Вы здесь: Nintendoclub.ru Форум

Важная информация!

Если Вы видите это сообщение, значит Вы еще не зарегистрировались на форуме (или не вошли). Гости имеют несколько ограниченные возможности. Чтобы просмотреть права гостей, нажмите на кнопку ниже. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда.

  • Гости не имеют права писать ответы.
  • Гости не имеют права создавать темы.
  • Гости не имеют права создавать опросы.
  • Гости не имеют права прикреплять файлы.
  • Гости не имеют права влиять на репутацию пользователей.
С уважением, администрация форума NintendoClub
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Sashabel, Yezhik, Darkness_Зедзи  
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Animal Crossing: New Leaf (Симулятор мэра среди животных)
Animal Crossing: New Leaf
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Цитата (Peamur)
Больше не буду покупать столько реп


Раз в неделю ее цена 110. Нужно просто каждый день спрашивать ;-)

Цитата (Agnotar)
Ловил только жуков - слонов, голиафов


Морские крупные рыбы тоже неплохо стОят.
Аватар EdvardDeily
Game Boy
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline

Москва
Наиграл более ста часов. Практически до конца обгрейдил дом. Собрал практически всех жуков, рыб и костей динозавров. В общем приложил не мало трудов для развития города...
Ни что не предвещало беды, как вдруг при включении игры мне пишут "save data corrupted", хотите удалить? Не долго думая полез в интернет за советом. Оказываеться я далеко не первый человек столкнувшийся с таким вот чудом. В общем ни кто не знает чем вызвана и как решить данную ошибку, а поддержка нинтендо советует не париться и начать с начала!
Начал я с начала...И вот уже второй раз при включении игры мне пишут, что сохранения повреждены давай начнем еще разок. Печаль( Лично с меня, хватит. Один парень в интернете начинал аж пять раз. В жизни больше не куплю анимал кроссинг. Столько трудов коту под хвост.

Anima Templum Poetae est.
Аватар cig
Лучший Wiiгрок
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2582
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: Offline

Moscow
Еще раз благодарим Вас за участие в акции «Animal Crossing: New Leaf — пригласите друга»!
Как мы и обещали, у нас есть для Вас особый подарок — код рекомендации, который Вы можете передать своему другу, чтобы он мог получить код для бесплатной загрузки игры Animal Crossing: New Leaf!

(тут длинный код ;-)

Вот что вам нужно сделать.
Передайте код рекомендации Вашему другу. Если он зарегистрирует систему Nintendo 3DS XL с 02:01 (по московскому времени) 7 августа 2013 года до 01:59 (по московскому времени) 8 октября 2013 года и введет код рекомендации до 01:59 (по московскому времени) 8 октября 2013 года, он сможет получить код для бесплатной загрузки игры Animal Crossing: New Leaf для Nintendo 3DS!

Команда Nintendo

Это я к тому что если у кого случилась новая 3ДСка - свистите, помогу получить на халяву достойную игру ;-)
Форум любителей Nintendo Wii, DS, DSi » Nintendo 3DS » Игры для 3DS » Animal Crossing: New Leaf (Симулятор мэра среди животных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: