Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Spirit Camera: The Cursed Memoir (Fatal Frame Spinoff)
Spirit Camera: The Cursed Memoir
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote
НЕт,не делает но это одна из причин почему ризик Survival horror

потому что так написано?Пффф ты смешон

Quote

А что ты хочешь? Что-бы люди дрались с зомби с помощью подручных придметов(палка,труба,топор),еще раз повторяю в настоящих Survival horror стрелять допускаеться и если ты думаешь так- ага атмосфера есть это значит хорор,можно стрелять это значит шутер,равно хорор-шутер,то это страшно глупо,ты сравниваешь House of the Dead с ризидент ивил,ты хоть понимаешь что это даже смешно

Ты меня не правильно понял.Я имел ввиду, что на стрельбу там слишком большой уклон

Quote
Ты конечно мягко говоря любишь говорить всякую чушь но здесь на удивление почти все правильно,вот только головоломок не 15% ну а где-то 30%

что-то я не заметил там такого обилия головоломок

Quote

Ты щас только что написал что рэймэн плагиат марио потомучто там тоже прыгаешь по платформам,конечно в те времена как сказал SPYFOG, все не определяли по жанрам,но тем не менее жанр зарождался и Alone In the Dark и Resident Evil зародили его а Silent Hill взял все то что было в этих играх но добавил своих изменений

неверно.У все, что объеденяет раймена это вид сбоку.Так левел дизайн и фишки у них разные.
Да и посмотри на другие хорроры они могут отличаться от резика сайлент хила и алон ин зн дарка.А то что было с хило и резом называется плагиат

Quote
Она все равно была и будет Action-adventure но ты путаешь такие вещи как элименты Survival horror и чистейший Survival horror

пустые слова без доказательств и подтверждения.И зельда не простая экшен адвенчура.

Quote
Да википедия может ошибаться, но сдесь автор написал все правильно

опять пустые слова без доказательств и подтверждения

Quote
Сравни обычные шутеры и ризик а потом спроси себя где тебе дают больше боеприпасов и аптечек

я же говорю нынешние хоррор шутеры совсем в кал скатились

Quote
и кстате еще персонажи могут носить определеное число придметов(крис помоймо 4 придмета а джил 6)и тебе часто надо носить всякие ключи от дверей и прочюю чушь плюс одна ячейка занимает пистолет и на боеприпасы и аптечки остаеться очень мало(это еще больше добавляет Survival)

Это просто недостатки/особенности интерфейса

Quote

Ты что издеваешься,так было и не только в первом ризике так было и во втором,в третем, в зероу,и в коде веронике было много головоломок,так что ни надо заливать,не ну с большей частью я наверное перебарщил но все равно процентов 30 будет полюбому

да не было там 30%Всего пара более или менее норм головоломок и пара простых.15%-20% самое то

Quote
и бегатьня из места в место имееться,так значит ты сам только что сказал что ризик это настоящий Survival horror

в шутерах тоже беготня от места к месту имеется

Quote

Смешно не смешно какая разница?Ты сам сказал что в игре страшная атмосфера,камера как в Survival horror,имеються головоломки,и бегатьня из места в место имееться,так значит ты сам только что сказал что ризик это настоящий Survival horror

ты забыл написать про уклон на стрельбу.Я ещё больше убедился что резик сервайвал хоррор

Quote

Нет,его называют Survival horror, и правильно делают

и вновь пустые слова...

Quote
Давай без прямых ответов на прямые вопросы(учитывая то что вопроса там не было)

Лол, ты хочешь, что бы я ходил вокруг да около и убегал от ответа? :D










Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
потому что так написано?Пффф ты смешон

НЕт,потомучто так оно и есть, а насчет смешон то это не я давал сылку на всю серию и говорил что у этой игры два жанра :D
Quote (Fiko)
.Я имел ввиду, что на стрельбу там слишком большой уклон

Ты сначало посмотри какой уклон на стрельбу у четвертого ризика(хорор-шутер)а потом какой уклон у первого ризика(Survival horror)и ты сразу-же поймешь что у первого ризика не большой уклон на стрельбу, и все-равно у первого ризика камера как в Survival horror и имеються головоломки и к тому-же игра не коридорна и что-бы ты там не говорил это все равно останеться так
Quote (Fiko)
что-то я не заметил там такого обилия головоломок

30% это еще не обилия головоломок,вот где-то 60% это уже обилия головоломок
Quote (Fiko)
У все, что объеденяет раймена это вид сбоку.Так левел дизайн и фишки у них разные.

Ты не понимаешь,у них одинаковый игровой процес, ты большую часть времени прыгаешь по платформам , но больше нечего не скажешь так как платформер довольно примитивный жанр но а что касаеться Survival horror то там намного сложнее и сайлени хил не был плагиатом ризика, просто конами сделала Survival horror но и добавили новые фишки этому жанру
Quote (Fiko)
пустые слова без доказательств и подтверждения.И зельда не простая экшен адвенчура.

Quote (Fiko)
опять пустые слова без доказательств и подтверждения

Понятно, тебе опять нечего сказать и в ответ ты начинаешь говорить какуета чушь которая вообще не имеет смысла :D
Quote (Fiko)
я же говорю нынешние хоррор шутеры совсем в кал скатились

Это не нынешние хорор-шутеры, первые хорор-шутеры тоже были с абилием аптечек и боеприпасов, это еще одно докозательство почему первый ризик Survival horror а так-же еще одно докозательство что ты нечего не знаешь об этом жанре, я знаю правда горька но что поделаешь :D
Quote (Fiko)
Это просто недостатки/особенности интерфейса

Не смеши меня, это специально сделали что-бы добавить больше реалестичности а так-же оправдать слово Survival в жанре
Quote (Fiko)
да не было там 30%Всего пара более или менее норм головоломок и пара простых.15%-20% самое то

Ты их вообще играл???
Quote (Fiko)
в шутерах тоже беготня от места к месту имеется

В хорор-шутерах игра полностью коридорна, так что не надо мне тут заливать, а в Survival horror тебя заставляют сто раз приходить к одному и тому-же месту
Quote (Fiko)
ты забыл написать про уклон на стрельбу.Я ещё больше убедился что резик сервайвал хоррор

Тоесть ты хочешь сказать что ризик по всем параметрам Survival horror но там сильный уклон на стрельбу поэтому это хорор-шутер, вот видишь, уже лучше, ведь можешь когда захочешь :D
А что насчет стрельбы то я еще раз повторяю что стрельба в Survival horror разрешаеться а если тебе кажеться что в первом ризике большой уклон на стрельбу то посмотри какой уклон на стрельбу в четвертом ризике а потом смело еще раз скажи что в первом ризике большой уклон на стрельбу :D
Quote (Fiko)
и вновь пустые слова...

И вновь тебе нечего сказать :D
Quote (Fiko)
ты хочешь, что бы я ходил вокруг да около и убегал от ответа?

Нет, я хочу что-бы ты отвечал реальными фактами и доказательствами а не говорил какуе-та чушь как ты обычно любишь говорить :D
Сообщение отредактировал bigkong - Суббота, 09.06.2012, 18:49
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

НЕт,потомучто так оно и ест

докажи

Quote
а насчет смешон то это не я давал сылку на всю серию и говорил что у этой игры два жанра

опровергни это если это так смешно

Quote

Ты сначало посмотри какой уклон на стрельбу у четвертого ризика(хорор-шутер)а потом какой уклон у первого ризика(Survival horror)и ты сразу-же поймешь что у первого ризика не большой уклон на стрельбу, и все-равно у первого ризика камера как в Survival horror и имеються головоломки и к тому-же игра не коридорна и что-бы ты там не говорил это все равно останеться так

я же говорю жанр скатился в кал

Quote

30% это еще не обилия головоломок,вот где-то 60% это уже обилия головоломок

это был сарказм и головоломок меньше чем 30% признай

Quote
Понятно, тебе опять нечего сказать и в ответ ты начинаешь говорить какуета чушь которая вообще не имеет смысла

ага я подловил тебя!Ты просто берешь слова на которые не можешь ответить и называешь их чушью.Я уверен ты специально игнорируешь мои откровенные намеки.Признай ты ведь знаешь, что тебе пишешь бред? Или может ты настолько глуп, что считаешь, что тебе достаточно сказать "ре-хоррор" и это сразу все докажет обоснует и аргументирует?Э, нет ,bro'тишка, пруфы к твоим словам в студию.

Quote

Это не нынешние хорор-шутеры, первые хорор-шутеры тоже были с абилием аптечек и боеприпасов, это еще одно докозательство почему первый ризик Survival horror а так-же еще одно докозательство что ты нечего не знаешь об этом жанре, я знаю правда горька но что поделаешь

ты ещё раз доказал как скудно ты знаком с данным жанром

Quote
В хорор-шутерах игра полностью коридорна, так что не надо мне тут заливать, а в Survival horror тебя заставляют сто раз приходить к одному и тому-же месту

я же говорю жанр скатился в кал

Quote

Тоесть ты хочешь сказать что ризик по всем параметрам Survival horror но там сильный уклон на стрельбу поэтому это хорор-шутер, вот видишь, уже лучше, ведь можешь когда захочешь

нет я хотел сказать, что основной уклон в ре на стрельбу, а остальные качества притуплены(кроме камеры) и отваратительная подача атмосферы

Quote

Ты не понимаешь,у них одинаковый игровой процес, ты большую часть времени прыгаешь по платформам , но больше нечего не скажешь так как платформер довольно примитивный жанр но а что касаеться Survival horror то там намного сложнее и сайлени хил не был плагиатом ризика, просто конами сделала Survival horror но и добавили новые фишки этому жанру

У жанра тогда не было устоявшихся и ре и сх просто клоны и плагиат.Открой глаза и оглянись, посмотри как разные хорроры друг от друга отличаются и может тогда ты поймешь, что ре и сх просто клоны

Quote

Не смеши меня, это специально сделали что-бы добавить больше реалестичности а так-же оправдать слово Survival в жанре

ты правда в это веришь?

Quote

Ты их вообще играл???

я играл и могу подтвердить, что ты врешь

Quote
А что насчет стрельбы то я еще раз повторяю что стрельба в Survival horror разрешаеться а если тебе кажеться что в первом ризике большой уклон на стрельбу то посмотри какой уклон на стрельбу в четвертом ризике а потом смело еще раз скажи что в первом ризике большой уклон на стрельбу

резик ещё больше скатился в шутер

Quote
И вновь тебе нечего сказать

Кто бы говорил

Quote
Нет, я хочу что-бы ты отвечал реальными фактами и доказательствами а не говорил какуе-та чушь как ты обычно любишь говорить

Сразу после Вас, синьёр.Я докажу все, что я сказал сразу после того как вы докажете то о чем я попросил Вас в коментариях выше.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
В хорор-шутерах игра полностью коридорна, так что не надо мне тут заливать, а в Survival horror тебя заставляют сто раз приходить к одному и тому-же месту


Ну не правда же. RE 4 тоже заставлял решать загадки. Хотя его называют horror shooter.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, да но согласисиь что за всю игру, там встречалось максимум одна или две головоломи но не более, темболее все-равно игра коридорна!!!

Добавлено (10.06.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Quote (Fiko)
докажи

Ну вот тебе:
Quote
Часто для продвижения по игре, игрок должен решать разнообразные головоломки, которые могут составлять даже большую часть игрового процесса, сравнительно с боевой частью


Quote (Fiko)
опровергни это если это так смешно

Опровергенуть??? пххахаха, ты хоть понимаешь что это смешно, я это опровергать не собераюсь так как я полностью с этим согласен, согласен с тем что во ВСЕЙ серии ризидент ивил в которой было как точно 13 игр были игры с жанром шутер от первого лица, это и дураку понятно, но ты мне дал эту сылку как докозательство таму что первый ризик имеет два жанра, тебе так и не дошло, ты мне дал сылку на ВСЮ серию и говоришь что в ЭТОЙ игре два жанра, спасибо посмеялся
Quote (Fiko)
я же говорю жанр скатился в кал

Между прочем если ты не знаешь то для хорор-шутера четвертый ризик самы что есть близкий к Survival horror, да жанр скатился в кал но четвертый ризик это самый что есть нормальный представитель жанра, дум 3 тоже хорор-шутер но там вообще вид от первого лица но тем не менее он все равно остаеться хорор-шутером так как это просто шутер с страшной атмосферой, и байошок тоже хорор-шутер тоже просто шутер с темной атмосферой(правдо еще с примисей РПГ) и ты еще раз потвердил что почти нечего не знаешь об этом жанре!!!
Quote (Fiko)
ага я подловил тебя!Ты просто берешь слова на которые не можешь ответить и называешь их чушью.Я уверен ты специально игнорируешь мои откровенные намеки.Признай ты ведь знаешь, что тебе пишешь бред? Или может ты настолько глуп, что считаешь, что тебе достаточно сказать "ре-хоррор" и это сразу все докажет обоснует и аргументирует?

Во первых мне не нужно доказывать что ризик Survival horror так как это уже все знают, во вторых это не я несу несусветную чушь, а во третих ты мне еще нечего не смог сказать на что я бы не смог ответить, так что хватит тут базар устраивать и мне не нужны твои намеки, мне нужны четкие доказательста, а у тебя их нет, так что мой мальчик прежде чем писать сначало подумай!!! Или ты опять хочешь меня насмешит???
Quote (Fiko)
ты ещё раз доказал как скудно ты знаком с данным жанром

Кто-бы говорил :D
Quote (Fiko)
я же говорю жанр скатился в кал

А я тебе еще раз говорю что четвертый ризик это самый что есть спокойный хорор-шутер, и я тебе еще раз повторяю что я согласен с тобой что жанр скатился в кал но это не про ризик 4 это про лэвт4дет, ты что настолько тупой что не способен это понять???
Quote (Fiko)
нет я хотел сказать, что основной уклон в ре на стрельбу, а остальные качества притуплены(кроме камеры) и отваратительная подача атмосферы

Я тебе еще раз говорю что да, в ризике есть уклон на стрельбу но это не делает его хорор-шутером так как у этой игры даже прицела нету и ко всему прочему в Survival horror разрешаеться стрелять но если кроме как стрелять ты больше нечего не делаешт то это уже хорор-шутор, но в ризике кроме как стреляешь ты еще и решаешь головоломки а так-же бегаешь с места на место а еще если учесть то что в первом ризике есть камера которая снимает тебя со стороны то можно сделать вывод что первый ризик это Survival horror!!!Неужели это так трудно???
Quote (Fiko)
Открой глаза и оглянись, посмотри как разные хорроры друг от друга отличаются и может тогда ты поймешь, что ре и сх просто клоны

Но тем н менее если игра платформер то там ты большую часть времени будешь прыгать а если игра шутер то большую часть времени ты будешь стрелять, а если игры Survival horror то здесь все куда сложнее так как своего игрового процеса у этого жанра нету поэтому говорить что конами сперла идею у кэпком а кэпком сперла идею у Infogrames тупа так как каждая эта игра давало что-то свое и в этом процесе образовался новый жанр Survival horror
Quote (Fiko)
ты правда в это веришь?

ФАКТ есть факт но если ты хочешь сказать что-то в ответ то я тебя слушаю, а то ты в последнее время что-то притих, только мои действия коментируешь и высмеиваешь, а сам говорить свои ложные факты ты что-то не хочешь, давай давай не стесняйся
Quote (Fiko)
я играл и могу подтвердить, что ты врешь

Ну так потверждай, не тами меня, я тебя внимательно слушаю, если скажешь что-то стоющие я тебе даже конфетку дам
Quote (Fiko)
резик ещё больше скатился в шутер

Сейчас да, в 1996 году, нет.
Quote (Fiko)
Кто бы говорил

А мне тебе нечего говорить, у тебя есть СВОЕ мнение и я пытаюсь тебя переубедить но если не смогу то это нечего не изменит и ризик все-равно останеться Survival horror, такова жизнь. Это понимаешь если ты сейчас скажешь что марио это шутер и я попытаюсь тебя переубедить, но если не смогу и ты(упрямый козел)все-равно будешь считать марио шутером то это же все-равно нечего не изменит и марио в любом случае останеться платформером, так вот, здест то-же самое, и ты можешь сейчас все это процетировать и такими большими буквами написать НЕТ или как ты еще любишь NO даже нечего не объесняя,или ты еще можешь говорить мне СВОИ гипотезы из СВОЕГО мнения, я тебя с радостью послушаю, посмеюсь, и все, а потом все пойдет по кругу и мы до конца наших жизней будем спорить, но тем не менее что бы ты мне не говорил, и сколько бы мы с тобой не спорили ризидент ивил все-равно останеться Survival horror, так что ты сейчас можешь побежать в ванную и громко плакать, можешь кричать и бить стенки, можешь сломать свой компьютер, но тем не менее это нечего не изменит, ПРОСТИ НО ЭТО ТАК и в следующем твоем сообщение я тебя обезательно послушаю и снова отвечу но это как ту еже догадался НЕЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ так что давай, продолжай писать СВОЕ мнение, мне как раз по вечерам нечего делать
Quote (Fiko)
Сразу после Вас, синьёр.Я докажу все, что я сказал сразу после того как вы докажете то о чем я попросил Вас в коментариях выше

СМ. комент выше
Сообщение отредактировал bigkong - Воскресенье, 10.06.2012, 23:06
Known Messenger
Группа: Тредовые некрофилы
Сообщений: 50
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline

Тамбов
Добрый день.

Мо-ло-дцом!!! :)
6 страниц пост-ов и ни одного поста по теме. :D
Может все-таки удастся услышать коммент-ы от владельцев и пользователей игры.

no sign
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (_Warrior_)
Может все-таки удастся услышать коммент-ы от владельцев и пользователей игры.

Я хотел игру купить, но что-то с покупкой у меня затянулось, а как я понял на этом форуме владельцев этой игры нету, вот такие дела :)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Spirit Camera: The Cursed Memoir (Fatal Frame Spinoff)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: