Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Castlevania: Mirror of Fate
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
[offtop]А я, кстати, всегда считал, что 3ДС находится в каком-то смысле в заложниках 3Д-режима. NSMB - чуть ли не единственное исключение из крупных проектов, в основном все делается в расчете на то, чтобы в 3Д круто выглядело - страшно ж главную фишку консоли не использовать. Того же Эпик Мики опять же в целом обругали. Думаю, многие хиты с DS типа twewy и clash of heroes вряд ли вышли бы на 3ДС, по крайней мере в том виде, что они есть.[/offtop]
Сообщение отредактировал erad - Понедельник, 22.04.2013, 16:59

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Всем здорова,сегодня я в продолжение вчерашнего обзора продолжу тему ретро продолжений известных игр и сегодня мы посмотрим на Castlevania: Mirror of Fate.
Итак начнём,играл я только в одну часть,и то по молодости на Денди.Поэтому обзор будет не от лица преданного фаната.
Всё по порядку:в игре предстоит нам играть за 3 разных перносажей,на которых и будет строится сюжет.Хочу отметить сразу что сюжет в игре настолько скудный и мало кому из тех кто не играл в серию ранее будет интересен.Сюжетные видеоролики ужасны,зачем надо было их делать такими занудными и не красивыми (мягко говоря) я не понял.Ролики на движке во многом лучше,роликов созданных для игры.В самой игре графика то же не на высоте,но в этой игре гемплей спасает корявую,визуальную часть.Поиграв больше часа,я перестал обращать внимание на графику и ужасные заставки,гемплей поначалу затягивает,но после четырёх часов долбания по двум кнопкам живучих врагов,мне стало адски скучно.В игре всего 3 акта,в каждом свой герой,который обладает двумя дополнительными оружиями,и двумя спец приёмами на которые тратится экспа.И то они даются не сразу,а их ещё надо найти по мере прохождения.Основным оружием является кнут,у всех он одинаковый.В игре присутствуют головомки которые легки и неинтересны.Спасают игру боссы,они действительно интересны и сложны в зависимости на каком уровне сложности вы играете.Кстати в игре есть лёгкий уровень сложности,на котором вам не составит труда пройти всю игру и получить от неё удовольствие.
Итого:сюжет скучен,графика вообще не на уровне,заставки лучше не смотреть,а поиграть и правда стоит.Ведь игровой процесс может затянуть.В целом игра получает 7,5 из 10.
ИИииииииии помните,это вам не сумерки.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Кастлу я прошел неспеша за неделю и с большим удовольствием продал на авито другому счастливчику

Аватар EvilMario
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline

Резань
После castlevania symphony of the night играть в это даже не хочется!
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Прошел САБЖ, но осталось несколько вопросов:

Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: