Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
Нинтендо NSMB немного похожи,но не настолько как ты расписываешь.

Немного это мягко сказано, но согласен, и вправду преувеличено.
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Видите как нинтендо хорошо устроилась.

Даааааааааааа вот ведь гады >( >(

(Сарказм)

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
Прикинь я не фанат самого персонажа,а игры безумно нравятся.

Ты не понял смысл моих слов, просто марио очень известный перс, и есть много людей которые покупают марио, потому что это марио, но при этом не такие фанаты как вы.

Добавлено (21.08.2012, 21:11)
---------------------------------------------

Quote (yoshi9)
Даааааааааааа вот ведь гады

А разве нет??? Делаю трэш, а за это получают миллионы, господи, ребята, вы как маленькие, неужели и так не видно, нафига вообще спорить, ведь это почти что очевидные вещи, серьезно, вы меня просто удивляете.
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Если бы сейчас допустим metroid-m сделает игру котрая будет такая же как марио(игровой процес, локации, и.т.д) но только без марио, баузера, и.т.д, нек то бы не покупал эту игру, люди покупают 2Д марио, любо ради настальгии, либо потому что это марио. Видите как нинтендо хорошо устроилась.

нет люди покупают марио, потому, что уверены в качестве игры

Добавлено (21.08.2012, 21:13)
---------------------------------------------

Quote

А разве нет??? Делаю трэш, а за это получают миллионы, господи, ребята, вы как маленькие, неужели и так не видно, нафига вообще спорить, ведь это почти что очевидные вещи, серьезно, вы меня просто удивляете.

Треш делают активижн и получают на этом миллионы.У нинтендо игры всегда качественные.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Fiko, какое нафиг качество, вот посмотр на того же рэймана, он куууууда качественней марио, а продажи у него меньше, иногда думай прежде чем говорить.

Добавлено (21.08.2012, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Fiko)
Треш делают активижн и получают на этом миллионы.У нинтендо игры всегда качественные.

НСМБ 2 самый что на и есть трэш!!! И причем сдесь активижн, у них есть и хорошие проекты.

Добавлено (21.08.2012, 21:17)
---------------------------------------------
Люди, а о чем спор?? То что марио трэш, или то что марио однообразен, или еще чего вам не нравится???

Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Люди, а о чем спор?? То что марио трэш, или то что марио однообразен, или еще чего вам не нравится???

Новый Марио консервативен. Трэш на Метакритике не получает 78 баллов (так что, bigkong, либо весь мир на тебя ополчился, либо ты не прав :D ).
Некоторая однообразность всё же присутствует, спорить глупо. НО Стар Крафт 2 как две капли похож на первый, Диабло 3 похож на 2 и 1, всеми обожаемый Год Оф Вор в пяти частях не поменял абсолютно ничего и т.д. Некоторые игры не должны меняться, чтобы не растерять свой шарм. Вот и весь секрет. :)

Абсолютно не нравится цена на цифровую копию. Иначе купил бы уже. А так приходиться ждать.
Сообщение отредактировал SPYFOG - Вторник, 21.08.2012, 21:24

Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Как то громко утверждать что игра "треш" не играя в нее, очень напоминает ситуацию с Diablo 3, помнится много школьников негодовало из-за того что им мамка денег не дала.

http://www.ign.com/videos....-review - обзор от IGN, 8,5.
Сообщение отредактировал Silentium - Вторник, 21.08.2012, 21:26
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Новый Марио консервативен. Трэш на Метакритике не получает 78 баллов (так что, bigkong, либо весь мир на тебя ополчился, либо ты не прав ).

Call of Duty: Modern Warfare 3, ПС3 версия.

Metacritic 88 / 100

А, так теперь Call of Duty не трэш, люди, вы мнение меняете как перчатке. Ну и как с такими людьми разговаривать??
Quote (SPYFOG)
Диабло 3 похож на 2 и 1

Похожа игровой механикой, но локации, саунтрэки, враги, сюжет, боссы, все совершенно изменились, не надо мне тут заливать!!!

Добавлено (21.08.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Quote (Silentium)
Как то громко утверждать что игра "треш" не играя в нее, очень напоминает ситуацию с Diablo 3, помнится много школьников негодовало из-за того что им мамка денег не дала.

А что играть, ведь все и так видно, я около часа геймплэя посмотрел, и этого мне достаточно что бы понять то что это трэш!! Какой вообще нафиг играть??? Там почти все одно и тоже!!!

Добавлено (21.08.2012, 21:31)
---------------------------------------------
И вообще нафига мне играть?? Все, враги, сюжет, боссы, локации, все одинаковое!!!
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 21.08.2012, 21:32
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Quote (bigkong)
Call of Duty: Modern Warfare 3, ПС3 версия.

Metacritic 88 / 100

А, так теперь Call of Duty не трэш, люди, вы мнение меняете как перчатке. Ну и как с такими людьми разговаривать??


User Score 3.0
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
А, так теперь Call of Duty не трэш, люди, вы мнение меняете как перчатке. Ну и как с такими людьми разговаривать??


Многие на него фапают, что ж поделать? Школьники в восторге.

Quote (bigkong)
Похожа игровой механикой, но локации, саунтрэки, враги, сюжет, боссы, все совершенно изменились, не надо мне тут заливать!!!


Ну если бы ты посмотрел видео, которое я постил выше - то заметил бы, что там и новые враги есть. Насчёт сюжета - ты боготворишь сюжет Rayman Origins, так Марио не намного хуже. Сюжет в таких играх нужен только для того чтобы оправдать путешествие супербратьев, не более. За сюжетом - вперёд играть в Mario&Luigi либо Paper Mario. Ну и Мит Бой у тебя на аватаре тоже не блещет оригинальным сюжетом, не правда ли?

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
Ну и Мит Бой у тебя на аватаре тоже не блещет оригинальным сюжетом, не правда ли?

ПРИЧЕМ СДЕСЬ МИТ БОЙ???
Quote (SPYFOG)
Многие на него фапают, что ж поделать? Школьники в восторге.

Ну чтож сказать, многие фапают на марио, чтож поделать :D .
Quote (SPYFOG)
Насчёт сюжета - ты боготворишь сюжет Rayman Origins, так Марио не намного хуже.

АГА, только если он(сюжет) не повторяется 20 раз :D .
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 21.08.2012, 21:38
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Quote (SPYFOG)
Ну и Мит Бой у тебя на аватаре тоже не блещет оригинальным сюжетом, не правда ли?

На митбой не гони), в нем пародируется много NESовских сюжетов и заставок, на протяжении всей игры. Да и левелдизайном митбой делает тот же Rayman Origins, хотя с Марио сравнивать не буду, так как геймплейно это разные платформеры.
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Silentium)
Да и левелдизайном митбой делает тот же Rayman Origins

Ты про рэймана не гони, все у него с дизайном ОК!!!
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Ну чтож сказать, многие фапают на марио, чтож поделать .

О вкусах не спорят. :p
Quote (bigkong)
АГА, только если он(сюжет) не повторяется 20 раз .

Традиция такая или фишка. В Гэлэкси такой же сюжет. Но он тебе всё равно понравился.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (SPYFOG)
О вкусах не спорят

Мне тож марио нравится, мне очень сильно понравился марио лэнд, марио гэлэкси(две части), та даже НСМБ на вии, но НСМБ на 3ДС была последней каплей. Разве нет??
Quote (SPYFOG)
В Гэлэкси такой же сюжет

В первой гэлэкси сюжет более интересный.
Quote (SPYFOG)
Но он тебе всё равно понравился.

Конеш понравился, потому что игрушка действительно очень орегенальная, локации полностью поменялись, боссы тож поменялись, саунтрэк поменялся, все поменялось. Как такое может не понравится??? Но в НСМБ все одно и тоже, одно и тоже, одно и тоже, и в конце концов НСМБ просто надоедает, возможно тебе он щас не надоел, но вот пойграешь ты 3ДС НСМБ, потом на вииЮ НСМБ, а уже потом ты только при одном названии НСМБ будешь блевать.

Добавлено (21.08.2012, 21:47)
---------------------------------------------
Ребят, вы еще не устали писать??

Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 21.08.2012, 21:46
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: