Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Fire Emblem 3DS
Fire Emblem 3DS
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Цитата (EdvardDeily)
Играю в Fire Emblem и проклинаю Sega за то что забили на Shining Forc

Да, мы с братом тоже фанатеем от Shining Force. Сега не совсем забила, но последние игры выходящие по Shining даже тактиками не были, а Shining feather (вроде так звалась) хоть и тактика, но совсем не та, что раньше, да и дальше Японии не ушла. Я часов пять через силу продираясь через иероглифы играл.

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]Да на ДСке тоже пытался играть, но без владения лунного языка очень проблематично. Да и смысл играть в РПГ на языке который не можешь понять, это же не контра какая нибудь. Так что отложил в долгий ящик, вдруг кто из энтузиастов решит на английский перевести.[/offtop]

Anima Templum Poetae est.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
EdvardDeily, перевели ж уже...

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар Burich
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
[offtop]
Цитата (ArtMOON)
EdvardDeily, перевели ж уже...

На 10 минут обнадёжился, но поиски по интернету привели всё к тому же. разработка перевода нигде не закончена
[/offtop]

Friend Code: 4382 - 2710 - 3590
GBA Metroid Fusion шикарен. Прохожу который раз, теперь на 3DS
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
[offtop]
Цитата (Burich)
разработка перевода нигде не закончена

ну да, не полностью)[/offtop]

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
все таки ноги-копыта удивляют, как так можно было выпустить игру


Явно просто не хватило мощности - характеристики у 3ДС все же довольно средние.
В RE:Revelations, например, который в целом очень круто выглядит визуально - абсолютно ужасные тени.

Но при этом обе вышеупомянутые игры очень круты.

Главное - толпами не ходить.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (erad)
Явно просто не хватило мощности - характеристики у 3ДС все же довольно средние.

Из-за того что 3DS не очень мощная, персонажам ампутировали конечности? %)
Просто своеобразный стиль и ничего более.

Anima Templum Poetae est.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Нормально анимировать ступни не очень просто. И мне сложно поверить, что здесь в стиле дело - ноги выглядят откровенно стремно, уже долго играю - до сих пор в глаза бросаются. Очень удивлюсь, если разработчикам просто показалось, что так лучше.
Сообщение отредактировал erad - Четверг, 09.05.2013, 08:12

Главное - толпами не ходить.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Ну если у 3DS не хватает мощности для того что
бы анимировать ступни,то в играх для нинтендо 64 персонажи должны были без голов и рук бегать. Как то так.
Кстати если "присмотреться",то видно что у персонажей очень маленькие ноги,явно не соответствующие телу.Особо сильно это бросаеться в глаза на высоких персонажах.
А вобще мне этот стиль тоже не очень нравиться.Хотя потихоньку привыкаю.
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Четверг, 09.05.2013, 19:49

Anima Templum Poetae est.
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Поиграл в демку, заметил эти копыта. Не думаю, что это из-за нехватки мощности - скорее всего в этом мире все ходят с копытами ;)

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
В мир нинтендо наконец-то завезли достаточное количество САБЖа т.ч. наконец смог приобщиться ;-)

Несколько вопросов:

1. ДЛС. Я правильно понимаю, что это тупо отдельные карты с отдельным заданием ? Что будет если я туда приду не в начале игры а в середине, враги подрастут ? На многих картах отваливают дофига опыта или например денег, не сломает это баланс моего прохождения сюжетки ? Какой пакет посоветуете и почему (очень уж их уже дофигищи) ?

2. Можно-ли где-то чинить оружие и заряжать посохи ? Или число юзаний строго задано и предмет всегда пропадает после их исчерпания ? Пропадают-ли вещи прокованные в кузнице ?

3. Пункт меню "Эквип скил". Означает-ли его наличие что скилов будет так много что придется выбирать на битву только некоторые ?

4. Как сравнивать оружие в загашнике ?

5. Как использовать "Seed of Trust" (создает саппорт между двумя юнитами). У меня оно для всех серое.

6. Бонус бокс. Ну бонус итемы - понятно. А вот что делать с бонусными тимами ? Где появляются бонусные карты и челенджи ?

7. Что за "Renown Awards" и где для него набираются очки ?

8. Можно-ли как-то по инету играть или только СтритПасс ?

з.ы. Вопросов многовато, хоть на какие-то ответьте плз ;-)
Аватар KOLT
I wanna be the very best!
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 1223
Репутация: 63
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тверь
Цитата (EdvardDeily)
Ну если у 3DS не хватает мощности для того что
бы анимировать ступни,то в играх для нинтендо 64 персонажи должны были без голов и рук бегать. Как то так.
Кстати если "присмотреться",то видно что у персонажей очень маленькие ноги,явно не соответствующие телу.Особо сильно это бросаеться в глаза на высоких персонажах.
А вобще мне этот стиль тоже не очень нравиться.Хотя потихоньку привыкаю.


То ли в Iwata asks, то ли в каком-то интервью было сказано, что ступни не стали делать именно из-за неуверенности в мощности консоли. К окончанию разработки они поняли, что могут их добавить, однако времени уже не хватило.

Цитата (cig)
2. Можно-ли где-то чинить оружие и заряжать посохи ? Или число юзаний строго задано и предмет всегда пропадает после их исчерпания ? Пропадают-ли вещи прокованные в кузнице ?

Фактически, в игре есть только один способ чинить оружие - очень редкий посох Hammerne. А так нет, чинить нельзя, все ломается, даже перекованное.

Цитата (cig)
3. Пункт меню "Эквип скил". Означает-ли его наличие что скилов будет так много что придется выбирать на битву только некоторые ?


Да =)

Цитата (cig)
5. Как использовать "Seed of Trust" (создает саппорт между двумя юнитами). У меня оно для всех серое.


Используется только при Pair Up'e

Цитата (cig)
7. Что за "Renown Awards" и где для него набираются очки ?


Очки набираются при победе в скирмишах (раскиданных по карте врагов) и победе команд StreetPass/SpotPass. На них можно покупать разные шмоточки.

Цитата (cig)
8. Можно-ли как-то по инету играть или только СтритПасс ?


Только он.

3DS Friend Code 3265-5184-0441
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (KOLT)
А так нет, чинить нельзя, все ломается, даже перекованное


Вот заразы ;-) А у меня сча мечь у Крома, супер-пупер, "Стеклянный" называется. Но всего на 20 ударов ;-)

Цитата (KOLT)
Используется только при Pair Up'e


А можно чуть поподробнее ?

Цитата (KOLT)
Очки набираются при победе в скирмишах


Ага, теперь понял. Буду юзать, там вещей мало и они дорогие по очкам, баланс испортить не должны.

Цитата (KOLT)
Только он


Эх, а была-бы конфетка...

Еще вопрос: нашел щит но из моих никто не может его носить, сколько всего персов включая меня будет в игре ?

з.ы. Как быть с тем что куча народа не влазит в ограничения миссии по количеству персов ? У меня уже основной отряд 10+, а четыре перса 1-2 уровня ;-( Я их даже раскачать не могу, их валят с полутыка а они никого убить не могут ;-( Или уже все, можно на них забить ?
Аватар cody
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

г. Санкт-Петербург
Цитата (cig)
з.ы. Как быть с тем что куча народа не влазит в ограничения миссии по количеству персов ? У меня уже основной отряд 10+, а четыре перса 1-2 уровня ;-( Я их даже раскачать не могу, их валят с полутыка а они никого убить не могут ;-( Или уже все, можно на них забить ?

Я забивал, далее появляются более мощные персонажи - с ними будет веселее. И конечно перспективных прокачивай до 20 уровня, а потом master seal - и выход на новый уровень!
У меня вопрос - как играть на картах из bonus box - они на карте отображаются, но нет дороги к ним?
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (cody)
У меня вопрос - как играть на картах из bonus box - они на карте отображаются, но нет дороги к ним?


Подозреваю что ближе к финалу игры должны дать ковер-самолет ;-)

А ты не в курсе, что за бонусные-тимы ? Их можно брать к себе или с ними нужно сражаться ?
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Fire Emblem 3DS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: