Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
New Super Mario Bros.2
Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote (bigkong)
Я уверен что ты просто недоканца знаешь кто это такие, поэтому по глупости назвал себя мариобоем.

bigkong, ты недооцениваешь меня.Я ребенок,но это не значит,что я нифига в играх не разбираюсь.

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
Как сказал metroid-m просто поседели в редакторе и все, это много усилий и времени не занимает.

:D А вы состоите в команде разработчиков Нинтендо? Откуда такие инсайдерские откровения?

Завязывайте. Как минимум движок переделан под новое разрешение и 3D эффект.

Аватар yoshi9
МегаАктиWiiст
Группа: Модераторы
Сообщений: 739
Репутация: 86
Замечания: 0%
Статус: Offline

Воронеж
Quote
Я уверен что ты просто недоканца знаешь кто это такие, поэтому по глупости назвал себя мариобоем.

Я играю почти только в игры Нинтендо и у меня только консоли от Нинтендо(другие мне не нужны).После всего этого почему не могу я называть себя мариобоем?
Сообщение отредактировал yoshi9 - Понедельник, 20.08.2012, 22:45

3DS FC:1848-2443-5903
Мои игры 3DS:
Мой новый канал YouTube
Мой новый сайт
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (yoshi9)
После всего этого почему не могу я называть себя мариобоем?

Наверное, потому что на Lurkmore плохо о них написали. :D
Если судить только по Лурку - то смешно себя относить к какой-либо группе по интересам. bigkong, почитай там о геймерах. Это же постыдно играть!

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (yoshi9)
bigkong, ты недооцениваешь меня.Я ребенок,но это не значит,что я нифига в играх не разбираюсь.

Я уже писал заповеди нинтендо, именно такие мариобои, и ты наврятле такой, хотя тебе конеш виднее.

SPYFOG, сдесь не надо состоять в команде разроботчиков что бы догадаться, локации не изменились, враги не изменились, боссы не изменились, саунтрек не изменился, сюжет не изменился, трэш как трэш, сдесь даже и спорить глупа.
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, посмотри первые минуты геймплея. Игра больше походит на Wii версию, чем DS.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, возможно... А это важно??
Сообщение отредактировал bigkong - Понедельник, 20.08.2012, 23:27
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
Quote (bigkong)
SPYFOG, возможно... А это важно??


Ну графика приятнее глазу, чем у DS.

Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
SPYFOG, ну понятное дело что графика лучше чем у ДС, ведь это не ДС :D .
Аватар Fiko
АктиWiiст
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Репутация: 24
Замечания: 0%
Статус: Offline

Баку
Quote

Какие к черту потверждение?? Ведь на глаз видно то что в этой части марио проктически нечего не изменилась, только дауну это не понятно.

*лицолапа*
Я тебе совершено другое сказал, а не что в марио каждая часть отличается от предыдущей.

Добавлено (21.08.2012, 08:24)
---------------------------------------------
Quote

Я уже писал заповеди нинтендо, именно такие мариобои, и ты наврятле такой, хотя тебе конеш виднее.

Кто тебе сказал, что это истинные заповеди мариобоя?
Сообщение отредактировал Fiko - Вторник, 21.08.2012, 08:24
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Fiko)
*лицолапа*

Чего??
Quote (Fiko)
Я тебе совершено другое сказал, а не что в марио каждая часть отличается от предыдущей.

Мало ли что тебе пришло в голову мне сказать, может ты щас про Санту Барбару загородишь, так что мне надо отвечать что то тебе?? Если ты и так согласен что этот марио проктически не отличается от того что был на ДС и вии, то мне не нужно с тобой спорить, так как все что я хотел сказать, это то что это марио проктически не отличается от своих предшетствеников, а нинтендо продают его как за полноценную игру за 2000 руб, но его максимальная цена 700 руб в Ишопе, так как уже повторяюсь что в цифровых магазинаъ есть игры которые стоят 500 руб, но на них потратились куда больше чем на марио, а нинтендо продают этот трэш(марио) за 2000 руб, ну разве это нормально, как по мне это издевательство над своими фанатами. И между прочем ты сам мне когда то говорил(помой мо в теме про вииЮ) что 2Д марио это трэш, значит мне с тобой спорить и не надо!!
Quote (Fiko)
Кто тебе сказал, что это истинные заповеди мариобоя?

Я других не знаю!! Темболее, даже если это не истиные заповеди мариобоя, то в любом случае мариобои это конченые фанатики, которые признают только игры от нинтендо, а все остальное считают полным Г, это не нормально в любом случае, так как есть дофига офегенных игр от стороних разроботчиков, но такие фанатики как мариобои этого просто не понимают.
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 21.08.2012, 09:58
Аватар SPYFOG
ПродWiiнутый
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Репутация: 72
Замечания: 0%
Статус: Offline

Винница
bigkong, ну и ты хоть одного такого встречал? Я не говорю вживую, на просторах того же Интернета? Таких людей не существует.

Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Я не понимаю о чем спор, Это единственный 2D марио для 3Ds. Даже если они взяли механику и стиль уровней с другой платформы, это все равно не порт, так как уровни не под копирку слизанны. К тому же тут появились фишки, которых не было в других частях, типо золотого блока на голове, или золотого марио.

Кто то там еще говорил что это похоже на поделки мододелов, по моему это уже совсем наглость, утверждать такое. Нинтендо гении левелдизайна, каждый уровень напичкан секретками, можно десять раз его пройти и открыть только половину.
Сообщение отредактировал Silentium - Вторник, 21.08.2012, 11:21
Аватар bigkong
SuperMario
Группа: Проверенные
Сообщений: 2413
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Краснодар
Quote (Silentium)
Кто то там еще говорил что это похоже на поделки мододелов, по моему это уже совсем наглость, утверждать такое. Нинтендо гении левелдизайна, каждый уровень напичкан секретками, можно десять раз его пройти и открыть только половину.

Еще бы этого не было, я бы вообще офегел!!
Quote (Silentium)
Я не понимаю о чем спор, Это единственный 2D марио для 3Ds. Даже если они взяли механику и стиль уровней с другой платформы, это все равно не порт, так как уровни не под копирку слизанны. К тому же тут появились фишки, которых не было в других частях, типо золотого блока на голове, или золотого марио.

Золотой блок был и в марио лэнде, ну хорошо, добавили они золотого марио, и что?? Некто не говорил что это порт, но третья игра с такими же локациями, боссами, врагами, (я уже не говорю про сюжет) просто надоело все это, потратились бы они на него побольше все было бы ОК, а так, у тебя на каждом месте дэжевью, и за этот трэш платить такие деньги как за гэлэкси я совсем не хочу.

SPYFOG, я не видел, но это не означает что таких нет.

Добавлено (21.08.2012, 11:45)
---------------------------------------------
Вот вы посмотрите на donkey kong country returns, он вместе с рэймоном суперский пример какими должны быть сиквелы, про рэймона я уже говорил, а вот про конга другая истрия, впринцепе первые три части напоминают country returns, но там все поставлено иначе, даже когда ты ездишь на вагончиках(это было и в прошлых частях) у тебя не возникает ощущение что ты это где то уже видел, боссы там поменялись, враги тож, добавили кооператив, и еще много много всякой мелочи, и в итоге получается очень хорошая, орегенальная игра, которую просто приятно пойграть, а в марио раз за разом, ты получаешь теже ощущения, впечатления, получаешь теже эмоции, матюкаешься теми же матами(когда проигрываешь), СНОВА, СНОВА, И СНОВА, каждый раз когда ты надеяшься что в этот раз все будет по другому, нинтендо делают все именно так, как было в прошлых частях, ну хорошо, лень им сделать новые локации, лень им сделать несколько новых саундрэков, но добавили бы хотябы кууууча новых усилителей, новых врагов, новых боссов, было бы уже интересней, это ведь не сложно, но нет, все, все, совершенно все осталось так как было и раньше, и нинтендо требуют за эти жалкие триста мегабайт платить 2000 руб, чтож сказать, все любят легкие деньги, но чтоб третья игра одно и тоже, такого еще небыло.
Сообщение отредактировал bigkong - Вторник, 21.08.2012, 11:47
Аватар Silentium
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline

Сергиев посад
Quote (bigkong)
за этот трэш платить такие деньги как за гэлэкси я совсем не хочу.


Не играл но осуждаю? :D
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » New Super Mario Bros.2 (новый 2D Марио)
Поиск: