супер=)
Появится также как и игра - 19 апреля. Пока только в одном интернет-магазине вижу предзаказ.

Добавлено (30.03.2013, 14:30)
---------------------------------------------
В e-shop стала доступна демка, скачиваем и балдеем =)


Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Демка хороша, но всего 2 боевые миссии - мало =(

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Аппетит приходит с едой :)

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Fire Emblem 3DS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: