Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Castlevania: Mirror of Fate
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (sheff90)
Пришло мое пополнение :-)


Поздравляю ;-)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline

Кишинев
Спасибо :-)



3DS friend codes
4639-9011-4859 US
4124-5552-5634 EU

Давайте стритпассица!!!
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
ПРОСТО ЭПИЧНО!!! Заказал неделю с лишним назад, пока 62% пройдено(2 акта). Графика супер, звуковое сопровождение супер, сам слэшер супер. На среднем уровне сложности для меня много где пришлось попотеть. Отменно, покупайте=)

Добавлено (31.03.2013, 16:01)
---------------------------------------------
Прошел полностью. Не пожалел ни рубля, которых заплатил за эту игру. Единственное что осталось, это открыть все 100% секретов во всех главах, так как после этого откроют какой-то закрытый ролик, вот пока 93%(прошел игру с 91% кстати).
1 глава - 100%
2 глава - 96%
3 глава - 90%
4 глава - 92%
Побегать еще пипец придется :D Вчера во 2 главе с 90% поднял только до 96%, причем бегал минут 30-40 и остальных не нашел unhappy Хорошо хоть боссов всех прошел и попадаются только обычные мини пачки мобов на одних и тех же участках игры.


Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
dkmattew,
А босов много в игре??
А как с разнообразием локаций??
Головоломки в игре есть??
Поиграл в демку, в принципе понравилось, задумался о покупке.
Что не понравилось по демке: очень часто камера отдаляется и персонаж очень мелкий, не люблю такие ракурсы, в полной игре такое часто?? Затем, мне показалось, что анимация корявенькая, но я думаю это врят ли исправили в финальной версии. И изображение в 2D режиме какое то смазанное.
Аватар dkmattew
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline

Санкт-Петербург
Боссов достаточно, не то, чтобы на каждом шагу, но хватит. Особенно меня порадовал Воскрешшеный, я столько раз на нем помер, что после него дракула(финал босс) был просто на пару секунд.
Локации отличные, где только не побываешь, театр, мастерская toymaker'a, пещеры, трубы, крыша замка - помотает отлично.
Сама игра часто заставляет думать, как туда или сюда добраться. А также в игре есть 2 полноценные огромные головоломки, не то, чтобы сложные, но со второй я призадумался- очень порадовало.

Добавлено (06.04.2013, 19:32)
---------------------------------------------
Лех, я хз, смазанное или нет, камера отдаляется нечасто, только там где это надо. Я вообще этого ничего не заметил, я съел игру, за несколько вечеров. Меня устроило все.


Аватар marioforce
МегаАктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 720
Репутация: 147
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Цитата (dkmattew)
ПРОСТО ЭПИЧНО!!! Заказал неделю с лишним назад, пока 62% пройдено(2 акта). Графика супер, звуковое сопровождение супер, сам слэшер супер. На среднем уровне сложности для меня много где пришлось попотеть. Отменно, покупайте=)

Напиши пожалуйста о геимплее, локациях и о боссах поподробнее.

Народ кто поиграл, поделитесь мнениями, демка ни фига не дала представления о игре.
Все довольны кто в нее поиграл??

Добавлено (06.04.2013, 19:44)
---------------------------------------------
dkmattew, спасибо! На второе сообщение не отвечай, я его слишком поздно послал, ты уже успел на это ответить!

Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Взгрел игру на 100%. Полностью открыл карту, собрал все секреты и докачал персонажа до максимального уровня.
Впечатления от игры остались двойственные.
Понравилось оформление игры. Тщательно проработанные персонажи, прекрасные задники, необычные и интересно придуманные враги. В плане графики мне все понравилось(кому интересно играл на XL). Но вот вставки в виде небольших мультфильмов, ввели меня в заблуждение. Персонажи анимированы не полностью, анимация есть только в контрольных точках. Напоминает черновой вариант и сильно раздражает глаз. В игре не так уж много роликов могли сделать и по качественней.
Музыка и звуки мне не запомнились. О бодрящих мотивах даже и не мечтайте, все скромно.
Камера в игре ведет себя адекватно. В основном держится на расстоянии, но при появлении врагов чуть приближается для большей эффектности экшн составляющей игры. Иногда камера как то странно подергивается что немного раздражает.
Управление показалось не очень удобным. Закрепить правый шифт как основную кнопку для прыжков по уступам и прочему, не самая гениальная идея.
Метроидванией тут пахнет слабо. Не ждите от игры, громадного замка как в Dawn of Sorrow, его тут не будет.Строение уровней не очень интересное. Представляет из себя примерно следующее: бежим вперед до упора, спрыгиваем вниз, опять до упора в другую сторону, спрыгиваем вниз...Интересно построенных локаций мало, и появляются они уже ближе к концу игры. Локации маленькие и исследовать по сути нечего. Хотя некоторые очень интересные и бегать по ним одно удовольствие. Тут вам и побегать есть где, и подраться, и где секреты поискать. Но их мало, в основном все проходиться очень линейно с минимальными препятствиями.
На экшн составляющую тут сделан сильный упор. Драться будем много, люто и с использованием одного из трех персонажей. Открываются они по мере прохождения игры. У каждого есть несколько своих особенностей. Если быть точнее, то у каждого есть две различные магии и два вида дополнительного оружия. Основное оружие у всех кнут. В игре есть прокачка, но основное ее влияние направленно на изучение нового удара. То есть получили 5 уровень, и изучили ковыряние в носу(обойдемся без спойлеров). Что либо выбрать нам не дадут. Все идет по определенной схеме.
Битвы с боссами неплохи, но не более. В основном представляют из себя экшн составляющую с последующим тырканьем на определенные кнопки. Ну думаю все. Остальное узнаете по мере прохождения. Советовать к покупке, я не в праве. Как фан кастельвании я говорю, конами таким образом загубит серию. Потому что эта игра не кательвания и ничего общего с ней у нее нет. Но как геймер я скажу что игра хорошая и получить удовольствие от нее может каждый. Выбор за вами. А я пошел спать)
Сообщение отредактировал EdvardDeily - Вторник, 09.04.2013, 05:59

Anima Templum Poetae est.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
EdvardDeily, спасибо, хороший и подробный отзыв.

Лично я утвердился в своем мнении, а именно: "Куплю, когда не во что будет играть".

Главное - толпами не ходить.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Кстати, на полное прохождение игры у меня ушло 10 часов.

Anima Templum Poetae est.
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 224
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
10 часов - ИМХО, нормально для игры такого жанра. Кажется, PSP-шные God of War быстрее пробегались.

Главное - толпами не ходить.
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

CCCP
Что-то я не могу понять, подскажите, загрузил демо игры и графа мне лично не очень а тут все хвалят графику игры. Демо отличается от полной версии?
Аватар ArtMOON
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2423
Репутация: 125
Замечания: 0%
Статус: Offline

Парканы
Цитата (NoNameX81X)
и графа мне лично не очень

хмм... а какая графа на 3DS вам лично очень?

3DS'ник и Wii'шник
По софтмоду писать в личку или смотреть здесь.
Марио, Зельда и Цветы - на www.wiiu.pro ;)
НоWiiчок
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline

CCCP
Цитата (ArtMOON)
хмм... а какая графа на 3DS вам лично очень?


Ну на мой взгляд в резиденте графа отличная, да и в марио отличная графа.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
NoNameX81X, это идеальные варианты, но надо смириться с тем что не все игры будут такого уровня, для 3ДС в кастле еще нечего графика, хотя признаю, сначала трудно привыкнуть.
Аватар Bonan
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline

кишинев
Не знаю как вы,но я через 10-15 минут игры не смотрю ни на графику,ни на задники и ни на что другое кроме геймплея,и может музыки.
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Castlevania: Mirror of Fate
Поиск: